Нужна помощь от англознающих!

Mick
RuSlan=:

Ай спасибо! Знал же, что кто-то все равно влезет, не поможет, а лишь бы упрекнуть.

А ты как думал? Уроки в школе учат, а не на форумах для “уважаемых людей”.

RuSlan=

Я написал в разделе “Моделизм”? Или в “Технологии”? Я написал в курилке. Вам сильно мешает, что в курилке на одну тему больше? Дык можно же не тратить время на ее просмотр и чтение и уж темболее отвечать в ней. Хотя конечно это ваше личное дело. Ну и в чем я не прав? В правилах форума написано, что нельзя просить помощи по домашнему заднию в курилке?

sashok17

Всё Руся, завтра же училке позвоню и все ей доложу!😁

А вам Mick советую пересмотреть Ваше мнение о просящих о помощи людей. Вас никто не заставляет читать и помогать в этой теме, так что будьте добры не флудить больше в этой ветке. Такое ощущение, что некоторым людям просто скучно, и чтоб удалить эту скуку начинают разводить скандалы и прочее:).

Mick
RuSlan=:

Я написал в разделе “Моделизм”? Или в “Технологии”? Я написал в курилке. Вам сильно мешает, что в курилке на одну тему больше? Дык можно же не тратить время на ее просмотр и чтение и уж темболее отвечать в ней. Хотя конечно это ваше личное дело. Ну и в чем я не прав? В правилах форума написано, что нельзя просить помощи по домашнему заднию в курилке?

Поучи русский язык для начала. Не “дык”, а “так”.
P.S. Жду очередного предупреждения, за то, что на русскоязычном сайте осмеливаюсь делать замечания за неграмотность в русском языке форумчанам из бывшего СССР.

sashok17
Mick:

Поучи русский язык для начала. Не “дык”, а “так”.
P.S. Жду очередного предупреждения, за то, что на русскоязычном сайте осмеливаюсь делать замечания за неграмотность в русском языке форумчанам из бывшего СССР.

А Вас никто не заставляет делать эти замечания. Вы что модератор? Нет…

И большая часть людей делает орфографические ошибки не из-за того, что не знают орфографию, а просто из-за того, что быстро печатают, а исправлять иногда бывает лень…😒😉

RuSlan=
Mick:

Поучи русский язык для начала. Не “дык”, а “так”.

Ой, а больше не к чему и предраться было… Ай-ай-ай-ай…
Очень улыбнула эта фраза про изучение русского языка для начала.
Такая редкость увидить на форуме использование не словарных слов, это просто жуть.
😁😆

Это и не была орфографическая ошибка 😉

Mick
sashok17:

А Вас никто не заставляет делать эти замечания. Вы что модератор? Нет…

И большая часть людей делает орфографические ошибки не из-за того, что не знают орфографию, а просто из-за того, что быстро печатают, а исправлять иногда бывает лень…😒😉

Конечно никто не заставляет. Но и никто не запрещает. Малолетки с интернет-слэнгом проснулись… Почитайте правила форума и лучше расскажите о своих о успехах в моделизме.

RuSlan=

Только “малолетки” общаются на этом форуме интернет-слэнгом? И вообще, где здесь Вы увидели “интерент-слэнг” ?

*Лаффные друзяффки, заюзал, стопиццот и пр.* Ткните, я посмотрю…?

С таким же успехом, расскажите ВЫ о своих успехах, а не пишите здесь, всем лучше будет, думаю.

Mick
sashok17:

так что будьте добры не флудить больше в этой ветке.

В следующий раз буду обращаться к Вам за предварительной цензурой.😈

RuSlan=

Ладно, забыли. Скучно просто Михаилу, вот и все. Почему бы не напасть на “школоту”? Да и скандальчиков давно уж не было.😈

sashok17

Правила читал, за орфографию знаю, а причем тут мои успехи в моделизме?
Раз мы малолетки с интернет-слэнгом, то тогда Вы старолетка не знающий его. Не примите за оскорбление эту фразу, но я принял Вашу как оскорбление.

И все таки я не пойму вашу бурную реакцию на эту тему. Ruslan разве сказал сделать за него то что он не сделал? Нет. Он лишь попросил проверить грамматику.

RuSlan=:

Ладно, забыли. Скучно просто Михаилу, вот и все. Почему бы не напасть на “школоту”? Да и скандальчиков давно уж не было.😈

Согласен.

RuSlan=
sashok17:

Он лишь попросил проверить грамматику.

Истинно!

skynet59

[offtopic]Mick, паршиво ведете себя =/ такое ощущение что сами никогда в жизни ничьей помощи не просили. а докопаться до парня который гораздо младше вас, это уж извините совсем ума палата =/ (не примите как оскорбление, просто задело сильно)[/offtopic]

Wherewolf

Dear Editor,
Recently, the TV channel “Mega” broadcasted a lot of advertisement. I do not like it. And I think, that many of your viewers are not happy with it too. I understand, that the advertisement is your income. But just think: how many viewers you are loosing, while broadcasting advertisement. Please don’t broadcast a lot of commercial.
Finally, I would like to thank your esteemed TV channel for the scientific programms: “Sports Science”, “Ultimatum survival” etc. I watch them every day and I like it very much.

Где-то так… дикое несогласование времён, прежде всего…
ну и вежливые люди сначала благодарят суперпуперканал, а потом указывают на некоторые недостатки… Я оставил как есть…

ПыСы… проверь, на всякий

да, кстати. узнай как звать, “дорогого редактора”… так лучше будет.

ПыПыСы… Украина вроде в Европу рвётся, ЕМНИП… так что учи язык…

RuSlan=

Большое спасибо Wherewolf ! Да вот и я о том же! Она (учитель) даже хвалит меня за произношение и чтение, предлагала связаться с английским языком (на род. собрании говорила родителям).
А вот с временами … ну никак. Вообщем спсибо!

V_N

Зачем на английском?, канал ваш ua, он входит «Inter Media Group» это ваши местные, крой на украї́нська мо́ва поймут.

Constantine
RuSlan=:

В последнее время, телеканал “МЕГА” вещает очень много рекламы. Мне это не нравится это. И я думаю, что многие ваши телезрители очень не довольны этим, тоже. Я понимаю, что реклама - это ваш доход. Но подумайте, сколько телезрителей вы теряете, когда вы вещаете рекламу. Пожалуйста, не вещайте много рекламы.
В заключении, я хочу поблагодарить ваш телеканал за научные программы “Спортивная наука”, etc.

вот, изменял слова на “слухрежущие” затем, что бы переводчик лучше меня понял.

To Whom it May Concern,

I’d like to thanks “Media” channel for many bright scientific programs, such as “Sport Science”, “поставьте еще одну програмку какую нибудь” and so on. Although since recently the amount of advertisement considerably increased, distracting attention and leaving quite bad impression about your channel. I appreciate that this is one of the way of raising funds, but I strongly believe that many of you customers suffer because of that. I personally cannot tolerate such large amount of advertisement on a TV. I believe you loose considerable audience by doing that and would be really thankful if you could reduce the amount of advertisement broadcasted on your channel.

Sincerely Yours
имя фамилия

Ive

Константин, ну как так, Ирландцы то поймут, а вот учитель - оборот “я хочу спасибо” не оценит. Равно как и “вы ослабляете уважаемую аудиотрию” - типа - “посмотрел рекламу… Послабило…”

Вместо Alsough красивее прозвучит unfortunately - сразу определяет отношение к проблеме. Вместо Thankful красивее прозвучит Grateful - оно более приемлемо, когда указывается на состояние сбя.

Constantine

ну первое - стандартный оборот - я хочу поблагодарить канал “медиа” за, по аналогии с I’d like to thank all of you for.

второе - мисспелинг, lose и да, вместо альзоут и анфорчунатели - лучше еще ховева - However. благодарен - хоть сенксфул хоть грейтфул в принципе одно и то же.

Ну а в целом - посмотрел я, что мелочь всякая пузатая на парня наехала, а ни один перевод нормальный не написал, не в смысле грамматику подправить, а в смысле на английском, а не на ломанном английском 😉

упс - я не посмотрел что это действительно учителю 😃
думал действительно нужно такое письмо англоязычному каналу написать 😃

sashok17

Ну а в целом - посмотрел я, что мелочь всякая пузатая на парня наехала

В точку! 😁😁😁

Ive
Constantine:

I’d like to thank s

Видать тоже мисспеллинг 😃
А про “послабить публику” - уж очень порадовало 😃)