Детей мочить будем?

GROZZY
6wings:

Однако, точка зрения Мамы за прошедшее время разительно изменилась

И стало грустно - раньше читаешь и ржешьнемогёшь (вроде правильно просклонял?), а сейчас …примитивные слова, обычной тёти 😃 .

Victor:

Спор будет бесконечным.

Дык, это не спор, наверное, вовсе, просто Лёха на больное наступил 😲
Вот свежий пример - rcopen.com/forum/f76/topic60661/14
Шло нормальное обсуждение, НО пришла БольшаяПопа и все обос**ла, как и во многих других ветках 😦

Lazy
Мама_Покемона:

Вы, видимо, школу ещё при советской власти окончили, а сейчас в школах разруха полная.

В упор не вижу связи между грамотным писанием и разрухой в школе. Разруха в мозгах, культуре и морали - да. Здесь связь прямая. Повальный дебилизм и абсолютное нежелание напрягать единственную извилину. Чему данный форум и есть примером. Срез, так сказать, общества. Показатель. 😂
А грамотость писания достигается грамотностью читания. Только читать придётся всякие сложные и зубодробительные книшки. Асилить нириально - букафф многа.

motozmii:

А “приручить” не пробовали? говорят помогает 😃

Сознание человеческого детёныша формируется в возрасте, когда он о модельках как правило не думает. Поэтому лучше замочить, а не приручить. Леньки мне тратить силы да и дешевле будет.

Мама_Покемона
6wings:

Однако, точка зрения Мамы за прошедшее время разительно изменилась

Ну надо же как-то утешить человека.

По моим наблюдениям, ваша дискуссия уже третий круг заканчивает. Если оставить в стороне пребранку, то в сухом остатке получим следующее.

Основная претензия:
пионЭры (молодые, неопытные и самонадеянные), а также “ботаны” (те же пионЭры, только постарше)пишут не то, не там и в недопустимой форме, норовят послать на … и забывают спасибо говорить.

Предложенные решения проблемы:

  1. “мочить” (удалять с форума?);
  2. “банить” (временно ограничивать права доступа к ресурсам форума);
  3. ввести новую иерархическую структуру для посетителей форума;
  4. оставить всё как есть.

Можно выносить на голосование

smalltim

Ы.

Lazy vs детишки, серия 21.
В этой серии выясняется, что некоторые гуру с рождения умеют летать блинчиком, уже к году какать на горшочек заходят с петли, а отбомбившись, через харриер и горку приземляются в ясли.
Тем временем, в Электролетах продолжается нашествие анацефалов, клепающих бесмыссленные и беспощадные, как русский бунт, г**нолеты из желтого поролона, стаканчиков из-под йогурта и батареек “крона”.
Прогрессивная общественность в отчаянии ищет спасение от нашествия серости и находит отдушину в курилке, этом единственном незапятнанном мерскими потными детскими ладошками островке благоразумия, царстве зрелости духовной, крепости здравомыслия, цитадели опыта.

6wings

Послание к Маме:

  1. не надо путать пионэров (ламеров) и ботанов. Это суть совершенно разные понятия.
    Кроме того, есть еще и просто чайники - безобидные новички, которые почему-то любят именовать сами себя неподходящим словом “ламеры”. Иногда прямо так и представляются - “Здрасьте, я ламер в этом деле” 😁

  2. голосовать бесполезно.

Basillio

Мачите, гады, мачите! Фсех фсёравно не перимочите!
😜

V_Alex
Мама_Покемона:

Предложенные решения проблемы:

  1. “мочить” (удалять с форума?);
  2. “банить” (временно ограничивать права доступа к ресурсам форума);
  3. ввести новую иерархическую структуру для посетителей форума;
  4. оставить всё как есть.
    Можно выносить на голосование

Не надо голосования, эти решения универсальные и пригодны для любой точки Вселенной:

  1. Транслюкация.
  2. Эцих с гвоздями.
  3. Разноцветные штаны.
  4. Ничего не делать 😈
Marabunta

Здравствуйте.

Решил и я высказать своё субъективное мнение.

Очень обидно осознавать, что настоящие гуру данного форума всё реже и реже высказывают свою точку зрения и дают по настоящему действенные советы. От этого обстоятельства форум дивидендов не набирает.

Виной ли тому пионЭры или что-то другое……?

Относительно влияния на пионэров мне кажется действенным ввести предупреждения за дублирование тем аналогичного содержания.

Мне очень интересно поведение одного нового активного участника дискуссии.

У человека нет ярко выраженного мнения, отсюда следует постоянное изменение позиции относительно данного вопроса.

В априори человек защищал пионэров, а в данный момент допускает следующие варианты развития событий:

  1. “мочить” (удалять с форума?);
  2. “банить” (временно ограничивать права доступа к ресурсам форума)

Подвергать обструкции систему образование дело бессмысленное. Многое или даже или даже всё зависит от Человека (здесь много различных факторов, таких как предрасположенность к знаниям, способность слушать преподавателей, ответственность и тд.) Простой пример: двух слушателей ознакомили с материалом, один из них сдаёт зачёт на 2 балла другой на 5 балов вот вам и система образования.

Складывается впечатление, что человек находится в состоянии Фрустрации!

Просто рассуждение

GROZZY
Marabunta:

Мне очень интересно поведение одного нового активного участника дискуссии.

Просто тёти это другой вид человеков, соответственно реакция не предсказуема, мнения изменчивы, рассуждения расплывчаты…

a-korenev
Marabunta:

Складывается впечатление, что человек находится в состоянии Фрустрации!

Вах! Ну если пионэр знает что такое фрустрация. То такого мочить нет смысла. Наша подрастающая смена.
А такие , недалёкие и развращённые деньгами родителей , ну типа slon - “мочить” однозначно!!!
И не нужно упрощать, я думаю все прекрасно понимают о чём автор топика , поддерживаю его на все 100! При некоторой резкости и иносказательности я поддерживаю Алексея!

AeroLEX:

Вот Вам и “торжество справедливости”. Один уже “допрыгался”.
rcopen.com/forum/f6/topic60916

Таварисчи из Брянска! Когда заедете в гости ? Пора выходить из зимней спячки и форсировать культурную жизнь!!!

AeroLEX
a-korenev:

Таварисчи из Брянска! Когда заедете в гости ? Пора выходить из зимней спячки и форсировать культурную жизнь!!!

Сейчас и нас с тобой “отсправедливят” за “базар не в тему”… Давай в “личку” перенесёмся.

Matros_G
a-korenev:

Ну если пионэр знает что такое фрустрация…

Однако, это не помешало конкретно взятому юноше где-то уже нахватать «80% терпения Пузрина».

Кстати, до сегодняшнего дня значение слова фрустрация лично мне было не знакомо. Пришлось восполнить досадный пробел в эрудиции.

lyoha

Меня еще радует слово “ступор”. Довольно много людей на этом форуме регулярно в нем пребывает.

rcopen.com

А это результат поиска по слову “ступор”.

А это что такое ступор:

Ступор

- психопатологическое расстройство, проявляющееся обездвиженностью, оцепенением, отсутствием речевого общения с окружающими, снижением всех видов чувствительности. Ступор возникает при различных психических болезнях. Больные, находящиеся в состоянии ступора, длительное время сохраняют застывшие неестественные позы.

То есть например здесь https://rcopen.com/forum/f5/topic58481 человек настолько расстроился, что застыл в неестественной позе… Интересно было бы глянуть.

То есть вы представляете сколько человек с психическими расстройствами крайней степени тяжести посещают форум ?

GROZZY
lyoha:

То есть вы представляете сколько человек с психическими расстройствами крайней степени тяжести посещают форум ?

Не совсем в тему НО.
Вобщем, мы тут, наверное все такие - посмотрите со стороны - стоит группа взрослых дядек и ожесточенно теребя в руках какое-то устройство с антенкой управляет маленькими (и не очень) машинками 😃 .
А на соревнованиях - мужик катает по столу машинку, туда-сюда, и тащится (и от удачной настройки, и от самого факта катания).
Или сидит в поле на стульчике крупный такой мужчина, держит на коленях пульт, и с лицом, наполненым нирваной, смотрит на крохотную точку в небе.

Слепой_Пью

А-а-а-а-а-а-а, йа пацталом!!! Такое надо собирать, успел снять экран пока не стерли 😃

boroda_de
Marabunta:

Очень обидно осознавать, что настоящие гуру данного форума всё реже и реже высказывают свою точку зрения и дают по настоящему действенные советы. От этого обстоятельства форум дивидендов не набирает.

Кто-то из гуру не так давно сказал, что давать дельные советы на форуме стало особой формой морального мазохизма , и я с этой точкой зрения согласен.

Мама_Покемона

Переписка запорожских казаков с турецким султаном.

Выписка из истории Д. ЭВАРИЦКОГО (после Революции - Яворицкий), стр. 69, хранящейся в Государственной Публичной Библиотеке, в Ленинграде.
В ней помещен подлинный текст предложения Турецкого Султана Магомета IV-го, царствовавшего в конце 17-го столетия,запорожцам и атаману Сирко, а также ответ запорожцев, послуживший мотивом к особенным жестокостям.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАГОМЕТА IV-го.
Я, султан, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога, владелец царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем непобедимый воин, неотступный хранитель гроба Господня, попечитель самого Бога, надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан - повелеваю Вам, запорожским казакам, сдаться мне добровольно безо всякого сопротивления и меня Вашим нападками не заставлять беспокоиться".
Султан турецкий Мухаммед IV.

ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.
“Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi хапорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм”

6wings
Мама_Покемона:

Переписка запорожских казаков с турецким султаном.

это всё объясняет!

mlot

Alex’ date=‘Feb 20 2007, 18:42’ post=‘453318’]
А-а-а-а-а-а-а, йа пацталом!!! Такое надо собирать, успел снять экран пока не стерли 😃

Ну, а, что Вы хотели!? Скоро на Украине и в Прибалтике вобще забудут русский язык (подрастающее поколение). Я думаю Вы понимаете о чем я.