Смешные анегдоты!

Кодекс

Подруга решила разнообразить личную жизнь и купила резиновый член на присоске:

  • он не держится на стене, всё время падает.
  • ну прилепи на другую стену
  • я уже везде лепила. На меня даже резиновый член не стоит (((((
  • дура 😄 надо присоску обезжирить. Водка есть?
  • есть…
  • натри его водкой и лепи
  • о, помогло
  • ну я говорила 😃))))))
  • чо ты ржошь? осознаёшь масштаб проблемы? На меня РЕЗИНОВЫЙ член только после водки встал!
Кодекс

Отвечая на вопрос жены «Что бы ты без меня делал?», самое сложное – это мечтательно не улыбнуться.

— Блин, вообще ничего не видно, — сказал водила и прибавил газу.

Чижик по-английски будет SISKIN.
Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?

Moonlight_Dreamer

Дочка спрашивает:

  • Папа, а кто такие гуманитарии и технари?
    Объяснил.
  • Ура, тогда я буду технарём!
  • Но для этого надо хорошо считать, отлично знать математику и физику…
  • Тогда я буду гуманитарием!!
  • Но для этого нужно грамотно и красиво писать и очень много читать…
  • Ну тогда… Тогда я буду военным!!!
Vert

Преподаватель спрашивает у абитуриента:

  • Почему Вы решили поступать именно в наш университет?
  • Что за глупый вопрос, папа?
Moonlight_Dreamer

В детстве я молил Бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.

Aleksandr1974

Закончился спор оптимиста и пессимиста по поводу воды в стакане (наполовину пуст или наполовину полон). И вдруг у одного зазвонил Самсунг, а у другого- Айфон…

SAN

В связи с закрытием границ на карантин китайский новый год не распространяется за пределы Китая.

Gera60
  • Мама! Ты знаешь, где умер Наполеон?
  • Где?
  • На Святой Елене
  • Каким гадостям вас учат в школе!
Forom

Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот рассплачивается ровно по счетчику.
Таксист:

  • Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил.
  • Ну так, у него папа - миллионер, а я - сирота.

— Пап, можно я возьму ключи от твоей машины? — спросил подросток у отца.
— Я хочу показать одноклассникам, что езжу на автомобиле, который стоит десять тысяч долларов.
— Вот тебе пятьдесят центов, — ответил отец,
— и похвастайся, что ездишь на автобусе, который стоит пятьдесят тысяч долларов.

Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру,
демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:

  • Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!..
    Куда вы, мадам?
  • За ложкой. У нас третий день электричество отключено.
muns61
Forom:

— Пап, можно я возьму ключи от твоей машины? — спросил подросток у отца.
— Я хочу показать одноклассникам, что езжу на автомобиле, который стоит десять тысяч долларов.
— Вот тебе пятьдесят центов, — ответил отец,
— и похвастайся, что ездишь на автобусе, который стоит пятьдесят тысяч долларов.

Если бы девушки знали, сколько стоит трактор John Deere, они бы никогда не сели в BMW.

Yacor

в Одесской школе сочинение на тему “Если бы у меня был миллион долларов, то как бы я его потратил?”
до конца урока 10 минут, Моня тянет руку:
-Роза Марковна, а можно еще добавить 14 тысяч?

ZigZag_ZZ

-Вы выиграли миллион денег! ЧЬто вы будите делать?
-Отдам долги!
-Это понятно, а ОСТАЛЬНЫЕ?
-Остальные- подождут…

Gera60

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

V_Alex
ZigZag_ZZ:

-Это понятно, а ОСТАЛЬНЫЕ?

  • Сёма, если бы ты узнал, что до конца света осталось десять минут, как бы ты их потратил?
  • Занялся бы с тобой сексом, Розочка.
  • А оставшиеся семь?
Gera60
  • Папа, а правда, что Иисус был евреем?
  • Правда доченька. Тогда все были евреями - время было такое…
Forom
  • Яша, как дела? Все шьете маски?
  • Лёва, маски это прошлый век. Вакцину варим.
kvl

Встречаются два друга . Один спрашивает у другого

  • Что такой грустный ?
  • Да не знаю что подарить своей жене на 8 Марта.
  • А когда у твоей жены 8 Марта?
ZigZag_ZZ

Старого учителя-мудреца обозвали последними словами и стоят ухмыляются…
Наглец ехидно ухмыляясь:

  • Ты ли это учитель, так ничего и не ответишь?
  • Я стар и мудр, тебя мои ученики отмудохают…
ANT53

Профессор спрашивает студента
Летит самолёт, на борту 500 кирпичей, один выпал, сколько кирпичей осталось?
Студент-499
Профессор- правильно. Ещё вопрос- как засунуть в холодильник слона в три приема?
Студент-Открываем холодильник(1), засовываем в холодильник(2) и закрываем холодильник(3).
Профессор- правильно! А как засунуть-в холодильник оленя в четыре приема?
Студент- открываем холодильник(1), вытаскиваем слона(2), засовываем оленя(3) и закрываем холодильник.(4).
Профессор- правильно! Еще— ко льву на день рождения пришли все звери кроме одного. Кто не пришел?
Студент-- олень, он в холодильнике!
Профессор-- правильно! А вот – бабка решила перейти болото, полное крокодилов. Она останется жива?
Студент-- да, все крокодилы на дне рождении у льва.
Профессор – нет, дорогой , она погибнет!
Студент-- почему?
Профессор-- ее убьет кирпич, выпавший из самолёта!

Forom
ANT53:

Профессор спрашивает студента

Этот анекдот начинается словами “На экзамене по логике…”

beatl

Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

RW9UAO

лучшее средство против глобального потепления - это ядерная зима

Timon3D

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по голове. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленную
литровую банку с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.- Ты того… , этого… - забубнил он, - паспорт покажь!- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маленько.Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:“Спасите! Вампиры!“ - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал “Скорую помощь“. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Forom

Стою в очереди в “Копейке”.
Подходит очередь бабули, которая
по поводу каждой цены что-то
говорит или отказывается от
покупки, тут ей пробивают
трусы. Бабуля:

  • Ой, это не надо, я с собой столько не взяла. Кассирша:
  • Лена, у меня отмена, подойди…
    Ждём минуту, фраза повторяется
    громче, без результатов. Тут
    громогласный голос кассирши на
    все акры торгового зала:
  • ЛЕНА, БЛИН, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ,
    СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??Очередь
    бьётся головой о ленту с
    товарами…
    Охранник:
  • Да давай я
    сниму!
    Кассирша:
  • Не, ты не
    сможешь… у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее -
    мужчины ждут!
    Очередь забилась в
    предсмертной конвульсии…
lukacher

проходите в задний проход! Не задерживайтесь на подножках! (реальный случай в трамвае)