HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Maxxim
brush:

Можете снять??

Нет, я принципиально не снимаю. Можете считать боязнью камеры.

brush
def_lord:

Кстати - было бы интересно сделать такой тест.
Один вертолёт, с одним мотором.

Антон , было бы здорово …Но вот я думаю “наших” , уже не пересадишь!😉
… Хотя такие тесты есть , но без логов и говеры : один УЕП 120 + внешний гув от В-Бар. Иннова 700 . Другой УЕП 100 внутренний гув Лого 550 … Во всех случаях Контрон вне конкуренции ! … Лучше летае на гно батарейках , дольше , лучше работа хвоста , чёткий сбитый полёт …

Maxxim:

Нет, я принципиально не снимаю. Можете считать боязнью камеры.

Спасибо, “улыбнуло”…😁
… Вопросов больше не имею …😒
З.Ы. было бы здорово , если бы в профиле уч. форума , появилась обязательная статистика : сколько налёт , (сим, риал) модель , сетап , видео прилагается …
Много бы вопросов отвалилось бы сами собой …

AABBCC
brush:

Спасибо, “улыбнуло”… … Вопросов больше не имею …

Максим, Вы ведете себя как прыщавый подросток (уж извините за сравнение).
Толку о ваших постов - тоже ноль.
За сим кормление тролля прекращается 😉

brush
AABBCC:

Максим, Вы ведете себя как прыщавый подросток (уж извините за сравнение).
Толку о ваших постов - тоже ноль.
За сим кормление тролля прекращается 😉

O RLY?
… Это комплимент ??😁
…Однако Выш посмотрите , как действенно !.. Аргумент с “кино” прокатывает всегда и закрывает уйму вопросов … не??😒

Maxxim
brush:

…Однако Выш посмотрите , как действенно !.. Аргумент с “кино” прокатывает всегда и закрывает уйму вопросов … не??

Не прокатывает, просто наступает момент, когда спор переходит из разряда адекватных в другую плоскость, что бессмысленно. Каждый хвалит, что ему больше нравится. Попробуйте Хоббивинг, а вдруг произойдет чудо. Для Вас же 70 баксов не деньги.

iamvlad
brush:

Говернёр , это ещё не все плюшки …
Вот первый облёт : самые плохие китайские аккумы !

И зачем тут контроник? Чтоб висеть и тик-тачить?
Полет не о чем. У нас в Питере народ по кривым лучше летает (не в обиду сказано).

brush
Maxxim:

Не прокатывает, просто наступает момент, когда спор переходит из разряда адекватных в другую плоскость, что бессмысленно.

Максим , я Вам расскажу одну грустную , но очень поучительную историю …
Когда-то давно полюбил вертолёты, однако ничерта в них не понимал и конешно же спрашивал на форуме (местном) . … Столько квалифицированных советчикофф было … мама дорогая!😃 … Правда потом уже выяснилось , что большинство и висит то с трудом … 😈

iamvlad:

И зачем тут контроник? Чтоб висеть и тик-тачить?
Полет не о чем. У нас в Питере народ по кривым лучше летает (не в обиду сказано).

Так никто и не летал , это обучали … Да и сумерки …😃 К томуж здесь не про полёт , а про отличие между говерами .(за кадром слышно о впечатлениях)

з.ы. А у нас , и спортсмены есть , которые и у вас в России и в Украине в призёрах если што … загуглите F3N…😒

Mikik

У меня, как технаря, только один вопрос: может ли кто-нибудь привести количественные параметры этих регуляторов (объективная оценка)? Примерно такие: точность поддержания оборотов, степень перерегулировки, время реакции и т.д. Пока слышу только субъективные оценки. Ну все же знают, что чисто помытая машина едет быстрее 😁.

iamvlad

Раз уж тема про хоббивинг, то и видео покажу с хоббивингом а не с контроником.

Регуль - HW 100A V3 в режиме Gov Store
Мотор - Scorpion 4015
Батарейки - Turnigy 2650mAh 6S 40C
Система - V-Bar
Вертель - T-Rex 500

youtu.be/1nOdU4aNwFI?list=LL6dgeayWx_Qdje5xC6nNy2A

def_lord
Mikik:

У меня, как технаря, только один вопрос: может ли кто-нибудь привести количественные параметры этих регуляторов (объективная оценка)? Примерно такие: точность поддержания оборотов, степень перерегулировки, время реакции и т.д. Пока слышу только субъективные оценки. Ну все же знают, что чисто помытая машина едет быстрее 😁.

Блин, ну нафига я тут стараюсь? Два раза дал ссылку на статью! В ней как раз и приводятся количественные параметры.

brush
iamvlad:

Раз уж тема про хоббивинг, то и видео покажу с хоббивингом а не с контроником.

Регуль - HW 100A V3 в режиме Gov Store
Мотор - Scorpion 4015
Батарейки - Turnigy 2650mAh 6S 40C
Система - V-Bar
Вертель - T-Rex 500

Ну лично мне всё понятно … ЭТО я себе не куплю …😃

iamvlad
brush:

Ну лично мне всё понятно … ЭТО я себе не куплю …

А я вас что, просил это покупать? Барахолка в другой теме. Здесь обсуждение бюджетного девайса.

AhmA
brush:

Ну лично мне всё понятно

Максим, интересно у вас авто есть ?

brush
iamvlad:

Здесь обсуждение бюджетного девайса

Тогда может не будем сравнивать “ущербного” и подкорректируем тему …HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik 😒

AhmA:

Максим, интересно у вас авто есть ?

… Я что-то пропустил …или не понимаю …😃

iamvlad
brush:

Тогда может не будем сравнивать “ущербного” и подкорректируем тему …HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Это вопрос к топикстартеру. Название темы можно было бы и подкорректировать.

Mikik
def_lord:

ну нафига я тут стараюсь

Виноват, просмотрел ссылку 😕. Параметры весьма близки, но у HW есть небольшая перерегулировка, что даёт более быстрое восстановление оборотов. Контрон не имеет перерегулировки, но это даёт задержку увеличения оборотов. Что лучше - хз. В аэродинамике лопастей я не силён.

AhmA
brush:

… Я что-то пропустил …или не понимаю

Может и то и другое ? У вас автомобиль есть ?

AhmA

Максим , прекрасно и скорее всего это не грузовик VOLVO и наверно не Bugatti ? Потому что они вам не нужны, для личного перемещения по городу, на дачу. Т.е вы выбрали авто по нуждам и средствам !!!

Мне, честно, на моем уровне, не понять прелести гувера Контрона. Мне хватает регуля за 70 $. для выполнения задач поставленных перед собой на данный период времени.

А про авто …забыл, да не подскажите марку и год своего авто ? Для меня все что ниже Volvo не машина, прокатился …класс, купил. Но сам вынужден, сейчас ездить на говяном Форде и копить на любимую тачку.

Я не в коем случае никого не осуждаю. Мне нравится ваша позиция Контрон и точка. У меня тоже Вольво и все, но я ж не ору на каждом углу об этом. Мнения ваше по Контрону читаю каждый день, на форуме ЗНАЮТ УЖЕ ВСЕ про ваши предпочтения. Или вы опрадываетесь, таким образом, перед собой за не разумно потраченные деньги…? 😃

brush
AhmA:

Максим , прекрасно и скорее всего это не грузовик VOLVO и наверно не Bugatti ?

…Тут нет жующего смайлика ??
Вроде мы не на автомобильном форуме …😃
Я абсолютно ровно дышу по отношению к авто … Скажу лишь , что у жены машина лучше, новее свежее…
А по отношению к вертолётам у меня другие, “нежные” чувства…😍
Вы думаете я сразу купил Контроник и прочие … ошибаетесь …Сначала я набил шишек ,но не много(хватило ума) , а потом уж все себе постепенно приобрёл , постепенно прозревая … Чиго и всем желаю… 😒

AhmA:

на форуме ЗНАЮТ УЖЕ ВСЕ про ваши предпочтения.

Это приятно …😃