Новые технологии увеличивают емкость батарей

Vitaly

К голограмме нужен специальный антирадиационный кактус, иначе она не действует. Особенно эффективно получается на ЖКИ-мониторе. Там можно кактус поменьше брать.

SAN

На самом деле кактус надо ставить не к монитору, а к дверце СВЧ печки. Кстати, там от него может быть толк.

Vitaly

К тому же, печеные кактусы у древних индейцев считались особым деликатесом. Если будет мало толку - всегда можно съесть.

SAN

Лучше на водку перегнать.

vovic
SAN:

Лучше на водку перегнать.

Текила?

SAN

Да, хотя продукт, конечно, на любителя,

Vitaly

Кстати, да, и если кактус у печки выдержать пол года, то текила будет особого сорта - “платиновая”.

voparko

А у нас кактусы у мониторов стоят, чтобы ручки-карандаши из писчего прибора не пропадали )))
Очень помогает кстати… только нужно поближе ставить… к ручкам-карандашам…

KATUAL

Вот смеетесь, а зря!
У меня на телевизоре стоял небольшой такой кактус, диагональ большая, а кактус был маленький (вот не сообразил раньше), стоял там пару лет, поглощал радиацию и быстрые электроны… Оно прям чуствовалось, смотришь телек, а излучение то меньше 😃
И вот однажды я пошел его полить, а он взял и сдулся 😕 (в прямом смсле, ну типа сгнил изнутри, а не пш-ш-ш… 😂 ). Вот так то 😃 .

Поэтому пока не купил новый кактус, сделал шляпу и трусы из фольги, а телелевизор смотрю в перескоп из за стенки 😊

buldog

Ещё продают наклейки от вирусов для смартфонов

shtirlits
Vitaly:

Кстати, да, и если кактус у печки выдержать пол года, то текила будет особого сорта - “платиновая”.

Это же кто выдержит пол года, тому сразу в зад автобуса проходить !!!

BALAL
KATUAL:

телелевизор смотрю в перескоп из за стенки 😊

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃
А у нас в городе популярны наклейки “объект охраняется компанией “ХХХ””… Ну, вневедомственной охраной, например…

KATUAL
BALAL:

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃

Да вроде нет, хотя ХЗ 😮

Я даже монитор заземлил, на два метра, только провод торчит, вроде не лучит…
Чтоб не облучаться за зря, вместо монитора использую принтер, чего и вам желаю 😃

Vitaly
BALAL:

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃

Очень правильный вопрос. Раньше были мониторы с зеркальным покрытием. Там радиация отражалась обратно вглубь корпуса и вызывала перегрев элементов. Очень сокращался срок службы техники. Поэтому в последнее время от зеркальных покрытий отказались. Специальный антирадиационные кактусы - более удачное решение.

SAN

Чтоб не облучаться за зря, вместо монитора использую принтер, чего и вам желаю

Всё развивается по спирали.
С первыми ЭВМ также общались, либо через инженерный пульт, либо (позже появились) через терминальные Консулы 254\260.

Майк
Vitaly:

…Раньше были мониторы с зеркальным покрытием. Там радиация отражалась обратно вглубь корпуса и вызывала перегрев элементов. Очень сокращался срок службы техники. Поэтому в последнее время от зеркальных покрытий отказались…

Да, теперь ей некуда отражатся и она вся в кактус попадает…
По касательной 😈

Шифт
BALAL:

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃
А у нас в городе популярны наклейки “объект охраняется компанией “ХХХ””… Ну, вневедомственной охраной, например…

Да вы что тут работает закон винипуха - если ты не видишь радиацию (напрямую, без вспомогательных приборов) значит и она тебя не видит. Вы что закон винипуха не знаете? Позорники надо было меньше школу прогуливать

MAX-65

Вам всё хиханьки!!!.. А я вот наклеечек прикупил-бы для кырмуляторов мобильников… Интересно скока стоят??? Не все-ж такие грамошные… И дарил-бы всяким не нужным клиентам на новый год!!!
Типа бизнес сувенир… А нужным клиентам рассказывал-бы про эти подарки и ржал с ними приватно!!!
О какая нужная вестч!!!

6 months later
wolke

Кстати, заметьте, они там полностью текст поправили в Описании Технологии.
www.energyup.ru/technology-features.htm
Все ляпы убрали, поправили терминологию, и даже добавили пояснительные ссылки на энциклопедию.
Без тех перлов, которые по инету про них ходят, объяснение сейчас, мне кажется, выглядит поубедительнее.
Не смотря на столько негатива, я себе эту штучку заказал, чтобы убедиться лично (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать), уже таскаю её под батарейкой 3 месяца, телефон раньше держал 5 дней (нокия), а теперь 6 точно, а если говорить поменьше то и неделю. Незнаю, мне кажется прикольная вещь для тех, кому тел очень нужен, а так, если зарядник всегда под рукой, то можно и обойтись без приблуды

Кстати, а кто-нибудь юзал антенные усилители? Какие мнения?
По мне так они не работают вообще, или работают, но странно как-то, на телефоне уровень сигнала постоянно скачет, стабильности приёма нет.

Constantine
wolke:

Без тех перлов, которые по инету про них ходят, объяснение сейчас, мне кажется, выглядит поубедительнее.
Не смотря на столько негатива, я себе эту штучку заказал, чтобы убедиться лично (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать), уже таскаю её под батарейкой 3 месяца, телефон раньше держал 5 дней (нокия), а теперь 6 точно, а если говорить поменьше то и неделю.

ага - сколько стоит написать несколько предложений в этот форум, и насколько он окупится для продавцов этой наклейки если какой нибудь дополнительный дурак купится на приобретение этой приблуды?
Электромагнитное поле?
батенька - почем опиум для народа?
а если вы и вправду верите в эту чушь - то мои вам соболезнования…
добавленные переведеные графики - чушь последняя, работать это не будет, а дополнительный аккумулятор будет стоить дешевле чем эта фигня.
мое мнение - крайне негативное относительно всего того что касается вечных двигателей, кремлевских таблеток, стикеров на монитор, пирамид, и всего прочего что не принимается к рассмотрению Французской Академией Наук. 😠

wolke
Constantine:

ага - сколько стоит написать несколько предложений в этот форум, и насколько он окупится для продавцов этой наклейки если какой нибудь дополнительный дурак купится на приобретение этой приблуды?
Электромагнитное поле?
батенька - почем опиум для народа?
а если вы и вправду верите в эту чушь - то мои вам соболезнования…
добавленные переведеные графики - чушь последняя, работать это не будет, а дополнительный аккумулятор будет стоить дешевле чем эта фигня.
мое мнение - крайне негативное относительно всего того что касается вечных двигателей, кремлевских таблеток, стикеров на монитор, пирамид, и всего прочего что не принимается к рассмотрению Французской Академией Наук. 😠

Выгода продавца-то понятна, а ваша какая? Сколько вам платят за ваши писульки тут?
а если вы и вправду верите в эту чушь - то мои вам соболезнования…
А кто говорил, что я верю?! Я сказал, что решил ПРОверить, и написал свои впечатления… А вот уж верить мне или нет, это ваше личное дело. Здесь все пишут вроде как от своего лица и никто не претендует на истину первой инстанции.
Кстати насчет пирамид это вы батенька глубоко заблуждаетесь, но и это я комментировать не буду, ибо Образование - то благо, которое не всем дано.