HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

brush
Angel-iii:

Я конечно еще тот тест пилот, но не могу спать спокойно если меня не устраивает что то в Вертолете ( на машины мне все равно, главное едет и не подводит), это ведь любимое хобби и от него получаешь только положительные эмоции и все что с ними связанно. Для меня Очень важно что б все летело как надо, ( у всех оно разное “Надо”), чаще в всегда что то надо, но умалчивают и пытаются доказать истину в обратном.

Вот это я называю -“крик души и сердца” ! Олег , я рад за тебя , что ты остался доволен ,и ведь правда , совсем не жаль потраченных денег !😃

Angel-iii:

Отошли от темы сильно

точно отошли…😒

Angel-iii

Сначала есть чувство дохленькой “жабы”, ведь это не маленькие деньги (для меня), но после полетов понимаешь и забываешь о деньгах !

AhmA

Мнение мое такого, что в жизни должно быть все лучшее, не только в хобби. Но лучшее- понятие относительное ! На самом деле все рады что у вас контроники и вы довольны !

Но Вольво paras auto ! ( лучшая тачка ) 😃

iamvlad
brush:

Ответ очевиден…😉

Тогда видео покажите, где вы лично управляете вертолетом с регулем контроник. А мы посмотрим, и, может, тоже захотим этот волшебный контроник.

brush
iamvlad:

Тогда видео покажите, где вы лично управляете вертолетом с регулем контроник.

Ядумаю … это лишнее … Да и тоже “фобия” на камеру развилась…😃

iamvlad
brush:

Ядумаю … это лишнее … Да и тоже “фобия” на камеру развилась…

Не, не лишнее. В названии темы сравнивают хоббивинг и контроник. Вот нашел ваше видео, посмотрел, не увидел ни одного маневра который я бы не смог отлетать на своей пятисотке с хоббивингом.

youtu.be/KmctGNYO13o

brush

Так здесь и нету манёвров 😉
…Я ж писал это первый облёт Контроников , висение , и небольшие нагрузки обучение регуля и мотора … Да и смотрите ночь почти …😁

iamvlad
brush:

Так здесь и нету манёвров 😉
…Я ж писал это первый облёт Контроников , висение , и небольшие нагрузки обучение регуля и мотора … Да и смотрите ночь почти …😁

Не надо отмазываться. У нас днем как увас “ночью почти”. Снимите видео, чтоб нам всем стало ясно, что контроник круче всех.

brush
iamvlad:

Не надо отмазываться. У нас днем как увас “ночью почти”. Снимите видео, чтоб нам всем стало ясно, что контроник круче всех.

А Вы забавный…😃
…Я признаться немного подутомился… может у них спросите , почему они не летают на Хоббиях Виингах …😉
Моё почтение .

Maxxim
brush:

А Вы забавный…😃
…Я признаться немного подутомился… может у них спросите , почему они не летают на Хоббиях Виингах …😉
Моё почтение .

brush:

…Однако Выш посмотрите , как действенно !.. Аргумент с “кино” прокатывает всегда и закрывает уйму вопросов … не??😒

Мда

Angel-iii

Вод видео моего товарища Романа.
Летом Контрона обкатваал 80 HV Jive.
Разве ни видно и как он отлично держит обороты.

Vovets
Angel-iii:

Разве ни видно и как он отлично держит обороты.

Тут, кажется, и без всякого видео никто не спорит с тем, как Контрон отлично держит обороты.

iamvlad
brush:

А Вы забавный…
…Я признаться немного подутомился… может у них спросите , почему они не летают на Хоббиях Виингах …
Моё почтение .

Потому, что им спонсор сказал летать на контронике. Да и у некоторых из них YGE встречаются, а еще скорпионы и кастлы.
Вот когда я научусь летать как они, тогда и буду пользоваться контроником, а пока я до него не дорос.

Maxxim
AABBCC:

Похоже, 100А-HV будет стоить в районе 130$:
www.falconsekido.com/…/platinum-100a-hv-v3
Начало продаж - предварительно конец февраля.

Эх, все таки бэк не поставили. Будем надеяться, что будет и версия с бэком.

AABBCC
Maxxim:

Эх, все таки бэк не поставили. Будем надеяться, что будет и версия с бэком.

Без БЭКа цена кажется слегка завышенной… 😦
Надеюсь это пока спекулятивный ценник, позже упадет хотя бы до 100$.

Maxxim
AABBCC:

Без БЭКа цена кажется слегка завышенной…
Надеюсь это пока спекулятивный ценник, позже упадет хотя бы до 100$.

Ну вот это к слову, что они долго рожают что-то новое. Пишут нужен бэк и дают ссылку на свои бэки, хотя бэка под 12 банок у них нет. Остается чувство недосказанности. Старый 120А ХВ стоил около 140, думаю это припадет еще баксов на 20 или просто в других магазах сразу будет подешевле.

iamvlad
Maxxim:

Ну вот это к слову, что они долго рожают что-то новое. Пишут нужен бэк и дают ссылку на свои бэки, хотя бэка под 12 банок у них нет. Остается чувство недосказанности. Старый 120А ХВ стоил около 140, думаю это припадет еще баксов на 20 или просто в других магазах сразу будет подешевле.

А что мешает использовать их бек от 6-и банок?
Схема вполне распространенная и достаточно простая. Сам пользуюсь такой на 12-и баночном вертеле.

Maxxim
iamvlad:

А что мешает использовать их бек от 6-и банок?
Схема вполне распространенная и достаточно простая. Сам пользуюсь такой на 12-и баночном вертеле.

Да нет, в целом ничего не мешает, более того, пока стоял на вертушке регуль Уге, то вообще стоял отдельный борт и все было хорошо. Просто на Компасе не так много места, чтобы все красиво и удобно расположить, рама достаточно компактная, поэтому возникла мысль о регуле с бэком и подвернулся контрон, но с удовольствием купил бы этот на пробу, думаю отличный регуль. Подожду с бэком.

Serёga

Скажите мне, преклюняющиеся перед Самим Контроником, что Вы сможете сделать на нём и что не смогу я например на хобивинге V3?
Ну или хотя бы, что Вы лучше сделаете на этом самом, самом Контронике?
Может я дурак, не понимаю, что именно его то мне и не хватает?
Про поддержание оборотов я знаю, но где нужна такая точность?