HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Maxxim
AABBCC:

Похоже, 100А-HV будет стоить в районе 130$:
www.falconsekido.com/…/platinum-100a-hv-v3
Начало продаж - предварительно конец февраля.

Эх, все таки бэк не поставили. Будем надеяться, что будет и версия с бэком.

AABBCC
Maxxim:

Эх, все таки бэк не поставили. Будем надеяться, что будет и версия с бэком.

Без БЭКа цена кажется слегка завышенной… 😦
Надеюсь это пока спекулятивный ценник, позже упадет хотя бы до 100$.

Maxxim
AABBCC:

Без БЭКа цена кажется слегка завышенной…
Надеюсь это пока спекулятивный ценник, позже упадет хотя бы до 100$.

Ну вот это к слову, что они долго рожают что-то новое. Пишут нужен бэк и дают ссылку на свои бэки, хотя бэка под 12 банок у них нет. Остается чувство недосказанности. Старый 120А ХВ стоил около 140, думаю это припадет еще баксов на 20 или просто в других магазах сразу будет подешевле.

iamvlad
Maxxim:

Ну вот это к слову, что они долго рожают что-то новое. Пишут нужен бэк и дают ссылку на свои бэки, хотя бэка под 12 банок у них нет. Остается чувство недосказанности. Старый 120А ХВ стоил около 140, думаю это припадет еще баксов на 20 или просто в других магазах сразу будет подешевле.

А что мешает использовать их бек от 6-и банок?
Схема вполне распространенная и достаточно простая. Сам пользуюсь такой на 12-и баночном вертеле.

Maxxim
iamvlad:

А что мешает использовать их бек от 6-и банок?
Схема вполне распространенная и достаточно простая. Сам пользуюсь такой на 12-и баночном вертеле.

Да нет, в целом ничего не мешает, более того, пока стоял на вертушке регуль Уге, то вообще стоял отдельный борт и все было хорошо. Просто на Компасе не так много места, чтобы все красиво и удобно расположить, рама достаточно компактная, поэтому возникла мысль о регуле с бэком и подвернулся контрон, но с удовольствием купил бы этот на пробу, думаю отличный регуль. Подожду с бэком.

Serёga

Скажите мне, преклюняющиеся перед Самим Контроником, что Вы сможете сделать на нём и что не смогу я например на хобивинге V3?
Ну или хотя бы, что Вы лучше сделаете на этом самом, самом Контронике?
Может я дурак, не понимаю, что именно его то мне и не хватает?
Про поддержание оборотов я знаю, но где нужна такая точность?

Vovets

Мне лично нравится, что Контроник может выжимать из убитых батарей почти столько же, сколько из новых. Ну, т.е. поставил и забыл про силовую вообще. Что касается фигур, то многие (включая меня) никогда и ни на чём не слетают так, как некоторые (не буду показывать пальцем) летают на ХВ V3.

Serёga

Так и я Володь про что говорю?
Гораздо большее значение имеет умение пользоваться шагом.

Serёga
brush:

Сообщение от AhmA
Лучший ?
Ответ очевиден…

Конечно Контроник лучший. Особенно после таких вот постов в ветке по этим регулям: rcopen.com/forum/f63/topic360653/135
и как раз именно тех кто здесь воспевает превосходство Контроников.
Покупаешь самый дорогой регуль и потом ещё паришься с его взводом. 😆
Что бы не удалил хозяин свой пост, продублирую здесь. 😃

Angel-iii:

Заказал сегодня OPTIPOWER ULTRA-Guard 430 к Контрону Jive Pro 120HV
Посмотрю сможет ли он помочь взвести регуль на Гоблине 630.
Пока только помогает доп питание ( использую 2S), да же в тепле

Так что друзья, не надо больше про исключительность немецких регуляторов тут писать.

Angel-iii
Serёga:

Что бы не удалил хозяин свой пост, продублирую здесь.

Что есть то есть, я не скрываю и не поднимаю статус Контрона иначе б такого вы не увидели 😃

ALS
Serёga:

Гораздо большее значение имеет умение пользоваться шагом.

Это да

Какой регуль летает?))

Maxxim
ALS:

Какой регуль летает?))

А какая разница в данном случае 😉
Пилот летает, красиво, засматриваешься, и меньше всего думаешь в этот момент о том, какая же у него комплектация, что он так летает.

ALS

Абсолютно с вами согласен.

iamvlad

На чемпионате мира “Heli Masters – World Championships 2014 – TrafficPort Venlo” в первых трех призовых местах на профессиональном уровне небыло ни одного контроника.

  1. Dunkan Bossion - Scorpion
  2. Kyle Dahl - YGE 160
  3. Jamie Robertson - Castle EDGE 160

Источник: www.heli-masters.com

Maxxim
iamvlad:

На чемпионате мира “Heli Masters – World Championships 2014 – TrafficPort Venlo” в первых трех призовых местах на профессиональном уровне небыло ни одного контроника.

  1. Dunkan Bossion - Scorpion
  2. Kyle Dahl - YGE 160
  3. Jamie Robertson - Castle EDGE 160

Источник: www.heli-masters.com

Я добавлю, на свои личные верты они может и поставили бы Контроны, но они пилоты командные и не могут выбирать, и это не мешает им побеждать.

iamvlad

Ключевая фраза:

Maxxim:

и это не мешает им побеждать.

Отсутствие контроника не делает полет хуже.

Maxxim

Пишут, что ожидают в июне выход.

Ну красавец получается, ждем облетов и тестов.

Vovets
Maxxim:

Пишут, что ожидают в июне выход.

Как знал…