Детей мочить будем?

Boev_Dmitry

дался вам этот MONCLUB 😁
я вот тоже например не представляю разницы между C-Hub-ами и шарами. да и разницы в поведении своей багги (CL-1 - там шары) и Инферны 7-5 у друга (там C-Hub-ы) не заметил…
а кстати, кто-нибудь может объяснить мне-новичку, в чем эта разница? и есть ли она вообще?

GROZZY
lex500:

Ну вот… опять смеетесь

А вот и нет, я просто когда твой пост читаю, представляю реального , совершенно адекватного молодого человека. (Правда почему-то всегда вспоминается как ты в клубе (Хоббипойнт) размахивал ноутбуком, с одновременным поеданием макнагетсов, и прикручиванием моторчека 😃 )

lyoha

На шарах ты можешь на разбирая подвески поменять кастер. У Ц-хаба для этого придется менять сам Ц-хаб. Однако Ц-хаб несколько легче пивот-болла, следвательно уменьшаются неподрессоренные массы в подвеске, что довольно благоприятно влияет на ее работу. Пивот-болл несколько более гиморно настраивается на камбер. Там приходится крутить верхний шар, хорошо, если крутишь с новья и его форма еще является шаром, когда машина какое-то время проездила, есть шанс, что шар перестанет быть идеальным и провернув его ты эту неидеальность будешь вынужден компенсировать несколько более тугой затяжкой и временем приработки шара. Все это конечно гипотетически, однако пыль есть пыль и в подвеске трется в основном не пластик, а металл.
У пивот-болла проще выбрать люфты поворотного узла, однако если перемудришь с затяжкой, то узел будет работать с подклиниваниями. У Ц-хаба просто два болта и две втулки.
С точки зрения распальцатого тюнинга Ц-хаб вне конкуренции. Там можно ставить всяки-разны поворотные кулаки разных цветов и производителей. У пивот-болла можно лишь поменять шары на титан, однако это можно будет узнать лишь со слов владельца машины.

Boev_Dmitry

ясно. спасибо за науку 😇
просто мне она шасси уже досталось с шарами…я шасси брал БУ и восстанавливал. заодно разобрался как там что устроено. это моя первая авто модель. раньше только корабли-прямоходы делал.

lex500

Помойму меня с кем то путают 😃
Пс: или вы прикалывайсеть надо мной?

DNMON
lex500:

Между прочим не все имеют возможнось приезжать на соревнования.

Правильно,например мне влом ездить за 70км до Москвы, а потом ещё и по ней вертеться. 😃
Был один раз в Крыле,но техники для него нету,а до Х клуба далеко.

GROZZY

Нет ну с одной стороны прикольно - во всяком сУрьезном месте должен-же быть клоун.
Но с другой стороны он умудряется зас*ать любую нормальную тему.

ZIPPO

Да,нелюбите вы подростков…
И что интересно мне брать с собой на соревнования в целях самозащиты? 😦 😦

GROZZY
ZIPPO:

И что интересно мне брать с собой на соревнования в целях самозащиты?

Лично тебе ничего кроме модели 😃 .

Boev_Dmitry

хех…соревнования…а прогноз на 24 смотрел кто-нибудь? утром в районе -20 будет… =(

lvmaxx
ZIPPO:

Да,нелюбите вы подростков…
И что интересно мне брать с собой на соревнования в целях самозащиты? 😦 😦

Ничего не надо брать.
Те, которые соревнования проводят и кто на них регулярно выступает - подростков любят и считают их нашей надеждой на будущие большие успехи в спорте. Надо чтобы вас было как можно больше.

lvmaxx
SUPER_mONSTER:

Приятно.

Не “приятно” надо ощущать, а становиться в пионерскую стойку и с в возгласом “Всегда готов” устремляться к постижению модельных наук!!
И не писать всякую фигню для самоутверждения.

Alter_spb

MONCLUB еще и в Питере успевает подгадить.

6wings

Вот новый примерчик:
rcopen.com/forum/f4/topic61372
Не умеет читать, не рубит ни уха ни рыла в материале, просит помощи, но, при этом, других импотентами называет.
Таких не просто “мочить”, а особо изощренно убивать надо. Чтобы мучались подольше.
Это “ошибка природы”.

motozmii
6wings:

Вот новый примерчик:
rcopen.com/forum/f4/topic61372
Не умеет читать, не рубит ни уха ни рыла в материале, просит помощи, но, при этом, других импотентами называет.
Таких не просто “мочить”, а особо изощренно убивать надо. Чтобы мучались подольше.
Это “ошибка природы”.

Я дам Вам парабелум и билет в Горно Алтайск Прокатитесь развейтесь а ежели честно то не понял

lyoha

а ежели честно то не понял

В силу отстутствия даже подобия пунктуации, понять Вас еще сложнее.

yjastik

мне кажется такой темы вообще не должно быть в форуме, изначально он и создавался для общения если я не прав прошу тогда прощения. Но вы забывайте что моделизмом может заниматься как млад так и стар, а насчёт пионеров так мы сами их и растим такими, лишний раз боясь ответить если конечно знаем на их вопрос ОТВЕТ. Лично я 8 лет учил их авиамоделизму и не напрасно. Да к каждому нужен был свой подход. И своему учителю огромное спасибо!!! Помагал нам пацанам не шататься а заниматься полезным занятием. прошу извенить если кого обидел.

Alter_spb

а Пионеры то есть не только в России вот и на RCUniverse их тоже мочат:

www.rcuniverse.com/forum/fb.asp?m=5278270
"lol @ jackass kids…24 years my ass…your probably 15…I was running RC’s when you were suckling Mommys tit… spoiled little punk ass. You guys go out and buy a friggen T-maxx and all of a sudden your experts…take your rc magazine reading knowledge and flush down the toilet with the rest of the BS you 2 spew outta your mouths…“I have the best of this…the best of that…my trucks better then yours…my daddy can beat up your daddy”…GROW UP…super…your are in Jr high.

Now shut up and leave the poor dudes thread alone you crying lil biyatches. "