Mini V-Bar и вопрсы о нем.

Дима=

Помогите. Переустановил Винду теперь не могу драйвер на USB найти. Где его взять товарищи???

rolic

Установите программу, потом зайдите в каталог, куда поставили и все там найдете.

Дима=
rolic:

Установите программу, потом зайдите в каталог, куда поставили и все там найдете.

Да есть две папки , но не устанавливается. Нажимаю обновить драйвер указываю папку, а он пишит что нет дровейров для данного устройства.

Alex354515

в соседних темах (gv8000) не раз выкладывали драйвера, поищите там

rolic

Винда какая? W10 (вроде) должна и так все увидеть.

Какое устройство появляется при втыкании VBar? В программе сверху рядом с надписью “USB” при этом горит красным?

Дима=

Винда 7 , я программу не включаю… может в этом косяк??

Вот же я чудик…все разобрался спасибо большое…😊

1 month later
tima

Приветствую! Подскажите пожалуйста, хочу заменить регулятор. Мне нужно будет V-bar заново настраивать или нет?
Использую гувернер регулятора.

Kormag

Нет. Только конечные точки. И в закладке передатчик посмотреть -100+100 газ.

Самое главное углы не надо выставлять.

tima

Конечные точки в настройках регулятора, а не вибара, я правильно понял?

Kormag

В Vistabi тоже надо посмотреть во вкладке “передатчик” канал газа. Что бы -100 0 +100 было.

21 days later
tima

Добрый день! Наконец то добрался до замены регулятора.

В Vistabi тоже надо посмотреть во вкладке “передатчик” канал газа. Что бы -100 0 +100 было.

У меня вот так

Это правильно или нет?

Kormag

Регулю надо показать крайние точки по инструкции к регулю. И в этой вкладке поправить газ, если сбился. Ну и если гувер бара, в конце настройки будут

tima

Спасибо за быстрый ответ! В регуле крайние точки настроил. После этого открыл VStaby и у меня вот такие показатели. Когда перемещаю стик газа в программе он так и остается 0% не меняется. Это нормально? Гувер использую регулятора.

Kormag

Нет, не нормально. Должно быть -100 0 +100

tima

А как его поправить? Выставить все стики в центр и нажать в программе кнопку Установить центр.

Kormag

Надо канал поправить.

Бар не видит канал газа.

Может холд забыли отщекнуть?

Мотор при этой операции начинает крутиться. Аккуратнее.

tima

А как это сделать, обьясните пожалуйста.