HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

racer-g
3Daemon:

так для этого нужно быть владельцем HW ESC и владельцем аккаунта на FB?

Ну я то закинул и меня зарегили в участники но вангую выиграет какой нить китаец 😃.Отправка ему будет дешевле 😃

FAAS

А я вообще в эти разводы не играю 😉
Но хотелось бы, чтоб кому то из наших тут пофартило! Георгий, держу за тебя кулаки 😁

STZ
FAAS:

Но хотелось бы, чтоб кому то из наших тут пофартило! Георгий, держу за тебя кулаки

Мне тупо лень…

racer-g:

Ну я то закинул и меня зарегили в участники

Но кулаки за Георгия тоже подержу. 😁 😁 😁

racer-g
FAAS:

А я вообще в эти разводы не играю
Но хотелось бы, чтоб кому то из наших тут пофартило! Георгий, держу за тебя кулаки

Спасибо.Я тоже не особо верю т.к. никогда ничего ни в каких лотереях не выигрывал.Просто закинул фотку и попал в участники.Их пока 5 человек.Акция до 31 марта.Результаты 3 апреля,там и узнаем.

FAAS
STZ:

Мне тупо лень…

Да тут даже не столько лень, сколько понимаешь, что хрен там.

STZ
FAAS:

Да тут даже не столько лень, сколько понимаешь, что хрен там.

Все изучено с точки зрения науки уже:

alien131314
racer-g:

Ребята,владельцы ХВ можете поучаствовать в акции на фейсбуке.Может кому из наших перепадет новый ХВ В4 .

ссылку кинь? ничекго не нашел

racer-g
alien131314:

ссылку кинь? ничекго не нашел

facebook.com/Hobbywing-Technology-543650069139425/

Фотки там конечно крутяк.Моя на их фоне отстойная какая то.Попробуй ты,тем более сфотаешь в классном качестве и ракурс хороший поймаешь.Удачи!

АндрейСТ

Чего-то я совсем чайник))) Как поделится на странице Хоббивинга? Делаешь публикацию на своей странице, а потом?)

racer-g
АндрейСТ:

Чего-то я совсем чайник))) Как поделится на странице Хоббивинга? Делаешь публикацию на своей странице, а потом?)

Я тоже не сразу въехал.Просто опубликовал все то же самое на их странице.

АндрейСТ

Понятно! Интересно, а если сразу на их странице опубликовать?)

racer-g
АндрейСТ:

Понятно! Интересно, а если сразу на их странице опубликовать?)

Я сделал как они требуют.Опубликовал на своей странице,потом(я делал это с мобильного) скопировал ссылку на свою публикацию(уже не помню как это делать) на их страницу.Потом посмотрел по названию,комбинации слов в статусе четырех кандидатов и понял что они просто разместили фото с описанием на странице ХВ.Я просто разместил то же фото с тем же описанием на их странице.Через час оно появилось со статусом 5ый кандидат.Как то так.
Может надо еще лайкнуть их страницу?

Ржунимагу.Я еще лошара написал хоббикинг вместо хоббивинг 😃.Хотел отредактировать но опубликованое на их странице не получилось.Пришлось удалять и постить исправленное.

Vovets

Испытал телеметрию HW 100A V3 + JLog + Jeti (передатчик). Узнал всю правду о том, на каких оборотах нужно летать, чтобы не упираться в 100% PWM. Всё чотко и понятно, как только 100% PWM, так обороты проседают.

Однако обнаружил такую странность. С HW по телеметрии идёт процент газа, PWM, обороты. Также отдельно есть выход датчика RPM, который воткнут в Vortex и с которым работает гувер Вортекса. Так вот, гувер Вортекса держит и показывает обороты на 50-60 больше, чем показывает телеметрия с того же регулятора. В лазерном тахометре как на зло кончилась батарейка. Вот и вопрос, кому верить.

racer-g
Vovets:

Так вот, гувер Вортекса держит и показывает обороты на 50-60 больше, чем показывает телеметрия с того же регулятора. В лазерном тахометре как на зло кончилась батарейка. Вот и вопрос, кому верить.

Типа теряются обороты по дороге? 😃.А акустического тахо нет?

Vovets
racer-g:

Может это особенность вортекса?

Нет, ты не понял, обороты одни и те же физически, но Вортекс показывает на 50-60 больше, чем телеметрия. Может дело в Вортексе, но в теме про Вибар то же что-то подобное. Вортекс считает импульсы, телеметрия идёт в цифровом виде по UART изнутри регуля. Надо не забыть купить батарейку для тахометра…

racer-g
Vovets:

Может дело в Вортексе, но в теме про Вибар то же что-то подобное.

Да я понял уже 😃.Поэтому и затер коммент.

Vovets
racer-g:

А акустического тахо нет?

Дома без лопастей он плохо работает, а на улице не до того было в этот раз.

Alex71

У меня показания тахометра и Встаби совпадали, +/- 5-10 рпм. С акустическим немного побольше был разброс.