Производители батарей в вертолётном ракурсе

smoled

Стягивал я, гавнатареи “гиант повер”, но они оказались “хитрее”, и выдулись в бока. Даже на некоторых пакетах развернуло швы.

Евгений_ex3m
smoled:

Стягивал я, гавнатареи “гиант повер”, но они оказались “хитрее”, и выдулись в бока. Даже на некоторых пакетах развернуло швы.

Значит нада по бокам зашивать, в коробочку:) Даже и не думал что Гианг повер Г.?

Alex71
smoled:

то же решил взять на пробу сей продукт 😉 Правда мне 5000-е нах не нада, взял 4200 на 35С - цена очень радует и доставка 3 дня 😃 у них склад есть в Москве.

7 days later
Alex354515

У них сейчас снижена цена на некоторые паки , хотел приобрести 2600ма, 6s. 45с

rolic

Покупал год назад. В первый раз все нормально было, даже без предоплаты обошлось. Потом они куда-то пропали, заказ сделал (но оплатить не успел) - никакой реакции, ни звонков, ни писем. Через некоторое время, говорят, снова заработали. В общем, неоднозначно. Если паки в наличии или заказ без предоплаты - я бы взял.

Alex354515

А то что цена снижена с пяти с половиной тысяч до 3500?

rolic

Зашел на сайт - сверху баннер “Ликвидация остатков”. Может поэтому - залежалось… Судя по новостям, последняя поставка была в апреле. По предзаказу значит ждать можно долго, а со склада можно и взять, наверно.

8 days later
Евгений_ex3m

Ну вот приехало пару аккумов HRB причем доставили прям домой местным курьером предварительно получив смс на моб., я прям офигел, сервис! Сделал первые замеры. По ёмкости всё по честному, а вот по сопротивлению не ахти, посмотрим после раскачки должно уменьшится.










Трубадур
Евгений_ex3m:

Сделал первые замеры. По ёмкости всё по честному, а вот по сопротивлению не ахти, посмотрим после раскачки должно уменьшится.

С таким сопротивлением - ну их нафиг, эти hrb. У синих турниг 40с 3300ман - 1,4 - 1,7 у новых. А эти опухнут на вертолете в момент. Хотя - кому чего.

AhmA

Летал я на этих HBR-ах, только на 3S. Циклов у них около 20-ти было, претензий к ним нет, но и полетал я считай на свежих. А вот что с ними на 100-ом цикле будет, не заю… Хотя после 100-го и Генсы не выдерживают нагрузку на тиктаке - душиться ротор уже на 4-ой эволюции.

racer-g
AhmA:

А вот что с ними на 100-ом цикле будет, не заю…

У меня один HRB 5000 уже 140 циклов.С новья сопротивление 1-0 на банку и перли зачетно так.После 100 😃 полетов как то сдали резко,сначала одна банка и из за нее просадки потом через полетов 20 еще одна.Акк использовался в меру бережно.Хотел заказать двухбаночный для реанимации но увидев цену плюнул и решил докатать ее в сезон.

AhmA

Ну ты же про 6S ?

У меня Зиппи Компакт 6S 3700 махов, считающиеся полным говном, имеют около 200 циклов, но еще и намека нет на усталость !

racer-g
AhmA:

Ну ты же про 6S ?

Ну да,куда мне три банки то.
Фиг поймешь эти акки короче.Кому как повезет.Но когда не везет обидно 😃

AlexandrCNH
AhmA:

Зиппи Компакт 6S 3700 махов

“С”???
Если 60, то они “говном” не считаются.

Евгений_ex3m

Только с полётов, прогнал 2-а цикла, в поле заряжал параллельно током 6 А на каждую, жаль цифровик не взял было 1,8-2,0

Кинул щяс по одной по всем банкам примерно равны, последняя даже 2,2

Отжигал 5:30 на 465х и мотор хрен давиться, остаток 30-35% и 3,7 -3,8В на банку

В общем доказывать ничего не буду, можете хоть помидорами закидать, но мне эти аккумы нравятся,а зиппи типа “говно”, у самого есть 3300 35С, около 3х лет емкость едва набирает 1800 мА. хотя циклов там уже наверно за 200 давно перевалило.

И кстати после отжига батареи еле-еле тёплые учитывая сегодняшнюю жару!

Alex71

Я себе тоже взял эти самые HRB 4200 35С 6 банок, пока я ими доволен, вылетов 15 есть.

AhmA
AlexandrCNH:

“С”???
Если 60, то они “говном” не считаются.

Всего-то 35.
Да я и говорю, что считающиеся говном Зиппи у меня на Гауи Х5 работают и не жужжат.