Детей мочить будем?

GROZZY
lex500:

Кстати, хотелось бы узнать как ко мне относятся.

Это не по теме, обрати внимание, что в основном, пионЭры обитают только на форуме, на покатушках/полетушках их обычно никто не видел. А тебя завсегда можно живьем увидеть 😃 , и пообщаться без проблем 😃 , из чего ты можешь судить об отношении 😉 .

lex500

Ну вот… опять смеетесь 😦 Между прочим не все имеют возможнось приезжать на соревнования. И в Пилоте я был. И в это воскресенье поеду…

lyoha

Почему смеемся? По-моему GROZZY очень адекватно высказался. О тебе судят не по твоим виртуальным делам, а по общению с тобой вживую.

хыхы, почитал по ссылке тираду монклуба про с-хабы, и потом, то с каким наслаждением его в пол вбивает lyoha.

Хороший объект для вбивания в пол дорогого стоит, поэтому надо не упускать момент, а то вдруг неожиданно поумнеет и всем станет стыдно.

Boev_Dmitry

дался вам этот MONCLUB 😁
я вот тоже например не представляю разницы между C-Hub-ами и шарами. да и разницы в поведении своей багги (CL-1 - там шары) и Инферны 7-5 у друга (там C-Hub-ы) не заметил…
а кстати, кто-нибудь может объяснить мне-новичку, в чем эта разница? и есть ли она вообще?

GROZZY
lex500:

Ну вот… опять смеетесь

А вот и нет, я просто когда твой пост читаю, представляю реального , совершенно адекватного молодого человека. (Правда почему-то всегда вспоминается как ты в клубе (Хоббипойнт) размахивал ноутбуком, с одновременным поеданием макнагетсов, и прикручиванием моторчека 😃 )

lyoha

На шарах ты можешь на разбирая подвески поменять кастер. У Ц-хаба для этого придется менять сам Ц-хаб. Однако Ц-хаб несколько легче пивот-болла, следвательно уменьшаются неподрессоренные массы в подвеске, что довольно благоприятно влияет на ее работу. Пивот-болл несколько более гиморно настраивается на камбер. Там приходится крутить верхний шар, хорошо, если крутишь с новья и его форма еще является шаром, когда машина какое-то время проездила, есть шанс, что шар перестанет быть идеальным и провернув его ты эту неидеальность будешь вынужден компенсировать несколько более тугой затяжкой и временем приработки шара. Все это конечно гипотетически, однако пыль есть пыль и в подвеске трется в основном не пластик, а металл.
У пивот-болла проще выбрать люфты поворотного узла, однако если перемудришь с затяжкой, то узел будет работать с подклиниваниями. У Ц-хаба просто два болта и две втулки.
С точки зрения распальцатого тюнинга Ц-хаб вне конкуренции. Там можно ставить всяки-разны поворотные кулаки разных цветов и производителей. У пивот-болла можно лишь поменять шары на титан, однако это можно будет узнать лишь со слов владельца машины.

Boev_Dmitry

ясно. спасибо за науку 😇
просто мне она шасси уже досталось с шарами…я шасси брал БУ и восстанавливал. заодно разобрался как там что устроено. это моя первая авто модель. раньше только корабли-прямоходы делал.

lex500

Помойму меня с кем то путают 😃
Пс: или вы прикалывайсеть надо мной?

DNMON
lex500:

Между прочим не все имеют возможнось приезжать на соревнования.

Правильно,например мне влом ездить за 70км до Москвы, а потом ещё и по ней вертеться. 😃
Был один раз в Крыле,но техники для него нету,а до Х клуба далеко.

GROZZY

Нет ну с одной стороны прикольно - во всяком сУрьезном месте должен-же быть клоун.
Но с другой стороны он умудряется зас*ать любую нормальную тему.

ZIPPO

Да,нелюбите вы подростков…
И что интересно мне брать с собой на соревнования в целях самозащиты? 😦 😦

GROZZY
ZIPPO:

И что интересно мне брать с собой на соревнования в целях самозащиты?

Лично тебе ничего кроме модели 😃 .

Boev_Dmitry

хех…соревнования…а прогноз на 24 смотрел кто-нибудь? утром в районе -20 будет… =(

lvmaxx
ZIPPO:

Да,нелюбите вы подростков…
И что интересно мне брать с собой на соревнования в целях самозащиты? 😦 😦

Ничего не надо брать.
Те, которые соревнования проводят и кто на них регулярно выступает - подростков любят и считают их нашей надеждой на будущие большие успехи в спорте. Надо чтобы вас было как можно больше.

lvmaxx
SUPER_mONSTER:

Приятно.

Не “приятно” надо ощущать, а становиться в пионерскую стойку и с в возгласом “Всегда готов” устремляться к постижению модельных наук!!
И не писать всякую фигню для самоутверждения.

Alter_spb

MONCLUB еще и в Питере успевает подгадить.

6wings

Вот новый примерчик:
rcopen.com/forum/f4/topic61372
Не умеет читать, не рубит ни уха ни рыла в материале, просит помощи, но, при этом, других импотентами называет.
Таких не просто “мочить”, а особо изощренно убивать надо. Чтобы мучались подольше.
Это “ошибка природы”.

motozmii
6wings:

Вот новый примерчик:
rcopen.com/forum/f4/topic61372
Не умеет читать, не рубит ни уха ни рыла в материале, просит помощи, но, при этом, других импотентами называет.
Таких не просто “мочить”, а особо изощренно убивать надо. Чтобы мучались подольше.
Это “ошибка природы”.

Я дам Вам парабелум и билет в Горно Алтайск Прокатитесь развейтесь а ежели честно то не понял