Как это фигово, когда от папы перегаром несет...

Focus_Nik

Пиво фигня, ты посмотри что по телеку показывают, не так ужаснешься. Народ подсадили на алкоголь, бога и телек, так проще стадо контролировать.

=W_E_G_A=

Не соглашусь… В бога верили всегда, а пиво надо как то урезать! Или вводить возрастное ограничение с 23-25 лет

sergass
Musgravehill:

Один подростковый пивной алкоголизм чего стоит!

Интересная логика : если есть беды пострашнее, то с куревом вообще надо смириться… Раз есть сифилис, гонорею вообще лечить не надо…

Focus_Nik
=W_E_G_A=:

Не соглашусь… В бога верили всегда, а пиво надо как то урезать! Или вводить возрастное ограничение с 23-25 лет

У меня есть знакомые, как раз в этом возрасте, пьют каждый день, я считаю их алкашами. Кстати, а где вы в Питере пиво то выдели в продаже? Может вы имели ввиду пивной напиток?

Саригор
=W_E_G_A=:

В бога верили всегда,

но не до такой степени что патриарх сидит по правую сторону президента…
дай бог каждому…

Musgravehill
=W_E_G_A=:

а пиво надо как то урезать! Или вводить возрастное ограничение с 23-25 лет

К этому возрасту уже мозги должны развиться, а желание травить организм -исчезнуть.

sergass:

Интересная логика

в чем логика?

sergass:

Раз есть сифилис, гонорею вообще лечить не надо…

Иносказательно. Если на всю жизнь выбрать единственную девушку и\или предохраняться (кстати, не 100% гарантия), то оба вопроса не возникнут.

Eugen_G
Саригор:

но не до такой степени что патриарх сидит по правую сторону президента…

Мне кажется Бог и наша церковь, особенно ее верхушка, понятия абсолютно несовместимые…

kenguru

Верхушки вообще мало совместимы с тем что они олицетворяют…

=W_E_G_A=

Казалось бы причем тут Путин и моя темы про синячество…

V_Alex
=W_E_G_A=:

Казалось бы причем…

А вы надеялись обойтись без? 😃
Ну, если обязательно требуется логическая связка, то идея заменить водочный рай пивным была реализована уже в его царствие.

=W_E_G_A=
V_Alex:

А вы надеялись обойтись без? 😃
Ну, если обязательно требуется логическая связка, то идея заменить водочный рай пивным была реализована уже в его царствие.

И? Т.е. всех тех алкашей (в основном это офисные работники) , которых я вижу в нашем пивном магазине, лично Путин и патриарх СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЮТ покупать каждый день пиво? Че за бред…

Torvic99
=W_E_G_A=:

Т.е. всех тех алкашей (в основном это офисные работники) , которых я вижу в нашем пивном магазине

А что вы сами то делаете в пивном магазине?

ЗЫ. Просто надоели весь этот плачь про курцов, алкашей и тд. - такое ощущение что все прям святые тут.

=W_E_G_A=
Torvic99:

А что вы сами то делаете в пивном магазине?

=W_E_G_A=:

… Тут решил в кои то веки зайти купить пива разливного. Было примерно десять вечера. Это кошмар! Народу как на новый год за игрушками! Трое продавцов не справляются. Передумал, пошел домой.

я же ничего не купил

V_Alex

Об том и речь, что тема о борьбе с алкоглизмом родилась в воспаленном мозгу, жаждущем пива 😃 В том, которому не досталось…

=W_E_G_A=
V_Alex:

Об том и речь, что тема о борьбе с алкоглизмом родилась в воспаленном мозгу, жаждущем пива 😃

вы заглядывали в мой мозг? Или у нас в городе один пивной магазин, что больше негде купить? ))) не позорьтесь…

V_Alex

Это вы позоритесь. И не в первый раз…

=W_E_G_A=
V_Alex:

Это вы позоритесь. И не в первый раз…

да да…я ваши сливы помню)) любитель пивка

V_Alex
=W_E_G_A=:

вы заглядывали в мой мозг?

В этом не было нужды, вы сами скан выложили:

=W_E_G_A=:

… Тут решил в кои то веки зайти купить пива разливного…

Или это решение чужой мосх принимал?

=W_E_G_A=:

любитель пивка

Да, любитель 😃. И в моем профиле это прописано.
Пиво должно быть холодным, а компания - теплой 😃

P.S. Производственную практику в студенческие годы я проходил в Чехословакии с посещением подвалов завода “Старопрамен”. Предыдущему курсу повезло больше, они практиковались на “Пльзень Праздрой” 😃

=W_E_G_A=
V_Alex:

в кои то веки

Это значит РЕДКО… Т.е. не регулярно… Так понятно?

Focus_Nik
V_Alex:

В этом не было нужды, вы сами скан выложили:

Или это решение чужой мосх принимал?

Он еще не опохмелился. )))))))

=W_E_G_A=

В субботу со сранья пить этой пойло? Я что на псих )))