FB Lза 30 долларов!

KycokOl
Александр_1-й:

А что, у тебя информация конкретно от “копировщика”, что это v1? Или как обычно “голос свыше” подсказал?

Так вроде Владислав выше ссылку дал на буржуйский ресурс, там и вычитал. С таким же успехом можно усомниться, что это вообще чей либо клон, а не очередное самолепное фуфло китайских рукоблудов.😉

Александр_1-й

Интересно, а перепрошивать они не пробовали? 😉

mfilitovich:

Ну так об этом прямо на хелифрике люди пишут.

У меня хелифрик не открывается. Какой то умный системный администратор поставил блокировку всей сетки адресов укртелекома. Чем ему так укртелеком не угодил 😉

ZVER
KycokOl:

Microbeast который был нелетабельным

Каким он был таким он и остался…

KycokOl
ZVER:

Каким он был таким он и остался…

Интересно, это лечится?😁

NARAJANA
Александр_1-й:

У меня хелифрик не открывается. Какой то умный системный администратор поставил блокировку всей сетки адресов укртелекома

hideme.ru тебе поможет

demikri

Читал на одном из сайтов, что на микробисте на каждой оси по 2 МЕМС датчика рулят. А в Хоббимате попробовал перевести фразу " Sensor technology: 2 MEMS angular rate sensors" тоже типа 2 датчика управляют угловой скоростью. Если ошибаюсь поправьте.

Zloyuzver

Мне кажется, или, всё таки, разговор ушёл в сторону от темы топика? Давайте обсуждать Hobbymate в другой, профильной по ней, ветке.

mfilitovich
demikri:

Читал на одном из сайтов, что на микробисте на каждой оси по 2 МЕМС датчика рулят. А в Хоббимате попробовал перевести фразу " Sensor technology: 2 MEMS angular rate sensors" тоже типа 2 датчика управляют угловой скоростью. Если ошибаюсь поправьте.

На сайте биста в спеке написано буквально: Sensor technology: 3 MEMS angular rate sensors
Значит там, “как обычно” 3 сенсора на 3 оси.

ZVER
Zloyuzver:

Давайте обсуждать Hobbymate в другой, профильной по ней, ветке.

Good hamster, a dead hamster.

Serёga
ZVER:

Каким он был таким он и остался…

Такую глупость вы написали. Конечно ебарь рулёз и лучше всех. 😆 Что то вы писали что микроба за 100 баксов даже не продашь. Найдите хоть одно объявление, даже закрытое где его за эти деньги продали? Ваше “афтаритетное😃 мнение больше не выносите на общее обозрение.

bort662

И что вы всё в эмоции ударились? Фруктоводы, блин!

Alex71
bort662:

И что вы всё в эмоции ударились?

Игорь “перешел” на ФБЛ 😃 И со знанием дела в соседней ветке привел аналитическую таблицу с утверждениями кто ЛУЧШЕ а кто ХУЖЕ… 😁 Развлекается…

Kiwi

Алексей, а я смотрю вы так психоаналитически к делу подходите. Даже закралось подозрение что вы относитесь к движению ЭМО.

Попробуйте хоть раз какую-то полезную информаци привести, а вдруг и пойдет дело.

bort662
Alex71:

Игорь “перешел” на ФБЛ И со знанием дела в соседней ветке привел аналитическую таблицу с утверждениями кто ЛУЧШЕ а кто ХУЖЕ… Развлекается…

Ну и “флажок” ему в руки(Игорю), пусть самовыражается как хочет, он ведь никого в прямую не оскорбил этим, а всего то выразил своё мнение (хочу “хоть глазком” взглянуть на эту таблицу), здесь на форуме столько народу с своими взглядами и своим пониманием конфигураций и обстоятельств. Информацию стоит воспринимать, соглашаться с ней или нет, а не “помидорить”. Так думается мне, Алексей. Вот мы с вами уже состояли в словестных баталиях защищая собственные взгляды и мнения, но тем не менее не “помидорили” друг друга. Разошлись мирно, и каждый из нас остался при своём.😃

Alex71
bort662:

Информацию стоит воспринимать, соглашаться с ней или нет, а не “помидорить”.

Согласен… 😉

mfilitovich

Тут в соседней ветке Александр 1-й писал, что гироскопы в 3X1000 работают в режиме нормал, а в других FBL-системах в режиме удержания. Т.е. получается, что тот-же 3GX при отпускании стика элеватора оставляет вертолет с тем-же углом наклона (и удерживает этот угол) по элеватору, а 3X1000 возвращает вертолет в горизонтальное положение (точнее то, которое соответствует горизонту тарелки) - так?

Val-ksd

Михаил вы просто представьте разницу работы того же хвостового гироскопа, в режиме удержания он держит хвост при любых условиях когда нет команды по рудеру, в режиме без удержания хвост будет подвержен влиянию любых внешних факторов таких как ветер, выравнивание по курсу, то есть хвост будет как флюгер. Я утверждать не буду, но как мне кажется 3х1000 работает всё таки в режиме удержания, просто сравнивая как летает 3G и 3х1000 это две большие разницы.3G как раз работает без удержания.К примеру делаете вы пролёт, наклонили верт и летите по прямой, чуть не правильная развесовка либо ветер и вертолёт уже приходится корректировать- так работает флайбар и FBL без удержания, а когда вертолёт летит и не обращает внимание на ветер и т.д. это работа FBL в режиме удержания, так как она корректирует внешние воздействия удерживая вертолёт в том положении котором вы его оставили.

mfilitovich

Тогда я не понимаю о чем пишет Александр 1-й - он уже несколько раз в разных темах писал эту мысль.

Александр 1-й - объясните, что вы имеете ввиду, если не затруднит конечно.

Alex71
Val-ksd:

просто сравнивая как летает 3G и 3х1000 это две большие разницы.3G как раз работает без удержания.

Михаил и Александр1 все же имели ввиду 3ГХ, а она работает в режиме удержания тарелки.