Как включить немикшированный режим через t6config

Vladp1
Sl1ng3R:

А как подручными средствами можно проверить центровку?

Можно поднять пальцами за тормозной пятак и посмотреть ровно ли висит (только лопасти лучше снять).
Можно положить под лыжи карандаш и покатать, в каком месте будет переваливаться там и ЦТ.
Понятно что делать это нужно с аккумулятором и надетой канопой.

На оригинале зубы на главной шестерне съедаются точно так же. Менять однозначно.

Sl1ng3R
Vladp1:

Можно поднять пальцами за тормозной пятак и посмотреть ровно ли висит (только лопасти лучше снять).
Можно положить под лыжи карандаш и покатать, в каком месте будет переваливаться там и ЦТ.
Понятно что делать это нужно с аккумулятором и надетой канопой.

На оригинале зубы на главной шестерне съедаются точно так же. Менять однозначно.

Понял.
С шестеренкой меня просто смущало что она цеплялась за пиньен всего половиной высоты зубчиков, явно так не должно быть… Хотя поставлю новую щестерню - там видно будет )

Oris

Пьньен не до конца на вал двигателя насаживайте, у меня мм 2.5 не до конца. А межлопастной вал я проверяю так- снимаю лопасти и длинные тяги. Шарики цапф свожу вверху вместе и вращаю отверткой один винт на межлопастном валу. Если он хоть чуть кривой- шарики двигаются.

Vladp1
Oris:

А межлопастной вал я проверяю так- снимаю лопасти и длинные тяги. Шарики цапф свожу вверху вместе и вращаю отверткой один винт на межлопастном валу. Если он хоть чуть кривой- шарики двигаются.

Хм. Это ж так и в хвосте межлопастной проверять можно?
Из за формы его стандартным катанием по столу проверить проблематично.
Надо будет попробовать.

Oris

Задний нет, там ж на 450 ке вала внутри нет. Я смотрю двоятся лопасти или нет при вращении.

13 days later
Sl1ng3R

Восстановление тушки откладывается… заказал с HK запчастей на 150 у.е… так же заказал еще и аппу чуть получше - туринигу 9 😃 Теперь жду прихода запчастей )