Futaba S3156MG (цифра) против Pilotage С-06МР (аналог). Нужен совет.

AndyB
FRUKT:

с 4-мя цифрами и стоковым Align-35А имел несколько неожиданных крашей именно из-за питания.

У меня на 450-м Спорте стоят Хайтек 5065 на перекосе, Алайн 520 на хвосте. Регуль сток (35А), мотор сток(450М). Ни разу не было крашей по питанию. Единственное, что могу добавить - полеты не жесткое 3Д. Но шагом нагружаю по полной(пич-памп и т.д.).

falcon86:

А какой регулятор лучше всего поставить на 450 класс

Если позволяют финансы, ставьте Кастл Криэйшн.
Ну а если так привязаны к ХК, то по Турниджи Плюш неплохие отзывы. Сам не пробовал.

FRUKT
falcon86:

Где-то вычитал, что вот этот неплохой

На самолётах с таким летаю, никаких проблем(3тьфу). Но для 450-го опять тяжеловато и многовато по току. Оптимально 45А регуль для этого размера вертолёта.

Александр_1-й

Да на скорпион-шестерку как бы 40 ампер маловато, а 45 плющей нету. Берите эту 60-ку. Плющ - хороший регулятор. Или посмотрите на хобби-винговские регули, мне например очень понравился он на моем Атоме, гувернер простой, но отлично работающий, старт - мягкий, не греется вообще, чего еще от него требовать.
Вот такой - 40А констейнт, 60А - бурст 10 секунд, старт мягкий, гувернер - нормальный, чего еще надо? hobby-wing.com/hobbywing-pentium-40a-brusless-esc.…

falcon86

Спасибо всем за советы - буду думать какой именно купить, не простой выбор…

Александр_1-й

Впрочем, чуть неправильно ссылку дал. Пентиум - это их дешевый вариант, если брать хобби-винг, то ИМХО лучше Платинум, вот такой: flying-hobby.com/…/hobbywing-platinum-40a-pro-esc-…
PS Тока что заказал себе такой комплект - этот регуль и скорп 6-ку. Бум растить зверя 😉