flybarless microbeast x

Volver
TomCat:

Стоимость будет с НДС, и вы ее заплатите. Потом вам вернут НДС, когда посылка придет к вам.

У меня наоборот, когда при регистрации указать страну проживания, то в корзине цена автоматически уменьшается на размер НДС.
Кстати, по той ссылке, что я приводил выше, микробисты уже закончились. Есть на “официальном сайте”, но там доставка - только экспресс, 85 евро.

koliv:

Также подскажите, имеет ли смысл брать USB link к нему или можно настроить с пульта?

ЮСБ линк - пока только для апгрейда прошивки, все настройки с пульта. (причем очень легко). Я пока ЮСБ линк не брал. Если вы возьмете, буду рад, если поделитесь на время, когда выйдет новая прошивка.

koliv

Мдя, что-то везде девайсы закончились. И судя по перманентным бэкодерам стоки не спешат обновляться

Volver

24 Ноября обещают новую прошивку 2.0, после чего большое количество тварей разойдется по магазинам (уже с новой прошивкой). Учитывая частоту обновления прошивки, думаю, надо брать с ЮСБ линком.

Saney
TomCat:

Стоимость будет с НДС, и вы ее заплатите. Потом вам вернут НДС, когда посылка придет к вам.

Вы возвращали НДС от стоимости посылки?
Везде пишут, что возвращают taxfree только если персонально пересекал границу…

Volver
Saney:

Везде пишут, что возвращают taxfree только если персонально пересекал границу…

Если вы заказываете товар из за границы евросоюза, то при оплате цена товара автоматически снижается (автоматический вычет НДС). Чего только не брал в европейских магазинах, везде было именно так.

TomCat

Покупал на lipoly.de, они посчитали стоимость покупки, вычленили VAT , добавили стоимость доставки и все просуммировали. При получении посылки я отправил им письмо с просьбой возврата VAT, по истечении недели вернули через PayPal.

15 days later
Serёga

Ну что? никто не знает где они есть сейчас в наличие?

Serёga

Нет там в наличие. только предзаказ.

Volver

да, вы уже второй раз опаздываете. Сегодня днем видел на alien-rc, но сейчас там опять нет.

dvoynik
Serёga:

Нет там в наличие. только предзаказ.

Если я верю своим глазам (а я - верю)—Item In Stock

Serёga
dvoynik:

Если я верю своим глазам (а я - верю)—Item In Stock

я тоже это прочитал и зарегился. Но когда стал оплачивать то написали что это только предзаказ и денег не взяли. Так что это замануха.

koliv

Эхх. Не будет подарка на НГ. А так хочется.
И на Lipoly.de сроки постоянно откладываются.

Implex

Купил микрозверя на freakware dot de, оплатил почти месяц назад, в наличии не было, ждал, пока будет ресток и отправка. На днях написали мне, что не могут отправить, т.к. я адрес не правильный указал. Бред какой-то, я этот адрес уже несколько лет использую и нормально. А сегодня заглянул на этот сайт - а там пипец - ни одного товара ни в одной категории. Вот думаю теперь, кинут или нет.

ПС

Ошибочка вышла. Это у них временный сбой был видимо, сейчас все товары на месте.

9 days later
koliv

Понемногу появляются на lipoly.de. Заказал в ПН, посылка уже отправлена. Сразу вычли НДС.

Serёga

Я ещё вчера там купил, сегодня уже отправили. Только без трека.

koliv:

Понемногу появляются на lipoly.de. Заказал в ПН, посылка уже отправлена. Сразу вычли НДС.

А сколько получилось с доставкой в долларах?

koliv
Serёga:

А сколько получилось с доставкой в долларах?

В доллары не переводил. 152 евро с доставкой. Но с треком.

16 days later
sparks
Fly:

Вобщем интересно отзывы наших пользователей почитать.

Самая хоршая статья - Олега Муринского, он его протестировал и написал максимально объективный обзор вот тут onheli.blogspot.com/2010/09/beastx.html
Рекомендую его ресурс и по осатльным темам, очень много узнал нового о нашем прекрасном хобби! Спасибо, Олег!

По рекомендации Олега покупал вот тут www.alien-rc.com/oscommerce/catalog/index.php?cPat… , сейчас цена на него 201долл. и доставка НАМНОГО дешевле европейской! Что такое FormWare_2.0 я не понял, на вид такой же как и у меня.

9 days later