Раптор 50 двс

антон34

Прошу прощенья за комментарий! как бы техника не развивалась, прилично народу летает на рапторах)))))

7 months later
asp1972

День добрый! Абсолютно случайно достался новый Raptor 50 Titan нитро, правда без электроники (нет серв, гироскопа и свечи в двигателе), в небе ни разу не был, двигатель не заводили, интересует летают на таких вертолетах еще или уже это позавчерашний день? Представляет ли он хоть какую то материальную ценность? Вообщем имеет ли смысл пытаться куда то сбагрить его или проще двигло достать да выкинуть?

АлександрНТ

Приветствую! Летаю на таком. Чисто для подымить, потарахтеть)))
Ценность в стоковом виде он представляет небольшую- больше коллекционную наверное, а среди немногочисленных “фанатов” ДВС-ов наверное никакую)))
Если летать “по настоящему” - меняйте голову, переделывайте его на FBL, ставьте хороший гирик, и вперед! Выбросить то - проще всего, а вот дать вторую жизнь…

Ласточкин

Летают и много конечно старая модель но сами знаете клевая с точки зрения действительно подымить!!! А продать можно на запчасти запросто если что!!

zonk959

Тоже летаю на таком) отличный аппарат для тренировок, правда запчастей уже маловато, но ещё можно найти кое где…

asp1972

Я с вертолетами более чем на Вы, кому нужно его на запчасти велком в личку… мне он реально не нужен.

Ласточкин

Мне раптор ненужен просто фото выкладывай на форуме и я думаю на зип заберут и не обманут

asp1972

Спасибо, только чтоб в барахолку выкладывать фото, наверное надо знать сколько ты хочешь, а у меня даже уровня цен в голове нет на эту тему… подвешу в квартире, пусть украсит интерьер …надоест выкину значит

morro_lucky

Смотря что за двигатель, насколько новый/комплектный вертолет и что за лопасти в комплекте
Думаю, тысяч за 6-7 попробуйте продать

12 months later
Skut163

Приветствую. Магазин helikraft-rchelicopters( не реклама) сейчас работает? Кто заказывал запчасти? По прайсу весь ассортимент запчасией на Raptora. Даже на 90-й есть.

АлександрНТ

С хеликрафтом был очень нехороший опыт в 2016-м г. Произошло массовое кидалово под “новогодние акционные предложения”, причем оплата была только checkout. Многие попали на приличные деньги, и я в т.ч.
То ли сайт их взломали, то ли просто сами обанкротились…
После этого много шума было, Хеликрафт попал в черный список. Сайт обновленный появился но аккаунты старые не работали, все как-то мутно, лучше не рисковать крупными покупками!

4 months later
Владимир67

Здравствуйте, недавно приобрёл на барахолке себе раптора 30v2 страсть к вертушкам с двс с детства, и вот мечта сбылась, но радовался не долго, как оказалась это тупиковая ветвь эволюции и запчастей почти нет на него как и права на ошибку, очень хотелось бы поговорить со знающим человеком каторый помог бы это дело настроить и запустить все это дело, речь ни а каком 3д пилотировании не веду, мне больше по душе естественное поведение ЛА в воздухе, но врятли у меня хватит ума даже на это, буду очень благодарен за помощь, живу в Москве!

zonk959

да запчастей на него почти нету…

yarick

Ради интересу зашёл на сайт thundertiger. Похоже шлют напрямую. Мало чего осталось.
Тута

9 days later
ANDREY17738
Владимир67:

Здравствуйте, недавно приобрёл на барахолке себе раптора 30v2 страсть к вертушкам с двс с детства, и вот мечта сбылась, но радовался не долго, как оказалась это тупиковая ветвь эволюции и запчастей почти нет на него как и права на ошибку, очень хотелось бы поговорить со знающим человеком каторый помог бы это дело настроить и запустить все это дело, речь ни а каком 3д пилотировании не веду, мне больше по душе естественное поведение ЛА в воздухе, но врятли у меня хватит ума даже на это, буду очень благодарен за помощь, живу в Москве!

Если есть вопросы, могу помочь с настройкой и запчастями. Сам летаю на titan se 50

АлександрНТ

В Екатеринбурге есть сеть магазинов, в них на Рапторы еще есть вроде кое-что. Контакты на фотке.

3 months later
Vladlen

Вал как у Тирекса 550/600, а вот втулка какая? Хорошо бы 7мм?

ANDREY17738
Vladlen:

Вал как у Тирекса 550/600, а вот втулка какая? Хорошо бы 7мм?

Втулка слайдера под внутренний диаметр подшипников 6 mm