Регулятор для 550-ки

Vovets
AhmA:

ломать что ли ?

Ломать не надо, должны быть защёлки, как на всех гаджетах сейчас.

AhmA

Сломал уже, они как пластилин. Посмотрел, ничего для себя не узрел )))). Ну и ладно, отдам сыну, пусть играет.

Alex71
AhmA:

Ну и ладно, отдам сыну, пусть играет.

Ну и правильно 😃 Если что, контроник проще разбирается, чик ножечком и усе 😉

AhmA

Ребят, я серьезно не собирался ставить ХВинг, обратно, на верт. Еще одно падение по вине ХВинга - это мною сознательно “просратые” деньги. Вы уж простите, но эксперименты ставить на Гауи Х5 я не собираюсь. Да, может и не доглядел чего, в картинки не заглянул, не прочел. Проехали уже.
Ну и куда его ? Ну вот и глянул чего у него за нутро, а сын с вопросами - чего и как , вот и отдал ему.

Гауи хоть и стоит, но запы все придут скоро , а регуля нет. Вот и думаю, вот и спрашиваю советов. Бюджет на регуль нормальный - 300 евро.

Alex71
AhmA:

Бюджет на регуль нормальный - 300 евро.

Контроник.

AhmA
Alex71:

Контроник.

Советовали Kontronik JIVE 80 HV ESC. Не маловат будет, если моторку мощнее поставить ?

brush

Потянет . Проверено и на Лого 550 SX , и на Алайн 550 и на 690 логе , и на 700 Алайн с движком 700 MX , и на Лого 600 SE 10s. стоит.

З.ы. Святослав добавь шестьдесятку и возьми ПРО . будет шеколадный- шеколад.😉

Там вообще токи упали с новой прошивкой 1.6

AhmA

Чего-то я ступил очень, забыв совсем, что у меня страховка. Раньше я не пользовался, там менее 200 евро не выгодно. А ща я поставлю туда все что наломал за несколько крашей и поиду в страховую. На 15 000 страховка, не в рублях.

SerjA6

А батарею не заберут? У нас обычно по машинам битые запчасти не отдают.

Vovets

Некоторые сведения про Контроник 120 ХВ Про.
Без ProgUnit (€59) и компьютера нельзя включить GovStore. Или настроить доп. параметры, если, не дай бог, не полетит сразу как надо.
На Goblin 500 у знакомого так 120ХВ толком и не заработал. Т.е. он работает, но просадки ужасные. Как он там оказался, это другой вопрос.
Так что, может быть, всё-таки на 6 банок Контроник для 6-ти баночного сетапа. Ну, т.е. Jive 100+ LV.

AhmA

Если страховка выгорит, я не 60-ку добавлю, а еще 200 !!!

brush
AhmA:

Если страховка выгорит, я не 60-ку добавлю, а еще 200 !!!

Вот это по нашему .
“сгорел сарай - гори и хата !” (с).😈

AhmA

Подсчитал, что буду просить у страховой. Гайка 489 евро ( типа упал так) и Рекс 450-ый - 380 евро ( тоже упал !) . Плохо что моторки на Алайн нет старой, и ее бы вбил.

Когда делал страховку, включил туда хобби. Узнал, что мне надо будет выплатить 150 евро. Я не знаю как по-русски, но тут это называется " личная ответственность". И платить не сразу, а ее вычитают из выплаченой, по страховому случаю, суммы.

Angel-iii

Свят смотри на Контор 80HV Pro 😃
Тем более у тебя курс не вырос как у нас в 2 с лишним раза 😦

AhmA

Узнаем скоро буду ли я сам покупать или страховая !

AhmA
Angel-iii:

Тем более у тебя курс не вырос как у нас в 2 с лишним раза

Хе, у меня он, вааще, не вырос ! 😁

Angel-iii
AhmA:

Хе, у меня он, вааще, не вырос ! 😁

Ну так я про что и говорю !

AhmA

80 или 100, какие плюсы и минусы.
Бек 5 А - норм., если в пиках 15 ?