Mini V-Bar и вопрсы о нем.

Alex71
Angel-iii:

Что можно сделать ? ведь получается что гувер не может удержать заданные обороты. Поможет увеличение градусов и тайминга в настройках регуля ?

Увеличить шестеренку на моторе.
В гувере Вибара есть хорошая фитча: если взять на разряженных акках до 3.8 на банку и с подключенной по блюпупу софтикой подвиснуть и глянуть на столбик в окошке “гуверенер”. Если столбик находится между “Магнит” и “Полный газ” то все хорошо, если выше то шестеренку надо увеличить, ниже уменьшить.

Angel-iii

Я смотрел газульку Гувера на андройде во всех режимах когда висел. Вот только не на 3.8 В на банку а в самом начале.
В первом айдле 1040 во втором 1300

Alex71

А что это за цифры? У меня никогда не было софтины под зеленую мусорку.

Angel-iii

Значения работы гувернёр. Шкала от -1600 до 1600

Вот
Governer Output

Angel-iii

Сегодня с 19T пиньеном подлетнул 3 вылета.
Все то же самое по логам Governer Full Trottle 😦

Alex71

Ну странно, с таким мотором и передаткой все должно нормально работать. А если поставить нормльный тайминг и частоту, 18 гр. и 12 кГц? Или скока там я не помню.

Angel-iii

Я ставил как Скорп рекомендовал.
Теперь попробую как Mr Mell рекомендовал так же как и у Вас Алексей.
18 гр и 12кГц.

racer-g
Angel-iii:

Все то же самое по логам Governer Full Trottle

Я из за этой хрени перешел на гувер регуля,уже на втором верте 😦

Alex71

Ну странно, все это. Ну ежели так, то наверное да надо переключится на гувер регуля. Хотя я помню у меня Вибар-гувер хреново работал с регулем yge, хвостом тряс, обороты не очень то и держал точнее держал но как то по полету ощущалась какя то “резиновая” реакция. А как поставил мой любимый Хоббивинг, то все прошло летит очень здорово, теперь только такую связку везде ставлю, контроны и yge продал нафих.

Angel-iii

Не я по летаю еще на гувере в-бар. Логи не показатель для счастья. По полету вроде нормально. Один очень большой плюс это мягкий старт через В-бар, а то YGE 160 со своим встроенным гувером быстро набирает обороты что до сих пор сцыкатно 😦

7 days later
Грэй

Товарищи! Жёлтый K-Bar вроде можно устанавливать боком, что–нить нужно в настройках менять? Спасибо!

Сори, нашёл! Спасибо!!!

13 days later
verba999

пролистал тему,не нашел где настроить в мини вбар -пируэтит криво , морда заваливается

rolic

Проверьте центровку. Может помочь триммировочный полет.

ruslan_mironov
verba999:

-пируэтит криво ,

смотрите механику.может где какой то микшер включен.ну и тримм полет.

18 days later
Nik26rus
Грэй:

Товарищи! Жёлтый K-Bar вроде можно устанавливать боком, что–нить нужно в настройках менять? Спасибо! Сори, нашёл! Спасибо!!!

Поделитесь пожалуйста информацией если не трудно?

Дмитрий_Кутилкин

В V-stabi при настройке Вбара есть картинки с вариантами его установки и там же галочку надо поставить напротив того варианта, как вы его поставите.

racer-g
Дмитрий_Кутилкин:

В V-stabi при настройке Вбара есть картинки с вариантами его установки и там же галочку надо поставить напротив того варианта, как вы его поставите.

Для установки на ребро там подсказок нет.
я уже не помню как это делается.

21 days later
chernot

всем привет! имею в-бар мини (синенький) на голове стоят сервы emax ES09MD цифровые, в проге тоже выбраны цифровые а при подключении сервы сходят с ума ( дергаются ввер вниз) в-бар начинает мигать, регуль пищит, менял местами и каналами играл не помогло, подключил их к др приемышу все работают без дерганей а ставлю др комплект серв аналоговые (emax es09 ma) все ок не дергаются и в-бар не мигает/ в чем причина может кто вкурсе(до этого сервы работали с зуксом, крашей не было) спасибо за помощь!