Нужна помощь от англознающих!

RuSlan=

Доброго времени суток! Очень большая просьба к форумчанам, кто с англицким на ТЫ.
Посмотрите пожалуйста, на сочинение “Письмо редактору”. Интересуют мои ошибки в грамматике. (их тут ооооочень много, я вот читать на английском могу и понимаю вроде, а с временами… надо будет летом подтянуть)
Мне его завтра сдать учителю надо, оценку исправить… Спасибо, всем кто откликнется!
вот текст

Dear Editor,
Recently, the TV channel “Mega” broadcasts a lot of advertisement. I do not like it. And I think, that many of your viewers are not happy with it, too. I understand, that the advertisement - this is your income. But think: how many viewers you lose, when you are broadcasting advertisement. Please don’t broadcast a lot of commercial.
In closing, I want to thank your TV channel for the scientific programms: “Sports Science”, “Ultimatum survival” etc. I watch it every day and I like it.

За содержание не пинать, главное, что бы грамматически все было верно.

Max_SL

Простой совет: закинь текст в Ворд, включи в настройках английский язык и прогони проверку правописания.

RuSlan=

Ничего хорошего 😦 Он мне слова подчеркнул, те которые правильные, и все… Не помогло.

skynet59

оригинал бы выложил, так легче ориентироваться, а то с ошибками трудно понять где, что и в какой форме ты хотел сказать.

RuSlan=

В последнее время, телеканал “МЕГА” вещает очень много рекламы. Мне это не нравится это. И я думаю, что многие ваши телезрители очень не довольны этим, тоже. Я понимаю, что реклама - это ваш доход. Но подумайте, сколько телезрителей вы теряете, когда вы вещаете рекламу. Пожалуйста, не вещайте много рекламы.
В заключении, я хочу поблагодарить ваш телеканал за научные программы “Спортивная наука”, etc.

вот, изменял слова на “слухрежущие” затем, что бы переводчик лучше меня понял.

Mick
RuSlan=:

Доброго времени суток! Очень большая просьба к форумчанам, кто с англицким на ТЫ.
Посмотрите пожалуйста, на сочинение “Письмо редактору”. Интересуют мои ошибки в грамматике. (их тут ооооочень много, я вот читать на английском могу и понимаю вроде, а с временами… надо будет летом подтянуть)
Мне его завтра сдать учителю надо, оценку исправить… Спасибо, всем кто откликнется!
вот текст

Dear Editor,
Recently, the TV channel “Mega” broadcasts a lot of advertisement. I do not like it. And I think, that many of your viewers are not happy with it, too. I understand, that the advertisement - this is your income. But think: how many viewers you lose, when you are broadcasting advertisement. Please don’t broadcast a lot of commercial.
In closing, I want to thank your TV channel for the scientific programms: “Sports Science”, “Ultimatum survival” etc. I watch it every day and I like it.
За содержание не пинать, главное, что бы грамматически все было верно.

Иди учи язык, а не по сайтам бегай с просьбой о помощи в переводах. Халявщик…

RuSlan=

Ай спасибо! Знал же, что кто-то все равно влезет, не поможет, а лишь бы упрекнуть.

skynet59

гуглем переводил? вроде все правильно, только income я бы заменил на profit. и
Please, don’t broadcast a lot of advertising(в оригинале commercial).
ЗЫ учить самому конечно было бы лучше))я в свое время ходил 2 года к репетитору, теперь в универе очень помогло.

RuSlan=

Просто у нас последняя тема была со словами о профессиях в таком роде, так там инком был, пусть лучше income останется. А commercial заменил, что бы тавтологии не было. Впринципи та же “реклама”
Спасибо!

Mick
RuSlan=:

Ай спасибо! Знал же, что кто-то все равно влезет, не поможет, а лишь бы упрекнуть.

А ты как думал? Уроки в школе учат, а не на форумах для “уважаемых людей”.

RuSlan=

Я написал в разделе “Моделизм”? Или в “Технологии”? Я написал в курилке. Вам сильно мешает, что в курилке на одну тему больше? Дык можно же не тратить время на ее просмотр и чтение и уж темболее отвечать в ней. Хотя конечно это ваше личное дело. Ну и в чем я не прав? В правилах форума написано, что нельзя просить помощи по домашнему заднию в курилке?

sashok17

Всё Руся, завтра же училке позвоню и все ей доложу!😁

А вам Mick советую пересмотреть Ваше мнение о просящих о помощи людей. Вас никто не заставляет читать и помогать в этой теме, так что будьте добры не флудить больше в этой ветке. Такое ощущение, что некоторым людям просто скучно, и чтоб удалить эту скуку начинают разводить скандалы и прочее:).

Mick
RuSlan=:

Я написал в разделе “Моделизм”? Или в “Технологии”? Я написал в курилке. Вам сильно мешает, что в курилке на одну тему больше? Дык можно же не тратить время на ее просмотр и чтение и уж темболее отвечать в ней. Хотя конечно это ваше личное дело. Ну и в чем я не прав? В правилах форума написано, что нельзя просить помощи по домашнему заднию в курилке?

Поучи русский язык для начала. Не “дык”, а “так”.
P.S. Жду очередного предупреждения, за то, что на русскоязычном сайте осмеливаюсь делать замечания за неграмотность в русском языке форумчанам из бывшего СССР.

sashok17
Mick:

Поучи русский язык для начала. Не “дык”, а “так”.
P.S. Жду очередного предупреждения, за то, что на русскоязычном сайте осмеливаюсь делать замечания за неграмотность в русском языке форумчанам из бывшего СССР.

А Вас никто не заставляет делать эти замечания. Вы что модератор? Нет…

И большая часть людей делает орфографические ошибки не из-за того, что не знают орфографию, а просто из-за того, что быстро печатают, а исправлять иногда бывает лень…😒😉

RuSlan=
Mick:

Поучи русский язык для начала. Не “дык”, а “так”.

Ой, а больше не к чему и предраться было… Ай-ай-ай-ай…
Очень улыбнула эта фраза про изучение русского языка для начала.
Такая редкость увидить на форуме использование не словарных слов, это просто жуть.
😁😆

Это и не была орфографическая ошибка 😉

Mick
sashok17:

А Вас никто не заставляет делать эти замечания. Вы что модератор? Нет…

И большая часть людей делает орфографические ошибки не из-за того, что не знают орфографию, а просто из-за того, что быстро печатают, а исправлять иногда бывает лень…😒😉

Конечно никто не заставляет. Но и никто не запрещает. Малолетки с интернет-слэнгом проснулись… Почитайте правила форума и лучше расскажите о своих о успехах в моделизме.

RuSlan=

Только “малолетки” общаются на этом форуме интернет-слэнгом? И вообще, где здесь Вы увидели “интерент-слэнг” ?

*Лаффные друзяффки, заюзал, стопиццот и пр.* Ткните, я посмотрю…?

С таким же успехом, расскажите ВЫ о своих успехах, а не пишите здесь, всем лучше будет, думаю.

Mick
sashok17:

так что будьте добры не флудить больше в этой ветке.

В следующий раз буду обращаться к Вам за предварительной цензурой.😈

RuSlan=

Ладно, забыли. Скучно просто Михаилу, вот и все. Почему бы не напасть на “школоту”? Да и скандальчиков давно уж не было.😈

sashok17

Правила читал, за орфографию знаю, а причем тут мои успехи в моделизме?
Раз мы малолетки с интернет-слэнгом, то тогда Вы старолетка не знающий его. Не примите за оскорбление эту фразу, но я принял Вашу как оскорбление.

И все таки я не пойму вашу бурную реакцию на эту тему. Ruslan разве сказал сделать за него то что он не сделал? Нет. Он лишь попросил проверить грамматику.

RuSlan=:

Ладно, забыли. Скучно просто Михаилу, вот и все. Почему бы не напасть на “школоту”? Да и скандальчиков давно уж не было.😈

Согласен.

RuSlan=
sashok17:

Он лишь попросил проверить грамматику.

Истинно!

skynet59

[offtopic]Mick, паршиво ведете себя =/ такое ощущение что сами никогда в жизни ничьей помощи не просили. а докопаться до парня который гораздо младше вас, это уж извините совсем ума палата =/ (не примите как оскорбление, просто задело сильно)[/offtopic]

Wherewolf

Dear Editor,
Recently, the TV channel “Mega” broadcasted a lot of advertisement. I do not like it. And I think, that many of your viewers are not happy with it too. I understand, that the advertisement is your income. But just think: how many viewers you are loosing, while broadcasting advertisement. Please don’t broadcast a lot of commercial.
Finally, I would like to thank your esteemed TV channel for the scientific programms: “Sports Science”, “Ultimatum survival” etc. I watch them every day and I like it very much.

Где-то так… дикое несогласование времён, прежде всего…
ну и вежливые люди сначала благодарят суперпуперканал, а потом указывают на некоторые недостатки… Я оставил как есть…

ПыСы… проверь, на всякий

да, кстати. узнай как звать, “дорогого редактора”… так лучше будет.

ПыПыСы… Украина вроде в Европу рвётся, ЕМНИП… так что учи язык…

RuSlan=

Большое спасибо Wherewolf ! Да вот и я о том же! Она (учитель) даже хвалит меня за произношение и чтение, предлагала связаться с английским языком (на род. собрании говорила родителям).
А вот с временами … ну никак. Вообщем спсибо!

V_N

Зачем на английском?, канал ваш ua, он входит «Inter Media Group» это ваши местные, крой на украї́нська мо́ва поймут.