flybarless microbeast x

sparks

Вот так летает на нитро трэкс 600

Если бы такие руки к системе 😃
Особенно АВТОРОТАЦИЯ - без комментариев!!

Fly

А есть уже обладатели этого устройсва ? Поглядываю на него, цена привлекательная 😃 и летает вроде ничего. Хотя в руках опытного пилота и бумеранг 3D делать будет 😃
Вобщем интересно отзывы наших пользователей почитать.

Volver

Сегодня сделал первый вылет с ним (Компасс Атом 500). Висит отлично, блинчиком летает тоже хорошо, это было на стандартных настройках, крутить на первом полете не стал. Дальше ничего не подстраивал, т.к. отлетал всего лишь 1 аккум. дальше дождь пошел. Так что жду погодки хорошей, чтобы полетать, и проверить различные настройки, т.к. я летал на стандартном настройках “Спорт”, а есть еще “про”, “Экстрим”, и настройки с пульта.

Самый кайф в том, что он очень легко настраивается, по крайней мере намного легче, чем настраивать флайбарную голову.
В сравнении с другими ФБЛ системами - незнаю, т.к. я еще не плохой пилот и это мой первый ФБЛ.

Serёga

А где он сейчас есть в наличие? Тоже хочу купить, но вроде везде где нашёл нет в наличие. А так за 200 баксов конечно вкусняшка. Хотел брать 2 спартан для 2 верта, но думаю лучше чуть добавить и взять микротварь.
Если нельзя здесь рекламировать, то в личку хотябы.

Volver

Тут осталось 3 штуки, цена 154 евро включая НДС, без него, где-то 131 евро. плюс 24 евро доставка.
Думаю, не сочтут за рекламу.

koliv

А НДС на что-то влияет? Иными словами, если заказывать, стоимость будет с НДС или без него?
Также подскажите, имеет ли смысл брать USB link к нему или можно настроить с пульта?

TomCat

Стоимость будет с НДС, и вы ее заплатите. Потом вам вернут НДС, когда посылка придет к вам.

Volver
TomCat:

Стоимость будет с НДС, и вы ее заплатите. Потом вам вернут НДС, когда посылка придет к вам.

У меня наоборот, когда при регистрации указать страну проживания, то в корзине цена автоматически уменьшается на размер НДС.
Кстати, по той ссылке, что я приводил выше, микробисты уже закончились. Есть на “официальном сайте”, но там доставка - только экспресс, 85 евро.

koliv:

Также подскажите, имеет ли смысл брать USB link к нему или можно настроить с пульта?

ЮСБ линк - пока только для апгрейда прошивки, все настройки с пульта. (причем очень легко). Я пока ЮСБ линк не брал. Если вы возьмете, буду рад, если поделитесь на время, когда выйдет новая прошивка.

koliv

Мдя, что-то везде девайсы закончились. И судя по перманентным бэкодерам стоки не спешат обновляться

Volver

24 Ноября обещают новую прошивку 2.0, после чего большое количество тварей разойдется по магазинам (уже с новой прошивкой). Учитывая частоту обновления прошивки, думаю, надо брать с ЮСБ линком.

Saney
TomCat:

Стоимость будет с НДС, и вы ее заплатите. Потом вам вернут НДС, когда посылка придет к вам.

Вы возвращали НДС от стоимости посылки?
Везде пишут, что возвращают taxfree только если персонально пересекал границу…

Volver
Saney:

Везде пишут, что возвращают taxfree только если персонально пересекал границу…

Если вы заказываете товар из за границы евросоюза, то при оплате цена товара автоматически снижается (автоматический вычет НДС). Чего только не брал в европейских магазинах, везде было именно так.

TomCat

Покупал на lipoly.de, они посчитали стоимость покупки, вычленили VAT , добавили стоимость доставки и все просуммировали. При получении посылки я отправил им письмо с просьбой возврата VAT, по истечении недели вернули через PayPal.

15 days later
Serёga

Ну что? никто не знает где они есть сейчас в наличие?

Serёga

Нет там в наличие. только предзаказ.

Volver

да, вы уже второй раз опаздываете. Сегодня днем видел на alien-rc, но сейчас там опять нет.