Прошу экспертной оценки при выборе Flybarless Systems

TimeOut
Maxwell:

а если еще нужна волшебная кнопка автовыравнивания - тогда скокум.

Данный функционал не нужен, главное требование точная стабилизация, чем точнее тем лучше.

KycokOl
TimeOut:

Данный функционал не нужен, главное требование точная стабилизация, чем точнее тем лучше.

А есть, вообще, хоть какое представление о полете вертолета?

lyoha
KycokOl:

А есть, вообще, хоть какое представление о полете вертолета?

Скорее всего только из роликов на ютубе. Иначе зачем волшебное автовыравнивание?

Александр_1-й
Maxwell:

а если еще нужна волшебная кнопка автовыравнивания - тогда скокум.

И не просто скокум, а именно Скокум 720

TimeOut:

при отпускании стиков модель должна зависать в воздухе и быть не подвижной.(приклеиться к воздушном пространству)

Я фигею дорогая редакция! (с) 😉 Скокум 720 спасет отца русской демократии.

Hainov
TimeOut:

главное требование точная стабилизация

TimeOut:

быть не подвижной.(приклеиться к воздушном пространству

TimeOut:

Модель 450 класса, “электричка”

Такой мелкий верт не “приклеится” к воздуху, его все равно ветер будет носить, да и шагом работать нужно точно.

А для чего вообще такая хитрая задача?

TimeOut:

при отпускании стиков модель должна зависать в воздухе и быть не подвижной

Александр_1-й
Hainov:

А для чего вообще такая хитрая задача?

Для чего оно - это все мелочи. но сама постановка вопроса:

TimeOut:

при отпускании стиков модель должна зависать в воздухе и быть не подвижной

Прямо глаза закрываю, и вживую вижу эту картину! Такой добрый, ласковый сюрр… 😉

Eugen_G
TimeOut:

при отпускании стиков модель должна зависать в воздухе и быть не подвижной.(приклеиться к воздушном пространству)

Это вам Helicommand Profi GPS надо. Только цена вряд ли устроит)))

ZVER

На электро - Если летать а не висеть то бист он сейчас единственный конкурент вбару.
Для ДВС сайза больше 50 лучше футабы 750 никто ничего не придумал, можно и хомяка но есть вероятность нарваться на грабли с вибрациями.
По поводу висюков, правильно настроенный ебар висит с отпущенными стиками в любой ветер.

TimeOut:

(приклеиться к воздушном пространству)

Вбар, или бист, они на хороших БЛС сервах просто к небу клеятся не думал что воронку так просто крутить в реале.

Hainov
ZVER:

правильно настроенный ебар висит с отпущенными стиками в любой ветер.

Ага. Только чтоб он висел, надо сначала его ручками вывесить ровненько. А для этого все равно опыт нужен.

KycokOl
ZVER:

Вбар, или бист, они на хороших БЛС сервах просто к небу клеятся не думал что воронку так просто крутить в реале.

Не скажу насчет В-Бара, но по моим ощущениям Бист никуда не клеется и летает очень похоже на флайбарный вариант.

ZVER
Hainov:

Ага. Только чтоб он висел, надо сначала его ручками вывесить ровненько.

А в чём проблема, его ручками вывесить доли секунды.

KycokOl:

Не скажу насчет В-Бара, но по моим ощущениям Бист никуда не клеется и летает очень похоже на флайбарный вариант.

После тарот-s и ебар мне очень бист понравился, на счёт флайбара, мне на оборот показался полет более синтетический на бисте, я правда мало еще на нем летал и не все пресеты пробовал и не во всех тонкостях и настройках разберался, но вот хорошие сервы на голову дают просто ощущения прикрепленности к стику что ли.

rippers
ZVER:

мне на оборот показался полет более синтетический на бисте,

те же самые ощущения 😃
для новичка лучше бист - проще в управлении

TimeOut

Всем спасибо, вообщем остановился на mini V-Bar.
EBAR мне не нравится, стоит на вертушке.
Думаю что скоро появится Skookum 720 Black, потом прикуплю.

Александр_1-й
TimeOut:

Думаю что скоро появится Skookum 720 Black, потом прикуплю.

А зачем? Если не интересуют акселерометры можно и сейчас купить 720-й, а то и 540-й. В блек эдишене только аксели будут новые, более дорогие. Гироскопы такие же как в нынешних 720/540

Val-ksd
ZVER:

Вбар, или бист, они на хороших БЛС сервах просто к небу клеятся не думал что воронку так просто крутить в реале.

Бист уже динозавр, сейчас на рынке скокум 540 и мини вбар, GT5, смысла брать хомяка не вижу тем более почитайте тему хомиководов все желание этот глюк покупать пропадает.

ZVER:

После тарот-s и ебар мне очень бист понравился,

С началом продаж MSH Brain Flybarless System по 240$ тему хомяка можно закрыть как факт.

Цитаты отсюда😂😂 Сори за оф.

KycokOl
Val-ksd:

Цитаты отсюда😂😂 Сори за оф.

А чо, нормальное такое, “экспертное” мнение.😁

ZVER
Val-ksd:

Цитаты отсюда

MSH Brain Flybarless System
Он следующий на очереди кандидат на покупку, жду тестов на нитре…

1 month later
ppzaec

А какую же выбрать систему Flybarless для полетов в легком 3D с последующим усложнением???

Blanicman
ppzaec:

А какую же выбрать систему Flybarless для полетов в легком 3D с последующим усложнением???

Выбирай самую дорогую систему и не ошибешься;)

ppzaec

хм ну это не всегда самый правильный выбор. По моим предположениям выбор падает между microbeast и skookum ???

Vovets
ppzaec:

По моим предположениям выбор падает между microbeast и skookum ?

V-bar не забываем.