Постановка на учёт беспилотников

alvleal
6wings:

зачем пропивать? Можно купить базуку.

А за базуку так же накажут как за коптер? Лучше уж пропить 😃

rapido-graf

Да, Вам хорошо, у Вас деревня! - почти из фильма “Операция с Новым годом.” А спрошу ка я у знакомых в Академии, там есть БПЛА лаборатории.

seregamsk

Сегодня вроде было заседание в госдуре по нашему вопросу, что решили? Информация есть какая-нибудь?

cururu

Туда и смотреть. На сегодня ничего похожего не планировалось нигде

cururu

Фиг знает, может я и поторопился, по ссылке - если по страничкам полазить - без поллитры не разберёшься 😃

alvleal
alt:

Вот!! Вот видите!! Вот!! А каково им там!!? А!? Накинулись на них!! Им там и законы придумывать, и ещё разбираться надо как то в этой хрени!! 😃

Вообще надо им онлайн голосовать со своих вилл, секретарша пусть кнопки на компе нажимает 😃

tsomsk

Итак:
30го марта будет новое заседание в РосАвиации.
Регистрационных органов не создали.
ФСБ отказывается заниматься регистрацией.
Закон собираются отложить до конца года.
vk.com/dbc.today

ОМП
tsomsk:

Итак:
30го марта будет новое заседание в РосАвиации.
Регистрационных органов не создали.
ФСБ отказывается заниматься регистрацией.
Закон собираются отложить до конца года.
vk.com/dbc.today

Это пока явно только слухи. Надо дождаться официального объявления. И уже тогда чуть чуть расслабиться. Хотя бы до конца года.

Олег_1970
ОМП:

И уже тогда чуть чуть расслабиться.

Опрос! Как ты расслабляешься!?
Ответ 1. Водку пью!
Ответ 2. Ширяюсь!
Ответ 3. По бабам хожу и водку пью!
Ответ 4. А я не напрягаюсь!
Не напрягайтесь ребят =)

6wings

“а кто напряжен будет - тому опаньки” (с) Митьки

askad

Мне вчера пришло письмо из Росавиации, департамент безопасности.
Ответ на мой запрос(коротко)"Регистрация беспилотников согласно закона (и бла, бла),пока не осуществляется, не принята пракическая его реализация "
Так что летайте спокойно!

alvleal
askad:

Так что летайте спокойно!

Спокойно не будет, мотор “левосудия” уже работает. Механизмы регистрации, т.е. осуществления закона не работают, но закон завтра заработает.

Олег_1970
alvleal:

мотор “левосудия” уже работает.

Изначально было понятно, что по всей стране такое не сделать, не получится ловить всех и вся! Но пойманных над кремлем или еще где в неположенном месте могут уже по букве закона наказать вот и все.

Cornelian
alvleal:

Вообще надо им онлайн голосовать со своих вилл, секретарша пусть кнопки на компе нажимает 😃

bash.im/quote/406949
"
c Ленты.РУ

guest86
Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу.
"

Eddie
tsomsk:

Итак:
30го марта будет новое заседание в РосАвиации.
Регистрационных органов не создали.
ФСБ отказывается заниматься регистрацией.
Закон собираются отложить до конца года.
vk.com/dbc.today

Кмк картина маслом. Закон есть, механизма регистрации нет. Ну чем не повод для мздоимства?

dmitryu

Кто хочет сказать спасибо КПРФ за их депутата - коммент можно оставить в этом разделе: kprf.ru/funny/jokes/

Правда, через некоторое время - сотрут. Мои уже потёрли 😃

Eleron
askad:

Так что летайте спокойно!

Это Ваше умозаключение? или все таки в письме так было написано?