Раптор 50 двс

asp1972

Спасибо, только чтоб в барахолку выкладывать фото, наверное надо знать сколько ты хочешь, а у меня даже уровня цен в голове нет на эту тему… подвешу в квартире, пусть украсит интерьер …надоест выкину значит

morro_lucky

Смотря что за двигатель, насколько новый/комплектный вертолет и что за лопасти в комплекте
Думаю, тысяч за 6-7 попробуйте продать

12 months later
Skut163

Приветствую. Магазин helikraft-rchelicopters( не реклама) сейчас работает? Кто заказывал запчасти? По прайсу весь ассортимент запчасией на Raptora. Даже на 90-й есть.

АлександрНТ

С хеликрафтом был очень нехороший опыт в 2016-м г. Произошло массовое кидалово под “новогодние акционные предложения”, причем оплата была только checkout. Многие попали на приличные деньги, и я в т.ч.
То ли сайт их взломали, то ли просто сами обанкротились…
После этого много шума было, Хеликрафт попал в черный список. Сайт обновленный появился но аккаунты старые не работали, все как-то мутно, лучше не рисковать крупными покупками!

4 months later
Владимир67

Здравствуйте, недавно приобрёл на барахолке себе раптора 30v2 страсть к вертушкам с двс с детства, и вот мечта сбылась, но радовался не долго, как оказалась это тупиковая ветвь эволюции и запчастей почти нет на него как и права на ошибку, очень хотелось бы поговорить со знающим человеком каторый помог бы это дело настроить и запустить все это дело, речь ни а каком 3д пилотировании не веду, мне больше по душе естественное поведение ЛА в воздухе, но врятли у меня хватит ума даже на это, буду очень благодарен за помощь, живу в Москве!

zonk959

да запчастей на него почти нету…

yarick

Ради интересу зашёл на сайт thundertiger. Похоже шлют напрямую. Мало чего осталось.
Тута

9 days later
ANDREY17738
Владимир67:

Здравствуйте, недавно приобрёл на барахолке себе раптора 30v2 страсть к вертушкам с двс с детства, и вот мечта сбылась, но радовался не долго, как оказалась это тупиковая ветвь эволюции и запчастей почти нет на него как и права на ошибку, очень хотелось бы поговорить со знающим человеком каторый помог бы это дело настроить и запустить все это дело, речь ни а каком 3д пилотировании не веду, мне больше по душе естественное поведение ЛА в воздухе, но врятли у меня хватит ума даже на это, буду очень благодарен за помощь, живу в Москве!

Если есть вопросы, могу помочь с настройкой и запчастями. Сам летаю на titan se 50

АлександрНТ

В Екатеринбурге есть сеть магазинов, в них на Рапторы еще есть вроде кое-что. Контакты на фотке.

3 months later
Vladlen

Вал как у Тирекса 550/600, а вот втулка какая? Хорошо бы 7мм?

ANDREY17738
Vladlen:

Вал как у Тирекса 550/600, а вот втулка какая? Хорошо бы 7мм?

Втулка слайдера под внутренний диаметр подшипников 6 mm

Vladlen
ANDREY17738:

Втулка слайдера под внутренний диаметр подшипников 6 mm

Жаль, слишком тонкая.
Поставил механику от Гоблин 500
rcopen.com/forum/f60/topic548465/24

4 months later
Sanya42

Владимир, я тоже фанат Рапторов, пишите в личку. Пообщаемся, может чем помогу.

1 month later
Valiko

Кто где видел в продаже основную шестерню, не могу найти, есть в Италии и Германии но цена доставки в пять раз дороже товара.

8 months later
Ded_Otmoroz

Привет всем. Приобрел Раптор 50 недавно, полетаем еще)

АлександрНТ
Ded_Otmoroz:

Приобрел Раптор 50 недавно, полетаем еще

В наших рядах прибыло! Это хорошо!
А мы и не прекращали, летаем!)))

Ded_Otmoroz

Не могу найти тапок на раптор 50 и удлинитель на стартер, ерунда какая то.