Производители батарей в вертолётном ракурсе

AhmA
Bigmaks:

ни фига не фришип.

В Россию нет, быть может.

alexbul28

На biwix для Россиян действует 10% скидка по коду, который с удовольствием публикую :“RUSSIA_SPECIAL”

Angel-iii
alexbul28:

На biwix для Россиян действует 10% скидка по коду, который с удовольствием публикую :“RUSSIA_SPECIAL”

Проверил и в прямь действует скидка 😃

alexfly

Biwix тот же генс только в другой упаковке
Так что кто хотел их налетай покупай

Vladimir_K=
alexfly:

Biwix тот же генс только в другой упаковке

Да твою ж дивизию. То-то мне упаковка что-то напоминает.
А мой Генс Ганс хитрожелтый ушел в несознанку: на напоминалки не реагирует, каков срок хранения ЛиПо не колется. Прощения за то, как облажался с “приблизительной” датой изготовления, не просит. Гад.

alien131314

Ну, тогда, наверное, выход один: вынос темы на HF.
Вариант 2 - выяснение, насколько соответствует законодательству РФ продажа портящихся продуктов с неуказанным сроком годности и предъявление соответствуюзих претензий в законном порядке.

Bigmaks
Angel-iii:

Проверил и в прямь действует скидка 😃

при заказе тоже добавил - работает!

3Daemon
Vladimir_K=:

Ганс хитрожелтый ушел в несознанку: на напоминалки не реагирует, каков срок хранения ЛиПо не колется. Прощения за то, как облажался с “приблизительной” датой изготовления, не просит. Гад.

Пора готовить пост на HF? И на rc-heli.de? 😉

alexbul28:

На biwix для Россиян действует 10% скидка по коду, который с удовольствием публикую :“RUSSIA_SPECIAL”

А VAT/MwST/НДС убирает?

alien131314

На самом деле уже то, что я прочитал - достаточный повод, чтобы как минимум рассматривать генсы в последнюю очередь. Учитывая к тому же то, что по моим тестам “для себя” генсы не имеют каких - либо явных преимуществ ( а недостатки - имеют, в частности, крайне ломкие провода на балансирный разъем )…ну…вы понимаете. Я наверное куплю генсы, если прям припрет и не будет других вариантов, но я дико не люблю давать деньги мудакам. В данном случае всю вышеизложенную историю расцениваю это как мудачество.

alexbul28

Этим летом на полетухи приезжали китайцы так сказать по обмену опытом, в дружеской беседе был задан вопрос на чем они летают, в ответ китаец сказал , что на соревнованиях летают все-таки на ГЕНСАХ везут из США а в повседневной жизни вот на этих…
world.taobao.com/item/44296346970.htm?fromSite=mai… - эти говорит от “генсов” нечем не отличаются.

world.taobao.com/item/44751511543.htm?fromSite=mai… - эти говорит компромисс качество цена.
Жители Китая опробовали новую трассу для моделистов в Черемхово

smoled

Китайский полет не впечатлил. Спокойный медленный полет, который и на простейшей батареи слетать можно. Тут нет большой токотдачи, при которой провода от разьемов отпаеваються.

Angel-iii

alexbul28
Второе виде называется my new LOGO 700 eXXtreme - это новая модификация Лого 700 eXXtreme или просто Лого 700 eXXtreme ?

alexbul28

Без понятия, за продукцией MIKADO не слежу. Но могу предположить, что это его новая LOGO. Так как он пилот команды GAUI а на LOGO летает в тихушку. Нравятся они ему.

Nikolik

Парни, а Revolectrix нам интересен? Есть идеи прикупить сих изделий и запытать. Плюс у них есть новая серия батарей с повышенным напряжением. Одна проблема - возить из Сингапура гимор какой-то… пока не видно вариантов притащить.

Vovets
Nikolik:

Парни, а Revolectrix нам интересен?

Сам по себе интересен, батарейки не супер-космические, но по крайней мере они достаточно открыты и у них собственная фабрика. Вот только интересно, что у них с гарантией?

Nikolik
Vovets:

что у них с гарантией?

Попозже расскажу, паки продаются не со склада, а под заказ - соответственно срок выпуска и зафиксировать его без проблем.
Вообще они вполне адекватны по общению - буду держать в курсе.

AlexandrCNH

Хорошие очень акки.
Летал летом на них.
На счет гарантии. У нас через дилера поменяли бесплатно акк, когда в течении месяца на нем умерла одна банка.

Так что летать га них нужно сразу и много, а то будет как у меня, акки купил, через два месяца полетел, еще через месяц банка умерла. Выслать банку отказались, но я и не настаивал.

Остальные 5 аккумов чувствуют себя отлично. На хелифрике есть замеры сезонные, буду дома выложу в теме если найду.

Maxxim

Во, вот это показательное качество. Жаль конечно пример 1, но думаю Акки хорошие и покажут себя

Serg78
smoled:

Это как? И чем это потом заряжать ?

PowerLab
I-Charger

Точно умеют, вроде гиперион тоже

AlexandrCNH

Еще продают на сайте Револектрекса заточенные зарядки.

Maxxim
smoled:

Это как? И чем это потом заряжать ?

любой зарядкой, в которой предусмотрено повышение порога заряда до этого уровня.
Гранды зарядные выпустили прошивки и теперь все умеют.

Я Вам больше скажу револектрикс анонсировал выпуск к концу 2016 года акков 4,55 вольта на банку.