Смешные анегдоты!

PARSEK
  • Девушка, вы замужем?
  • Нет.
  • А почему?
  • Да я и не знаю… И пробуют, и хвалят, а не берут!

Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник:

  • Так, почему с цепью ?
  • А это чтоб электричество в землю уходило.
  • Это понятно. А цепь зачем ?
  • Хмм… Hу, если молния ударит, все в землю уйдет…
  • Hу это-то понятно, а цепь то зачем ? Мужик не выдерживает, останавливает проежающий Жигуль и просит водителя:
  • Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.
    Водитель выходит:
  • Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было…
  • А-а-а, понял.
    Бензовоз счастливый уезжает… А гаишник к Жигулю:
  • Так, почему без ЦЕПИ?
6wings

Только что прочитал новый анекдот на сайте моего домашнего прова:

Уважаемые Абоненты!
Обратите внимание, в связи с празднованием 65-летия Победы, в целях безопасности города антитеррористический комитет закрыл доступ во все технические помещения города до 10.05.2010.
В связи с этим в случае выхода из строя нашего оборудования, мы не сможем устранить проблему, мешающую нормальной работе нашего оборудования до 11.05.2010.
Приносим свои извинения за возможные неудобства

Dimasty

Сын говорит отцу:
-папа я хочу быть премьер-министром

  • ну ты сынок сначала до президента дорасти
Schmel

Лондон. Магазинчик “Охота и рыболовство”. В магазин входит пожилая леди и обращается к продавцу: “Простите, сэр, я ищу подарок для своего внука…” И тут она замечает, что продавец совершенно слепой. В черных очках, с тросточкой…

  • Не беспокойтесь, мем, вы просто бросьте понравившийся Вам товар на прилавок.
    Старушка берет с полки спиннинговое удилище и случайно роняет его на пол. Нагибается, чтобы его поднять и внезапно громко испускает газы.
  • Отличный выбор, мем! Итого: спиннинговое удилище “Golden Crown” - 26 фунтов, манок для уток - 8 шиллингов и наживка на сома - 16 пенсов…
akirill

-Фамилия?
-Чья?
-Имя?
-Чье?
Чья Чье… Мексиканец что ли

6wings

Когда я был маленький, мама говорила мне так:

  • Мойша, если при тебе будут считать деньги, ты обязательно стой рядом! Тебе кончно же не дадут. А вдруг?
KATUAL

Объявление в гей-клубе
“Четверг- рыбный день, теперь можно и рыбку съесть тоже”

24rus

В рамках поддержки отечественного автопроизводителя правительство
России разрешило АвтоВАЗу торговать кокаином.

cooper=

Комментатор на гонках F1:
-Впереди крутой поворот.Все зрители ждут небывалых моментов.Участник из Германии проходит поворот на скорости 180 км/ч.Отлично.
Вот приближается к повороту участник из Италии.Скорость 200км/ч.Немного притормозив он тоже великолепно входит в поворот.
А это едет участник из России.Скорость 300км/ч.С криками “Ёб вашу мать! Какого х.я здесь б.я расселись!” прокладывает новую трассу.

REAkTOR=
cooper=:

Комментатор на гонках F1:
-Впереди крутой поворот.Все зрители ждут небывалых моментов.Участник из Германии проходит поворот на скорости 180 км/ч.Отлично.
Вот приближается к повороту участник из Италии.Скорость 200км/ч.Немного притормозив он тоже великолепно входит в поворот.
А это едет участник из России.Скорость 300км/ч.С криками “Ёб вашу мать! Какого х.я здесь б.я расселись!” прокладывает новую трассу.

Про “Ёб вашу мать” тоже знаем:
Прыжки на лыжах с трамплина.
Выступает лыжник Германии: Шапка “адидас”, куртка - "адидас, штаны - “адидас”, лыжи пластиковые , палки пластиковые. Прыгает 100 метров.
Выступает лыжник из Америки: Шапка “Найк”, куртка “Найк”, штаны “Найк”, лыжи углепластиковые, палки углепластиковые. Прыгает 200 метров.
Выступает Русский спортсмен! Шапка - “ушанка”, куртка - “фуфайка”, штаны- “ватники”, лыжи дубовые, палки отсутствуют. С криком “Ёб вашу мать!!!” скрывается за горизонтом…

cooper=

Мужик с женой останавливают такси. Мужик:

  • Скажите, сколько стоит проехать до рынка?
    Таксист:
  • Сто рублей.
    Мужик:
  • А если вместе с женой?
    Таксист:
  • Сто рублей.
    Мужик поворачивается к жене:
  • Говорил я тебе, дура, что ты ничего не стоишь!!!

Идет супер красивая девушка с отличной фигурой по тротуару, мимо проезжает джип и внезапно останавливается рядом с девушкой. Открывается дверь, девушку затаскивают внутрь. В машине полно навороченных парней. Ей говорят:

  • Выбирай: либо ты говоришь нам сейчас банковский счет своего отца, либо мы сейчас поедем и на каждом переезде будем тебя трахать по очереди, а на каждом перекрестке ты будешь делать нам минет. И так будет продолжаться до тех пор, пока у нас не закончится бензин. Ну и что ты на это скажешь?
    Девушка:
  • На заправку, мальчики!!

Проходит один товарищ мимо открытого канализационного люка. Решил туда крикнуть:

  • Е% твою мать!
  • Мать твою е%! - раздалось в ответ.
    Он опять:
  • Мать твою е%!
  • Е% твою мать! - из люка.
    Мужик:
  • Е% твою мать, мать твою е%!
    Из люка:
  • Иди на х%*, не мешай работать!

В России реальным запрещающим знаком является только бетонный блок поперек дороги, все остальные - предупреждающие: за проезд, возможно, придется заплатить!

cooper=

Приходит грузин в магазин, мериет шапку а она ему как раз!

avtandil
cooper=:

Приходит грузин в магазин, мериет шапку а она ему как раз!

Приходит русский в магазин, мериет ушанку а она ему как раз!

6wings

“мериит” надо писать через два “и”!
(накрайняк можно через два “е”)

O_Lenin
cooper=:

Проходит один товарищ мимо открытого канализационного люка. Решил туда крикнуть:

  • Е% твою мать!

Вариант:
Идет товарищ мимо колодца, остановился, крикнул вниз:

  • О-го-го!
    Эхо:
  • о-го-го…
    Мужик:
  • нет никого?
    Эхо:
  • нет никого…
    Мужик:
  • а если гранату бросить?
    Эхо:
  • так ведь нет никого…
avtandil
6wings:

(накрайняк можно через два “е”)

Я просто плагиатом занимался 😃
2Prophet то что руки-крюки ясно, но похоже и с юмором проблемы .😈

Маэстро
Schmel:

Анекдот на ангельском.

  • “Будьте добры сигареты and спички. Ничего, что я по–английски”?
Alex
cooper=:

Приходит грузин в магазин, мериет шапку а она ему как раз!

А где смеяться?

McSonn

Вчера увидел объявление-
"Устройство столбчатых бетонных
фундаментов под навес
(D=200,L=1400)
от 4000 руб. за 4шт.

(без стоимости бетона)