Купил apple iPad

axinfernis
QwErT1999:

Возможно вы посоветуете… Что лучше: Макбук или яПад?

QwErT1999:

Сидел раньше под леопардом, ух понравилось! Пожелайте мне удачи… Попробую вырвать MacBook PRO или AIR на рестоке

Мда ))))) …Под каким лепердом вы сидели (самка или самец) и что вам там под ним понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

villain
QwErT1999:

Делиться не буду…

QwErT1999:

Секрет! =)

Если секрет, то и нечего на весь форум о нем хвалиться. Сидите тихо и радуйтесь. А если уж начали, то будьте добры делиться.

QwErT1999
villain:

Если секрет, то и нечего на весь форум о нем хвалиться. Сидите тихо и радуйтесь. А если уж начали, то будьте добры делиться.

Ладно, Штирлицем быть плохо…
Lockerz.com, думаю кто-то знает!

axinfernis
QwErT1999:

Ладно, Штирлицем быть плохо…
Lockerz.com, думаю кто-то знает!

К старости может iPod вашим и будет ))) … Ну если они вскором незакроются ))

The_AGENT

ну как бы я за полчаса уже 30 пойнтов заработал) Непонятно почему же он так скрывал этот сайт, наоборот надо было приглашения высылать)

axinfernis

Виталий я когда-то таким же гемороем занимался ))) … лохотрон еще тот … у меня на е-голде за то время как я так зарабатывал должно было быть уже около 1000$ однако шиш … Реальные деньги будут на серфе, мыле и кликах … и то более 20$ в месяц не прыгнешь …. Я таких ссылок могу дать миллион

extra555
GROZZY:

МакЭйр - функционал МакБука при размерах АйПада:)

у меня есть дома эйр (жена пользуется) штука хорошая реально очень компактный и удобный комп, но цееееенааааа
и он больше и заряжать его приходится чаще. Это два разных продукта для разных целей, у меня айпед просто лежит в довольно компактной сумке с котороя я хожу каждый день, а эйр так не потаскаешь.

Кстати жена у меня посмотрев на айпед сказала что он ей не нужен, но будь у нее обычный макпро, то купила -бы

QwErT1999
extra555:

у меня есть дома эйр (жена пользуется) штука хорошая реально очень компактный и удобный комп, но цееееенааааа
и он больше и заряжать его приходится чаще. Это два разных продукта для разных целей, у меня айпед просто лежит в довольно компактной сумке с котороя я хожу каждый день, а эйр так не потаскаешь.

Кстати жена у меня посмотрев на айпед сказала что он ей не нужен, но будь у нее обычный макпро, то купила -бы

Mac PRO 😮
Далеко ваша жена метит =)

Lockerz.com-сайт хороший, мне нравится…
Там сейчас как раз цены на ресток снизили.
ЗЫ:Кому надо, могу дать инвайты, ибо при регистрации с инвайта будет возможность сыграть в игру, дающую около 100птз.

optimist
QwErT1999:

Lockerz.com-сайт хороший, мне нравится…

главное успеть поймать те 40 секунд, которые будут в неизвестное время суток, неизвестного числа, при чём раз в месяц и успеть за эти 40к секунд оформить мак. учитывая что на каждый мак по паре тысяч желающих 😁

The_AGENT

Ага, я уже понял эту фишку)) Попробую хоть денег на Пайпал заказать)))

Городенков
optimist:

главное успеть поймать те 40 секунд, которые будут в неизвестное время суток, неизвестного числа, при чём раз в месяц и успеть за эти 40к секунд оформить мак. учитывая что на каждый мак по паре тысяч желающих 😁

И здравомыслящий человек будет этим заниматся? Фигня какаята 😃

optimist
The_AGENT:

Ага, я уже понял эту фишку)) Попробую хоть денег на Пайпал заказать)))

если пайпал у Вас “московский” аккаунт, то Вы не сможете принять деньги 😉 Россия не входит в число “благонадёжных” стран по мнению палки 😃

axinfernis
optimist:

если пайпал у Вас “московский” аккаунт, то Вы не сможете принять деньги Россия не входит в число “благонадёжных” стран по мнению палки

Есть куча обмеников которые переводят в вебмани и яндекс деньги … правда проценты …

optimist

т.е. они регистрируют Вам нормальный аккаунт и перекидывают входящие Вам? не сталкивался. чтобы уж совсем не оффтопить - можно пример в личку, мало ли может пригодиться

QwErT1999

Инвайты кому-нибудь нужны?
А я за 40 секунд могу успеть жмакнуть по товару и забить заказ: много лет тренировок.
А вот как сервер? Там, он, говорят, часами грузится.

axinfernis
optimist:

т.е. они регистрируют Вам нормальный аккаунт и перекидывают входящие Вам? не сталкивался. чтобы уж совсем не оффтопить - можно пример в личку, мало ли может пригодиться

Все гараздо проще … регите акк в e - gold … и на него выводите деньги и далее в обменик … все спонсарские серверв забугорские работают с e-gold
e-gold.com

В принципе я могу расписать всю схему зароботка ))

The_AGENT
QwErT1999:

Инвайты кому-нибудь нужны?
А я за 40 секунд могу успеть жмакнуть по товару и забить заказ: много лет тренировок.
А вот как сервер? Там, он, говорят, часами грузится.

чувак, некоторые руку набили что за 10-15 сек покупают, так что не факт что успеешь)

axinfernis
The_AGENT:

чувак, некоторые руку набили что за 10-15 сек покупают, так что не факт что успеешь)

Да и руку набивать ненадо в инете прог авто - регов для спосеров куча … с ними даже ниуспиваешь )))