HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

levon_2005
Vovets:

Способ настройки - да, как у тех самых.

Scorpion Commander!

levon_2005
Vovets:

Контроник?

Ну нее. Скорпион коммандер 1 в 1. Контрон иначе.

kolobok

А шнур для настройки или карта программирования идёт в комплекте?

Kiwi

Шнур и карта отдельно, но там и через передатчик легко все настраивается.

kolobok

Отдельный хвостик с пометкой RPM позволяет дистанционно менять чувствительность гувернёра? Или это не так?

Kiwi

Этот хвостик для передачи оборотов внешнему гувернеру, типа VBAR. Чувствительность гувернера ака PID в этом регуляторе не настраивается.

kolobok
Kiwi:

Чувствительность гувернера ака PID в этом регуляторе не настраивается.

Мега-простые настройки, даже скорость старта не настраивается. Ждём отзывов о работе и будем заказывать,

2dfx

Через передатчик настраиваются все основные функции.
Но если интересно большее, то продается устройство 3 в 1ом.
Если не ошибаюсь, то добавляется возможность подключения по USB для обновления прошивки, детальной настройки и снятия логов.

Mikik

О! У меня такое от предыдущего HW осталось. Надеюсь, что подойдёт.

Kiwi

Но если интересно большее,

  • то покупайте другой регуль, в карте програмирования и в компьютерной програме все те же настройки. Никакой тонкой подстройки унего нет. Кстати карта программирования нужна для подключению регулятора к компьютеру, в котором те же самые настройки, как через передатчик или карту.
Vovets
Mikik:

Надеюсь, что подойдёт.

У меня тоже осталась 2в1 LCD Program Box. При подключении к регулятору пишет на экране “Обновите прошивку”. При подключении регулятора через неё к компу можно поменять любые настройки. Однако обновить прошивку карты нельзя. Попробую написать в суппорт. Настройка этого регуля через эту карту у них на сайте явно заявлена.

Alex71
levon_2005:

Scorpion Commander!

Ну так у него гувернер полный Г;) Хотя может и у этого не лучше;) я еще не проверял…

levon_2005
Alex71:

Ну так у него гувернер полный Г;) Хотя может и у этого не лучше;) я еще не проверял…

Глупости какие. Отличный говер у него! Может вы не умеете его готовить?)

Alex71

А как его обучать с лопастями или можно без них?

def_lord

Народ, ну что - первые отзывы есть? Как летает? 😦

Alex71
def_lord:

Народ, ну что - первые отзывы есть? Как летает?

Я только на почте забрал… сегодня поставлю завтра по пробую)