Постановка на учёт беспилотников

Alex_64
Shimano:

эээ, как мне кажется наоборот, трезво мыслят все таки меньшинство, но исключительно мое ИМХО.

Тут уместно почитать определение “быдла” и “небыдла” на Лурке )

Ничего личного, разумеется. Просто конструкция до смешного типовая )

Shimano
AndyBig:

Остальные (с промытыми пропагандой мозгами) - поддерживающие запрещающую долю процента.

мозг промыт, значит мыслит трезво … в принципе что то в этом есть ))

dmitryu:

До вас, похоже, даже не дошла причина скачка курса бакса.

так просветите )), может я и правда что то пропустил.

Alex_64:

Тут уместно почитать определение

Александр, в моем лексиконе отсутствуют такие понятия, как и многие другие, собственно говоря.

Совершенно очевидно, что Россия идет своим путем, посмотрим куда придем в результате.

AndyBig
Shimano:

посмотрим куда придем в результате

Под откос, судя по всем признакам 😃

Alex_64
Shimano:

Александр, в моем лексиконе отсутствуют такие понятия, как и многие другие, собственно говоря.

Это просто пример хороший, на Лурке, про “уникальность”, “большинство” и проч. Можно проще, картинкой:

Это ремарка к Вашему “эээ, как мне кажется наоборот, трезво мыслят все таки меньшинство, но исключительно мое ИМХО.”

Shimano:

Совершенно очевидно, что Россия идет своим путем, посмотрим куда придем в результате.

Так как курс безусловно правильный, то придём в правильное место.

Sokbear
Alex_64:

Так как курс безусловно правильный, то придём в правильное место.

Это куда?

Sokbear
AndyBig:

В нее самую 😃))

Хотелось бы услышать мнение автора. А так да. Сегодня в Питере в честь праздника во всех кинотеатрах запретили американские фильмы. Хотел с ребенком на Мстителей сходить, а там только Смешарики и Танки.

man-bis
Sokbear:

Хотел с ребенком на Мстителей сходить, а там только Смешарики и Танки.

И чо не пошли? От мстителей смешарики сильно отличаются?

ZigZag_ZZ
man-bis:

От мстителей смешарики сильно отличаются?

Смешарики-КРУГЛЫЕ!

Тут надысь обратил внимание что самовязы предвзято относятся именно к жужикам, на модели самолётов внимание не обращают, может гдето в голове что то осталось из сознания…

Alevpi
AndyBig:

Вы в курсе, что бюджетные организации сейчас очень дружно ходят на первомайские демонстрации и выборы? И в курсе почему так дружно?

Я прослужил больше 20 лет в госбезопасности и в 4х различных частях, не разу не нас офицеров, не солдат не обрабатывали не за кого голосовать, не даже чтобы идти на выборы! Хотя солдатам организовывали походы на выборы.

AndyBig:

В СССР была мука. Вот просто - мука и все. И если в магазине в муке были жучки или мусор - ее все равно покупали и просеивали дома, потому что выбора-то и не было. Сейчас если жена найдет в купленной муке - я верну ее в магазин и больше никогда не буду покупать муку от этого производителя, потому что там рядом на полке конкурируют с ним еще 5-10 производителей.

За время правления Путина частота процессоров увеличилась с нескольких десятков мегагерц, до нескольких гигагерц, ну и аналогичных примеров тоже множество, вы считаете это заслугой нашей страны и его руководства?

Прекрасный пример для ура патриотов город Хэйхэ и Благовещенск

Sokbear:

Хотелось бы услышать мнение автора. А так да. Сегодня в Питере в честь праздника во всех кинотеатрах запретили американские фильмы. Хотел с ребенком на Мстителей сходить, а там только Смешарики и Танки.

Ну вообще то не только в Питере.

Sokbear
Alevpi:

Ну вообще то не только в Питере.

Раньше такого не было или я что то путаю? И вообще, Америка была нашим союзником в той войне.

AndyBig
Alevpi:

За время правления Путина частота процессоров увеличилась с нескольких десятков мегагерц, до нескольких гигагерц, ну и аналогичных примеров тоже множество, вы считаете это заслугой нашей страны и его руководства?

Процессоры-то тут каким боком?

dmitryu
AndyBig:

Процессоры-то тут каким боком?

-Кошка бросила котят - это путин виноват, а при коммунистах такого не было.
😃

Bob=

извиняюсь, что отвлекаю от разговоров о смысле жизни.

немножко про ИВП:
у нас не дадут МР с 1 июня по 17 июля - ЧМ

yakav
Bob=:

немножко про ИВП:
у нас не дадут МР с 1 июня по 17 июля - ЧМ

Ну это нормально 😃 Вон МЧС шашлыки и костры запретила на это время 😃

soliada

Кроме костров и шашлыков,в случае если пожаро опастность станет опасней чем опасно,то любой поход в лес,в не зависимости от цели посещения, может быть запрещен.И штрафы за это деяние вроде как очень конские назначены,и толпу волонтеров для контроля обещают нанять.

RUPilot
soliada:

любой поход в лес,в не зависимости от цели посещения, может быть запрещен.

А на нарушение конституции и прав человека они не хотят нарваться? Свобода перемещения вроде как бы есть (конституционно) , но вроде как бы и нет уже, судя по таким сообщениям.

Bob=:

не пытаюсь спорить по сути, арифметически не срастается
Г1У2Л3А4Г5

5 букв

в чем подвох? 😒

Ни в чём - СССР - 4 буквы. И это вовсе не означает, что рядом обязательно должно быть слово из 5 букв, и тем более, иметь какие-то ассоциативные, или спекулятивные поползновения при комбинации данных букв.

SAN
RUPilot:

Свобода перемещения вроде как бы есть (конституционно) , но вроде как бы

А про режимы ЧП\ЧС, КТО в Конституции прописано?

RUPilot
SAN:

режимы ЧП\ЧС, КТО в Конституции прописано?

Хоть про вторжение инопланетян пусть придумают - информирование населения необходимо, ГО , как пользоваться противогазом и где есть ближайшее бомбоубежище.
Да, что-то я давненько не в курсах относительно такой информации - где же все таки ближайшее бомбоубежище? Нормальное, функционирующее, не заставленное ящиками или барахлом под пивнухой Ашота.

Alex_64
RUPilot:

Свобода перемещения вроде как бы есть (конституционно) , но вроде как бы и нет уже, судя по таким сообщениям.

Конституция - целостный документ из которого нельзя вытаскивать одну статью и трясти ей делая вид, что ничего другого в ней нет. В частности если так сделать, то получится, что в любое время дня и ночи любой желающий может вломиться к вам в дом невозбранно так как это - право на свободу перемещения. Но на самом деле подобное действие антиконституционно так как ваш дом защищен другой статьёй той же самой Конституции: о неприкосновенности жилища.