Часто Задаваемые Вопросы по T-rex450 (F.A.Q.)

Vladlen

нашли ответ - пожалуйста скиньте ссылку.
заранее спасибо.

ugh

Только на хелифрике зарегится надо, что-бы видео качать…

Vladlen

T-rex должен вилять при разряженном или слабом аккумуляторе по инструкции на верт стр 21 (часть про регулятор)

12 days later
10 days later
Vladlen

вопрос: как настроить гувернер на регуляторе Align и как задается частота?

MWano_A
Vladlen:

вопрос: как настроить гувернер на регуляторе Align и как задается частота?

строго по инструкции.

Vladlen
MWano_A:

строго по инструкции.

смотрим инструкцию: supporting maximum RPM 2 pole 190.000 rpm, 6 pole 630.000 rpm и это все про частоту, по моему, а за ответ спасибо.

AlexeyKiv

Сколько и какие разновидности моделей T-REX450 существует?
И чем различаются?
Я говорю про такие: 450SE (такая бывает?), 450SE v2, 450SA (что за модель? на официальном сайте нет такой, а в магазинах есть), 450X, 450XL (еще бывают CDE и HDE, чем отличаются?), 450S (тоже непонятно, мануала на сайте нет), 450S CF и GF, … Может еще есть какие-нибудь.

Nikolik
AlexeyKiv:

Сколько и какие разновидности моделей T-REX450 существует?
И чем различаются?
Я говорю про такие: 450SE (такая бывает?), 450SE v2, 450SA (что за модель? на официальном сайте нет такой, а в магазинах есть), 450X, 450XL (еще бывают CDE и HDE, чем отличаются?), 450S (тоже непонятно, мануала на сайте нет), 450S CF и GF, … Может еще есть какие-нибудь.

Это варианты комплектации апгрейдами. Самая крутая по-моему 450SE v2, я себе вот такую взял там вроде все что возможно есть. А так читать описалово и сравнивать что продается за указанные деньги. Там банальная разница в лопостях может быть и уже будет другая абревиатура. Очень понятно все на хелидиректе написано в комплектациях. Берите сразу SE точно не промахнетесь и не захочется потом что-то переделывать.

AlexeyKiv

Ну, тогда по-другому поставлю вопрос. На сайте www.align.com.tw в магазине есть запчасти для моделей: 450X, 450XL, 450SE и 450SE v2. Так вот, к какой из этих 4-х моделей отнести 450SA и 450S?

matvy

450SE - рама карбон
450S - рама аллюминиевая
450SA - рама аалюминиевая собранная.

27 days later
Дми-III-й

450S CF и GF, … Может еще есть какие-нибудь.

Если я правильно понимаю, то:

X - стандартная версия, рама пластиковая, балка короткая
XL - стандартная версия с удлиненной балкой, делится на два типа механики
HDE - механика Хиллера, раздельное управление элероном и элеватором в автомате перекоса, тарелка перекоса
четырехточечная
CDE - трехточечная тарелка перекоса, управление тарелкой с помощью одновременно трех сервомашинок и
микширования CCPM 120гр. в передатчике
(HDE бывает и в карбоно-металлическом варианте)

S - Super - супер версия (алюминиевая рама)
SA - Super, Assembled - супер версия с пресобранной рамой
SE - Superior Edition - типа крутая версия с полным апгрейдом
SE V2 - тоже самое, только еще более крутая, вторая версия с усиленным межлопастным валом и доработанными некоторыми узлами в частности хвоста, ведущей шестерни, цапф основного ротора.

CF - Carbon Fiber - углепластиковая (карбоновая) рама
GF - Glass Fiber - стеклопластиковая (текстолитовая) рама