FB Lза 30 долларов!

Sulzer
ret:

Futaba S9257 EP работает на 4.8V, у меня с регуля идет 5.5, кто-нить пользовал ее долгосрочно без шаманства?

Год летал с ней на 5.5 (регуль турниджи - только 5.5), никаких проблем не заметил. Сейчас поставил Castle 5.0V.

Vovets
ret:

Futaba S9257 EP работает на 4.8V

Полгода летаю на 6В, пока работает.

xplporer

Пофиксил свою проблему с НЕ переключением режима нормал-удержание. Вот же блин, обычно я китайские поделки сразу разбираю, отмываю в спирте и потом покрываю силиконовой красочкой, а тут как то руки недошли. Ну дак вот, банальный непропай был на канале чувствительности. Непропай в том месте, где плата с контактами/разъемами соединяется с основной платой, Китайцы решили проблему глобально - две дорожки на разных платах сходящиеся под прямым углом просто залили припоем. Опять же, посли отмывки и покрытием силиконовым лаком платка просто красивая стала 😃. Еще подложил сверху и снизу кусочки резины, вместо китайского скотча.

megalamak
xplporer:

Непропай в том месте, где плата с контактами/разъемами соединяется с основной платой

можно фото?

xplporer

Фото нет. Оно там и не нужно. Вскройте и все сами увидете.

FORSAG

Как регулировать чувствительность ОР с передатчика? Тему курил, мануалы изучил. Вхожу в режим настройки, двигал стиками, считал всышки СД оранж, синие, не меняется, колбасит сильно.

FORSAG

Сорри! разобрался, забыл что расходы убавил.

Zloyuzver

Вот тут история о том как я подключал ZYX к компьютеру с помощью шнурка от TAROT. Надеюсь, что она поможет вам избежать некоторого количества головной боли и сохранит вам некоторое количество нервных клеток 😃.

Александр_1-й

Сижу сейчас в ап Борисполь, жду автобуса на Харьков. Отлетал около 3-х часов над морем и пальмами, поведением СХ-3Х1000 - более чем удовлетворен. Летал в ветер до 10 м/с - с ног сдувало 😉 над морем (уронишь - пи…ц) - полная уверенность и контроль над вертолетом. Завтра буду писать сочинение на тему “как я провел лето” с картинками 😉

yan77707
Александр_1-й:

Завтра буду писать сочинение на тему “как я провел лето” с картинками

Ждемс… Саш, где эпос то будущий искать? в дневниках?

Александр_1-й

Как написал - уже приехал. Сочинение на тему “Как я провел лето” 😉 буду писать завтра, сегодня не имею здоровья.
Фото для затравки (о пальмах и вертолетах) 😉

CX-3X1000 оправдал все возложенные на него ожидания 😎

Psy_Nejumi_303

Друзья, знаю, что не очень любят похожие вопросы, но всё-таки решусь задать.
Хочу купить 2-3 штуки фбл, плюс программатор и проводок.
Где лучше и дешевле всё это скопом заказать? Или может по отдельности? Может кто-то уже так набирал и сравнивал цены.
Ну или просто поделитесь где есть это всё в продаже.
Спасибо.

bort662

Заказал с Ехиробо два коптера и голову четырёх - лопастную FBL. Интересно как на 450-ке голова будет работать.😒

Vovets
bort662:

голову четырёх - лопастную FBL

Извращенец! 😃

Александр_1-й

Не, он не извращенец, а испытыватель 😉 интересно же… 😉 Нафик не нужно, но интересно. Я бы на 600-ку 4 лопасти поставил, ото наверное круто выглядит…

Pruss
Александр_1-й:

Я бы на 600-ку 4 лопасти поставил

А почему четыре? Чтобы чётное число было? Чтобы можно было парами ставить не парные?

bort662
Vovets:

Извращенец!

Завидуешь?😉 (пак захвати в субботу)
А прикинь на 6 S пархать как будет.
Кстати, а что дают 4 лопасти? Меньше/больше грузят мотор? Больше/меньше стабильность? Лучше/хуже управляемость?😵 Страховку от краша?😆