HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

AhmA

Я куплю себе на верт лучший регуль, но это будет через…3-5, а может 10 лет …там и посмотрим, а то мне с блином еще и регуль по цене верта

brush
AhmA:

Я куплю себе на верт лучший регуль, но это будет через…3-5, а может 10 лет …там и посмотрим, а то мне с блином еще и регуль по цене верта

Вот в том-то и проблема . У меня были другие наставники , в приоритете была- именно электроника ! И так же как и Вы я не понимал , как она может стоит дороже ,чем весь вертолёт!😃 И спустя годы , это действительно подтвердилось .
…А здесь совершенно нормально , иметь 3-4 вертолёта , но “жатся” на хорошую электронику .😈

AABBCC
Vovets:

Все отлично, но у 100А HV нет БЭКа, а именно на Compass 6HVU пипец как мало места для питания борта 😦
На видео не показано, как именно оно организовано.

AhmA

ну а мнение свое при себе держать, пока не спрашивают - это как хорошая электроника на верте !

Какой регуль сейчас лучший ? Например для Гауй 5

Angel-iii

Максим не сдавайся 😃

Я поддержу, по летал на разных гуверах, однозначно (для моего маленького уровня пилотирования ) нет похожего гувернера с Контроном. ( с ХВ Планинум с внутренним V-bar дружил, Кастл, YGE).

AhmA:

ну а мнение свое при себе держать, пока не спрашивают - это как хорошая электроника на верте !

Какой регуль сейчас лучший ? Например для Гауй 5

У тебя отличный вариант ХВ 100 V3

brush
Angel-iii:

Максим не сдавайся 😃

Я поддержу, по летал на разных гуверах, однозначно (для моего маленького уровня пилотирования ) нет похожего гувернера с Контроном. ( с ХВ Планинум с внутренним V-bar дружил, Кастл, YGE).

“Исчерпал лимит спасибо за сутки” пишет мне форум…😃
…Олег , СПАСИБО .😃
Ну вот вам всем независимый эксперт , в лице Олега , который поначалу тож не особо хотел верить в чудеса Контроника 😉

Angel-iii

У меня нет 😃

brush:

“Исчерпал лимит спасибо за сутки” пишет мне форум…

А я не исчерпал 😃

Я конечно еще тот тест пилот, но не могу спать спокойно если меня не устраивает что то в Вертолете ( на машины мне все равно, главное едет и не подводит), это ведь любимое хобби и от него получаешь только положительные эмоции и все что с ними связанно. Для меня Очень важно что б все летело как надо, ( у всех оно разное “Надо”), чаще в всегда что то надо, но умалчивают и пытаются доказать истину в обратном.

Angel-iii
AhmA:

Лучший ?

Да ! он для тебя сейчас лучший, я так считаю !

Отошли от темы сильно 😃

brush
Angel-iii:

Я конечно еще тот тест пилот, но не могу спать спокойно если меня не устраивает что то в Вертолете ( на машины мне все равно, главное едет и не подводит), это ведь любимое хобби и от него получаешь только положительные эмоции и все что с ними связанно. Для меня Очень важно что б все летело как надо, ( у всех оно разное “Надо”), чаще в всегда что то надо, но умалчивают и пытаются доказать истину в обратном.

Вот это я называю -“крик души и сердца” ! Олег , я рад за тебя , что ты остался доволен ,и ведь правда , совсем не жаль потраченных денег !😃

Angel-iii:

Отошли от темы сильно

точно отошли…😒

Angel-iii

Сначала есть чувство дохленькой “жабы”, ведь это не маленькие деньги (для меня), но после полетов понимаешь и забываешь о деньгах !

AhmA

Мнение мое такого, что в жизни должно быть все лучшее, не только в хобби. Но лучшее- понятие относительное ! На самом деле все рады что у вас контроники и вы довольны !

Но Вольво paras auto ! ( лучшая тачка ) 😃

iamvlad
brush:

Ответ очевиден…😉

Тогда видео покажите, где вы лично управляете вертолетом с регулем контроник. А мы посмотрим, и, может, тоже захотим этот волшебный контроник.

brush
iamvlad:

Тогда видео покажите, где вы лично управляете вертолетом с регулем контроник.

Ядумаю … это лишнее … Да и тоже “фобия” на камеру развилась…😃

iamvlad
brush:

Ядумаю … это лишнее … Да и тоже “фобия” на камеру развилась…

Не, не лишнее. В названии темы сравнивают хоббивинг и контроник. Вот нашел ваше видео, посмотрел, не увидел ни одного маневра который я бы не смог отлетать на своей пятисотке с хоббивингом.

youtu.be/KmctGNYO13o

brush

Так здесь и нету манёвров 😉
…Я ж писал это первый облёт Контроников , висение , и небольшие нагрузки обучение регуля и мотора … Да и смотрите ночь почти …😁

iamvlad
brush:

Так здесь и нету манёвров 😉
…Я ж писал это первый облёт Контроников , висение , и небольшие нагрузки обучение регуля и мотора … Да и смотрите ночь почти …😁

Не надо отмазываться. У нас днем как увас “ночью почти”. Снимите видео, чтоб нам всем стало ясно, что контроник круче всех.

brush
iamvlad:

Не надо отмазываться. У нас днем как увас “ночью почти”. Снимите видео, чтоб нам всем стало ясно, что контроник круче всех.

А Вы забавный…😃
…Я признаться немного подутомился… может у них спросите , почему они не летают на Хоббиях Виингах …😉
Моё почтение .

Maxxim
brush:

А Вы забавный…😃
…Я признаться немного подутомился… может у них спросите , почему они не летают на Хоббиях Виингах …😉
Моё почтение .

brush:

…Однако Выш посмотрите , как действенно !.. Аргумент с “кино” прокатывает всегда и закрывает уйму вопросов … не??😒

Мда

Angel-iii

Вод видео моего товарища Романа.
Летом Контрона обкатваал 80 HV Jive.
Разве ни видно и как он отлично держит обороты.