Купил apple iPad

Городенков

Ну понятное дело что всё очень индивидуально. Но я в день провожу в почте и твиттере наврное часа 3 точно. И вот на это малюсеньком экране это не очень удобно 😃

GROZZY

А чем не устраивает “Нимбуз” для айфона и/или штатный майлер - там все очень адаптивно к экрану, и всякие Твиттеры-Контакты:) выглядят мегаудобно:).
Но естественно вы, Алексей, правы - это нишевый продукт, и, конечно, многие ждали именно такое устройство, о чем собственно говорит количество проданных аппаратов.

QwErT1999
optimist:

т.е. ворованный ? 😃

С чего вы так решили?
PS: яПад уже не хочецца, жду на *этом* сайте айФон 4.

RexA

Я в него вас всех читаю и с него вам всем пишу!😃))
Признаюсь, хотя мне наверное, очень должно быть стыдно, что я с леопарда и барса воспринимаю виртуальную реальность уже года три:)))

По поводу удобства пользования-вот представьте, что у вас есть книга. Ну, кто помнит, раньше брали в дорогу почитать, вечером перед сном. На даче в пасмурный денек на диване полежать почитать. Так вот это все айпад- полное ощущение книги, только внутри целый мир.
Вот … Ну а еще бы я посоветовал… Вот устрицы-они невкусные. Я их ел и мне так показалось. Но я не лезу к любителям устриц с желанием их спасти от невкусных моллюсков. мало того, я даже не буду это утверждать, потому что, возможно, я их просто на тот момент не понял.😃

Какого хрена мне идиоты рассказывают свои глупые представления о том, как мне должно быть неудобно?😃)))

QwErT1999

To Rex@:
Сидите на Леопарде? Похвально!
Возможно вы посоветуете… Что лучше: Макбук или яПад?

ПыСы: Может быть написал сумбурно, извиняйте.

GROZZY
QwErT1999:

Что лучше: Макбук или яПад?

МакЭйр - функционал МакБука при размерах АйПада:)

QwErT1999
GROZZY:

МакЭйр - функционал МакБука при размерах АйПада:)

Тоже так думаете?

Городенков

Да 100%
( я тоже из под снежного барса… как было не сложно догадатся…)

Ибо иПад комп не заменяет… его даже синхронизировать с этим же макбуком надо 😃

QwErT1999

Сидел раньше под леопардом, ух понравилось! Пожелайте мне удачи… Попробую вырвать MacBook PRO или AIR на рестоке.

axinfernis
QwErT1999:

Возможно вы посоветуете… Что лучше: Макбук или яПад?

QwErT1999:

Сидел раньше под леопардом, ух понравилось! Пожелайте мне удачи… Попробую вырвать MacBook PRO или AIR на рестоке

Мда ))))) …Под каким лепердом вы сидели (самка или самец) и что вам там под ним понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

villain
QwErT1999:

Делиться не буду…

QwErT1999:

Секрет! =)

Если секрет, то и нечего на весь форум о нем хвалиться. Сидите тихо и радуйтесь. А если уж начали, то будьте добры делиться.

QwErT1999
villain:

Если секрет, то и нечего на весь форум о нем хвалиться. Сидите тихо и радуйтесь. А если уж начали, то будьте добры делиться.

Ладно, Штирлицем быть плохо…
Lockerz.com, думаю кто-то знает!

axinfernis
QwErT1999:

Ладно, Штирлицем быть плохо…
Lockerz.com, думаю кто-то знает!

К старости может iPod вашим и будет ))) … Ну если они вскором незакроются ))

The_AGENT

ну как бы я за полчаса уже 30 пойнтов заработал) Непонятно почему же он так скрывал этот сайт, наоборот надо было приглашения высылать)

axinfernis

Виталий я когда-то таким же гемороем занимался ))) … лохотрон еще тот … у меня на е-голде за то время как я так зарабатывал должно было быть уже около 1000$ однако шиш … Реальные деньги будут на серфе, мыле и кликах … и то более 20$ в месяц не прыгнешь …. Я таких ссылок могу дать миллион

extra555
GROZZY:

МакЭйр - функционал МакБука при размерах АйПада:)

у меня есть дома эйр (жена пользуется) штука хорошая реально очень компактный и удобный комп, но цееееенааааа
и он больше и заряжать его приходится чаще. Это два разных продукта для разных целей, у меня айпед просто лежит в довольно компактной сумке с котороя я хожу каждый день, а эйр так не потаскаешь.

Кстати жена у меня посмотрев на айпед сказала что он ей не нужен, но будь у нее обычный макпро, то купила -бы