align 550pro dfc - 2012

Crw

Не совсем в тему, но, тем не менее - а в century-rc.com инвойс занижают?

Олег#:

получился DFC mini

И как в полете?

Elms
Crw:

И как в полете?

Да какая разница! Выглядит сверхоригинально!

Crw

Опять мнусь на околотему. Сорвался окончательно один вариант, поэтому буду брать на общих основаниях. И встал вопрос в полной остроте - на проверенном rc711, или на century-rc - с ним дела не имел, но гораздо дешевле. Основной вопрос - таможенная стоимость… На рц711 ребятки в этом плане делают все четко… Рискнуть взять подешевле?

vadson
Crw:

Рискнуть взять подешевле?

Вы издиваетесь! Я же Вам ответил! Зачем флудить!

Crw
vadson:

Вы издиваетесь! Я же Вам ответил! Зачем флудить!

Просто в последнее время я стал несколько пуглив… 😃

Crw

Начал интересоваться ЗЧ на этого рекса. Встал вопрос по канопе. Насколько мне известно, у нового DFC рекса новая канопа - больше, чем у предыдущего 550-го. Соответственно вопрос - совместимы ли канопы от “старого” 550-го с “новым”? В продаже нигде нет “новых” каноп, хотя сам вертолет в продаже уже несколько месяцев.
И еще вопрос - кто сталкивался с вот такими лопастями? Есть смысл брать?

Олег#

канопи подходят на 100%
новые канопи есть на рц пионере и на flying-hobby

по лопастям полный бред покупать лопасти на хк
у алайна отличные лопасти и на 12 баксов всего дороже

vadson

алайн лопасти явно более эффективны и хорошо сбалансированы из коробки! На хелипросе оч вкусная цена, только там доставка емс не дешевая, желательно у них сразу набрать под это дело з/ч в виде балок карданов, потому как у них какая то хитрая сисема подсчета доставки ( видимо учитывающая не столько вес. сколько габариты)

moonchild
vadson:

потому как у них какая то хитрая сисема подсчета доставки ( видимо учитывающая не столько вес. сколько габариты)

Ничего хитрого.

12 days later
keepclean

Коллеги, прошу помочь разложить по полочкам. В чем различие между RH55E01XT и RH55E01XW?
По указанным описаниям одна и таже модель, по названиям различаются приставкой pro для первого артикула.

Alex919rr
keepclean:

Коллеги, прошу помочь разложить по полочкам. В чем различие между RH55E01XT и RH55E01XW?
По указанным описаниям одна и таже модель, по названиям различаются приставкой pro для первого артикула.

Чем вызван этот вопрос? Вы не знаете, что заказать или причина более глубокая?
Везде продается RH55E01XW, какой смысл понимать, что скрывается за RH55E01XT ?

zubra2

продайте кто-нить прямозубую ходовую шестеренку(у меня 600 рекс), летать охота, запчасти хз сколько идти будут.
А погода позволяет, в москве.
=)

Nevai

А в магазин метнуццо слабо? Например в RC-Rotor))

zubra2
Nevai:

А в магазин метнуццо слабо? Например в RC-Rotor))

туда пешком метнуцца не вариант(

keepclean
Alex919rr:

Чем вызван этот вопрос? Вы не знаете, что заказать или причина более глубокая?
Везде продается RH55E01XW, какой смысл понимать, что скрывается за RH55E01XT ?

Вопрос заключается именно в покупке. Первоначально был найдет артикул ХТ, от него отталкивались в поиске. Далее был найден второй артикул, с ним появилось непонимание в отличии.
$800, как мне кажется, являются причиной для того, чтобы разобраться в разнице.

Олег#
keepclean:

являются причиной для того

а может еще рано покупать вообще вертолет …

keepclean
Олег#:

а может еще рано покупать вообще вертолет …

Олег, при всем уважении, есть что сказать по теме или вопросу?
За заботу спасибо. 550 будет третим тирексом в парке вертолетов, постоянно используется 250 и 450.