Постановка на учёт беспилотников

karmann
Сергей-К:

Теперь на поясном ремне у товарища полиционера кроме пистолетика, дубинки, рации, наручников, алкотестера, наркотестера и т.п. должен будет висеть еще маленький безменчик - чтобы на летающую мелочь протоколы зря не составлять.

Ещё и пушку антидроновую))

rcd4slash
karmann:

Ещё и пушку антидроновую))

Она им без надобности. Им же из табельного уже разрешили шмалять по “Железным Дровосекам”. 😉

newman

По обстоятельствам:)… В зависимости от задачи совсем не обязательно попадать в железного дровосека в воздухе, если можно в штатив оного на земле:)… чорный йумор:P

rcd4slash
Sinka:

Из табельного не попадешь

Закупят дробовики им. Они ж палицаи. Надо чтоб все как в СШП было. 😉
Я видел ролик на трубе про челенж как победители гоночных соревнований пытались пролететь мимо полицейских с разным вооружением. Дроны гоночные. Полицаи - инструкторы по стрельбе из местной палицайской учебки. Из пистика и нарезного оружия ни один не смогли сбить, а из дробовика все 10 коптеров сбили. Никакие навыки гонщика не помогли от дуплета спастись. 😆
Пару лет назад был такой ролик, не могу найти его сейчас чтоб ссылку выложить.

karmann
HS125:

А наркевич и ващук говорят нет! Вот кому верить?!

karmann:

В запросе какой вес авиамодели был указан?

Как с весом?

J_MoToR

А что, господа, через Госуслуги еще регистрация не заработала?

karmann

Господа в Париже;)

Если серьёзно, то заходил сейчас на Госуслуги, через поиск ничего не нашёл, к сожалению(((

whoim
J_MoToR:

А что, господа, через Госуслуги еще регистрация не заработала?

Неа, через годик нам обещают обещать

Matrixro

В этом году госуслуги ни кто не обещал, обещали со след. года.

whoim
Matrixro:

В этом году госуслуги ни кто не обещал, обещали со след. года.

Это обещание #2. Первое было - и госуслуги, и портал uavreg, ляпота короче. Было на сайте fapvt, потом конечно текст подправили)

peter1234

Чё-то совсем на ветке тоскливо стало…

karmann
Игорь_Петрович:

погоды нет … солнца нет … ни чего нет

и речка опять растаяла:o какие уж тут полёты:)😃😃

newman

То peter1234
К весне, ИМХО, повеселеет😒. Это еще никто за страховку не разговаривает. И как через департамент противодействия коррупции получить разрешение на полеты без нее тоже молчок. Так что не кручиньтесь, если к весне не послабят в общем, то в частностях будет и весело и интересно.😒

peter1234

Осень 2012, ЛГ МСК, моя чуть ли не первая съёмка с земли, как у Гай Германики получилось, оказывается, это модно, называется дёргающаяся камера, смотрите со звуком, этому к тому времени научился…
Все в кадре (я в аватаре), как недавно выяснилось - шпионы-террористы.
Ягода-Ежов-Берия искренно завидуют, в гробах переворачиваются - ну как же теперь нонешним нашим коллегам просто стало их просто по IP-шнику вычислить-посадить… Даже на их ВПП (поляны) ездить на воронках не надо…😛😁😆

плотник_А
peter1234:

Осень 2012, ЛГ МСК, моя чуть ли не первая съёмка…

Мне вот взбрело в голову шальная мысль. А как прокурор по видео ролику может определить дату полета? Может ему надо “помочь”, специально, поставить дату чтобы она не вошла в срок исковой давности по административным правонарушениям,по “нашим” статьям максимум 3 месяца.

peter1234
Игорь_Петрович:

погоды нет … солнца нет … ни чего нет

Так подтягивайся на С-й. Этих матёрых игиловцев 2 декбря с.г. вроде как не повязали, не замочили…

Игорь_Петрович

не … у мну лучшее , как заядлый поклонник Ван Гога предпочитаю абсент , это ваааще диетическая вода , её там всего 30%