Детей мочить будем?

BORMA

И все же помогать им нужно , просто установить определенную последовательность - слово , еще раз слово , пинок , ухо , розги , батоги , бамбук…и т.д. Глядишь , и дойдет 😊

Basillio

Вот вам пример - в нашей школе была наказана девочка-первоклассница. Просто поставлена в угол за плохое поведение. На следующий день директору был звонок из генеральной прокуратуры с грозным выговором. Вместо того, чтобы выпороть девочку, был выпорот принцип примерного наказания, а по-существу произошла обыкновенная лоховская бычка. Я это к тому, что демократия дала свои плоды - они знают, что могут вести себя как угодно - стебацца и ёрничать, грубить и срать. И никто из них не будет схвачен и отх…ячен, как в добрые старые времена, дал “умника” - получил по йайцам - поумнел. Это, видите-ли, уже насилие, уголовно наказуемое.
Антон Семёныч Макаренко “умников” лично п…здил, и взамен получал только уважение от подопечных. А всякая интеллигентствующая фуетень вокруг чего-то там блекотала о правах подростков, милосердии, и прочая, и прочая…

Дмитрий1

С Покемоном ситуация была такая. Абсолютно неадекватный человек пришёл с самолетом. Целый час попыток завести самолет увенчался неудачей. Мне стало его жалко, помог завести. Дал возможность полетать (на шнурке) на моем самолете. Что бы почувствовал прелесть полета.

В ответ: пионЭрская неблагодарность и воровство моего имущества. Но пионЭры с форума круче.
Хочу заметить, что я не требую пиоЭнерской крови. Но осадок остался.

cyklop

Не всё потеряно… Вот.

Юля, 13 лет (на фото - слева 😉). Из города Локса. Сама строит самолёты - сейчас кордовую пилотажку.
Вот действительно интересующийся человек - с ней интересно общаться.

Дмитрий1
cyklop:

Не всё потеряно… Вот.

Юля, 13 лет (на фото - слева 😉). Из города Локса. Сама строит самолёты - сейчас кордовую пилотажку.
Вот действительно интересующийся человек - с ней интересно общаться.

Не повезло славному городу Москва, понаехало суда злого и дикого народу. Возможно по этому у нас пионЭры - особые.

toreo
Дмитрий1:

С Покемоном ситуация была такая. Абсолютно неадекватный человек пришёл с самолетом. Целый час попыток завести самолет увенчался неудачей. Мне стало его жалко, помог завести. Дал возможность полетать (на шнурке) на моем самолете. Что бы почувствовал прелесть полета.

В ответ: пионЭрская неблагодарность и воровство моего имущества. Но пионЭры с форума круче.
Хочу заметить, что я не требую пиоЭнерской крови. Но осадок остался.

😂 не, теперь мама сама ему кровь пустит.Это ж надо так жиденько обделаться…А как пела…Самолеты виноваты и в то и в этом… ну-ну… 😦 Не дай бог никому из родителей о своем сыне такое почитать…

ZIPPO

Скоро появится тема"ПионЭры всех стран-обороняйтесь!"

Дмитрий1
ZIPPO:

Скоро появится тема"ПионЭры всех стран-обороняйтесь!"

Надеюсь вы будете оборонятся от дурных манер и пошлости. Ведь ценности незыблемы. Вы (пионЭры) наше будущее. И хочется верить, что оно светлое.
Леха, обратил внимание, что основная часть активных пионЭров с Авто Off-Road. Скоро они доберуться до нас. Ужас.

Matros_G
Дмитрий1:

Скоро они доберуться до нас. Ужас.

А у меня такой уверенности нет. Все-таки в авиамоделизме мера ответственности иная. Больше. Ровно на одну степень свободы положения модели в пространстве. (Машинки, конечно, тоже летают, но нЫзэ-э-нько - нЫзэ-э-нько!) Опять же — Павлик! Чем не пионЭр?! Однако его поведение лично меня только радует. (Если, конечно, не считать дня нашего с ним знакомства…)

А Покемон — да-а-а-а! Начинал только хорошо, шоколадками норовил угостить… А потом эвона оно как все обернулось?..

P.S. Не перестаю ждать, когда же папа Покемона выступит?!?

Мама_Покемона

Цитата
С Покемоном ситуация была такая. Абсолютно неадекватный человек пришёл с самолетом. Целый час попыток завести самолет увенчался неудачей. Мне стало его жалко, помог завести. Дал возможность полетать (на шнурке) на моем самолете. Что бы почувствовал прелесть полета.

В ответ: пионЭрская неблагодарность и воровство моего имущества. Но пионЭры с форума круче.
Хочу заметить, что я не требую пиоЭнерской крови. Но осадок остался.

Пришлите, пожалуйста, свой адрес на мой личный E-mail.
Вашу отвертку (я думаю, это и есть утраченное Вами имущество) я перешлю Вам почтой.
Возможна альтернатива: оцените причиненный Вам материальный и моральный ущерб, деньги будут высланы в любой удобной для Вас форме.

Примите мои искренние извинения.

6wings
Matros_G:

А Покемон — да-а-а-а! Начинал только хорошо, шоколадками норовил угостить… А потом эвона оно как все обернулось?..

Нас на Соловьином Покемон никакими шоколадками не угощал. А вот, кучу мусора, которую несколько раз просили убрать, Покемон со товарищи на поле так и оставили. В конце концов Димыч за них всё сам убрал. Граблями в мешок.

Дмитрий1

Примите мои искренние извинения.
[/quote]
Извинения принимаю.
Жаль, что опять ПионЭры наложат кучу … и прячутся за другими.
Отвертку я купил.
Осадок остался. 😦

Опять же — Павлик! Чем не пионЭр?! Однако его поведение лично меня только радует. (Если, конечно, не считать дня нашего с ним знакомства…)

Юра, Паша пытался тоже пионЭрить. Но Дед и Коллектив, воврепя коректировали его поведение. Остается порадоваться за Пашу. А также за его прогресс в пилотировании.

Matros_G
Дмитрий1:

Но Дед и Коллектив, вовремя корректировали…

В этом вся разница: один пионЭр прислушивается, а второй себе на уме — круче только яйца…

Мама_Покемона:

Вашу отвертку (…) я перешлю Вам почтой.

Не мое, конечно дело, но какого хрена?!?

Человек помогал совершенно бескорыстно, а теперь ему нужно сообщить свой адрес непонятно кому, ждать неизвестно чего, и плюхать на почту, чтобы забрать посылку в которой неизвестно что… Умно придумано, нечего сказать…

Если есть искреннее желание вернуть взятое на время (скажем так), не стоило публично всем рассказывать о том, какая на самом деле честная, принципиальная и хорошо воспитаная семья Покемонов. Достаточно было самостоятельно установить контакт через ЛС и закрыть вопрос.

Дмитрий1

Если есть искреннее желание вернуть взятое на время (скажем так), не стоило публично всем рассказывать о том, какая на самом деле честная, принципиальная и хорошо воспитаная семья Покемонов. Достаточно было самостоятельно установить контакт через ЛС и закрыть вопрос.
[/quote]

Юра, когда я в течении полугода напоминал о имуществе, в ответ получал ярко выраженное презрение ко мне и моим просьбам. Но видно им этого мало. Теперь они хотят меня еще нагрузить проблемами. Им ничего не мешает приехать на Соловьный. Это наверно “семейный стиль”. Доверие и уважение дается - даром. Купить его невозможно.

“А как человек, Иуда был неплохим человеком.” Аркадий Давидович

Matros_G
Дмитрий1:

Это наверно “семейный стиль”.

Нам, плебеям, не понять тонкую логику мысли выпускников ВМК и еще многих “интересных и разных курсов”.

aland

Народ, вы на Маму Покемона не очень наезжайте. Она же явно не знала, что ее любимый сынишка слямзил чужую вешь. А потом прочитала об этом в интернете. представьте себя на ее месте. Каково вам будет вот так узнать, что ваше дите - мелкий воришка. Вот поэтому и попытка исправить ситуацию получилась несколько корявой.

6wings
aland:

Народ, вы на Маму Покемона не очень наезжайте.

Мама - это святое.
Вот, был бы тут Папа - уж мы на него наехали б как следует!

Вообще, по поводу мам, Спилберг очень прочищает мозги. Можно сказать, что именно после просмотра его фильма я впервые задумался и осознал, что, в общем случае, любая, пусть даже самая скверная, никудышная и стервозная баба - чья-то единственная на свете и самая любимая Мамочка (ну, или станет таковой). За это им (бабам) можно всё простить 😃

Павел_Б
Дмитрий1:

Юра, когда я в течении полугода напоминал о имуществе, в ответ получал ярко выраженное презрение ко мне и моим просьбам. Но видно им этого мало.

Нет сил терпеть такое издевательство!
Надо взять квартиру Покемона штурмом, учинить обыск, найти “драгоценную”
отвёртку и вогнать её между глаз ненавистному пионЭру! 😈
За сим удалится с почином, и чувством выполненного долга…
😂 😂 😂
Мужики, не пора ли успокоиться?
Ну понравилась ребёнку отвёрточка, так подарите её!
Вам что, жалко?

Дмитрий1
Павел_Б:

Нет сил терпеть такое издевательство!
Надо взять квартиру Покемона штурмом, учинить обыск, найти “драгоценную”
отвёртку и вогнать её между глаз ненавистному пионЭру! 😈
За сим удалится с почином, и чувством выполненного долга…
😂 😂 😂
Мужики, не пора ли успокоиться?
Ну понравилась ребёнку отвёрточка, так подарите её!
Вам что, жалко?

Отвертку не жалко, а также другое имущество загубленное Покемоном. Вопрос один. Почему покемон засунул язык ЖО…У? Ведь он мужского пола, вроде.
Для себя я выводы сделал и ухожу из темы.
Всем спасибо. Удачи.

SAN

Вопрос один. Почему покемон засунул язык ЖО…У?

Так он же вроде ещё срок за мамино выступление мотает: 2 недели или месяц(?) без права переписки. 😇