Постановка на учёт беспилотников

EXPERIMENTATOR1970

Предлагаю и другим моделистам дать оценку. C приличными литературными комментариями
С приличными не получается😁

Serzzz
AlFly963:

Причем анонимно (но желательно без мата и оскорблений, либо из-под тора и в впн). Кому не лень, дайте оценочку!

тоже оставил отзыв. посмотрим что из этого получится… с цензурными словами напряг, но я справился!!)))

Ершов
Serzzz:

тоже оставил отзыв. посмотрим что из этого получится… с цензурными словами напряг, но я справился!!)))

Тоже справился, но с очень большим трудом.

pavel74
Вячеслав_Старухин:

Предлагаю и другим моделистам дать оценку. C приличными литературными комментариями

добавил оценочку 😈

РД00
Вячеслав_Старухин:

Предлагаю и другим моделистам дать оценку. C приличными литературными комментариями

Формулирование приличных комментариев оказалось неслабой инженерной задачей, но я справился в рамках “неразумная инициатива ув. Андрея Анатольевича” 😃

Он, …ь , еще и кандидат филологических наук.

V_P
РД00:

но я справился в рамках "неразумная инициатива

А смысл? сколько тут людей отписались, что отметились там… а как было 2 голоса, так и осталось

AlFly963
V_P:

как было 2 голоса, так и осталось

Там премодерация. Поэтому просьба писать культурненько 😃

V_P
AlFly963:

Там премодерация.

И вот именно поэтому можем и не увидеть свои голоса… Буду рад, если ошибаюсь.

P.S. Был не прав. Чему рад, собственно

Питерский
AlFly963:

Там премодерация.

А у нас согласно Основного закона РФ цензура запрещена. Нарушают…

pavel74

не ленимся пишем коменты нашему депутату-выведем его на первое место.

РД00
V_P:

А смысл?

Разумный вопрос. Надежда у меня по большому счету на то, что добрые товарищи по компартии скушают вкусного депутата Андреева с дерьмом кандидатскими корочками, раз уж он высунулся.

V_P
РД00:

Разумный вопрос

Мой вопрос был применительно к тому, что люди пишут, а голоса не появляются. Сейчас сдвинулось с мёртвой точки.

P.S. Честно говоря, мне до сих пор непонятна позиция ФАСР… Её молчание в плане поддержки голосами грамотно составленного заявления говорит либо о том, что самой ФАСР как-то плевать на это, либо она очень хорошо знает, что все эти голоса не более чем пшик… В любом случае непонятно молчание ФАСР. На её странице есть лишь констатация того, что мы итак все уже знаем, и всё!

mikhail2010
Питерский:

Думаете идея “Платона” в другом месте вызрела?

Да нет, но что то делать надо. Хотя бы попробовать.
зы Подпольные кружки авиамоделистов. Собираться на поляне в дальнем лесу, ставить кого то на шухере. Приглашение по рекомендациям, проверки, пароли, явки, славянский шкаф, ночные обыски, цветок на подоконнике. Дожили…

ljolik

Есть сайт кпрф, там “народная инициатива” ni.kprf.ru, может попробуем коллективным разумом и туда разместить.

Андрей_Курылев
РД00:

… Надежда у меня по большому счету на то, что добрые товарищи по компартии скушают вкусного депутата Андреева с дерьмом кандидатскими корочками, раз уж он высунулся.

Может им еще поможет ответственный секретарь экспертно-правового Совета Администрации Президента России Павел Наркевич
,служит как раз в ГД,откуда собна все и родилось. Вот только смущает немного, как он называет квадрокоптеры 😃

Vladlen

Надо думать о создании общества типа ДОСААф получать разрешения по одному на тусовку, самим двигаться к организованным полетам в организованных местах. Нельзя закрыть все воздушное пространство без разбора. Нужен хоббийный союз. Сами себя зарегистрируем и сертифицируем. Приказали регистрироваться пусть регистрируют. Вопрос где и как. Закон нужно исполнять, приняли пусть чешутся.

Есть у меня лама соосная, хочу поставить на учет. Куда идти?

ОлегС
MAX-65:

Опять 37-й год напомнило.

Максим, а метровые металки под этот закон попадают?

Covax

А сколько они весят? Меньше 250гр?)