Новый OS 55 сошел с ума, прошу помощи(+++)

V_I_P_E_R
Van:

но сначала попробую эту.

Все существенно проще. Собери алайн 600-ку.

bublig
V_I_P_E_R:

Все существенно проще. Собери алайн 600-ку.

подскажите, от этого сразу мотор заработает нормально?

V_I_P_E_R
bublig:

подскажите, от этого сразу мотор заработает нормально?

Конечно! Автор темы в курсе вопроса, аутрейдж добавлением запчастей от 600-ки понемногу превращается в алайн. Короче местная шутка.

beatl

Это какие же запчасти от Алайна подходят на Аутредж? Ну кроме лопастей и резинок шасси…

V_I_P_E_R
beatl:

подходят на Аутредж?

лопасти, стартер алайновский, автор темы думал движку брать алайновскую (понятно что то же, что и ос, но за бугром почему-то шло с хорошей скидкой). Но не взял - нашел в Москве по подходящей цене (ну собственно в роторе). Тогда и родилась шутка об алайнизации аутрейджа.

1 month later
Xenomorph22

Случай Ивана, напомнил мне случай со мной и с этим же движком. Все в аналогии тоже самое, за исключением обнаруженных сгустков масла у Ивана - у меня все было намного проще, до смешного прям: просто открутился болт фиксирующий качалку на дросселе, вот дросель и замер в своем положении, а сколько мозгов тогда на поле поплавилось в догадках 😃

PS Кстати причиной тому был перетяг с моей стороны фиксирующего болта на планке где стоит средняя игла (что под отверточку “-” регулируется), а тот в свою очередь закусил заслонку и от усилия сервы (9254) в первую очередь поддался болт на качалке дросселя. Вот такие вот пироги.