Новинка от Mikado: VBar NEO

brush
alien131314:

Может, у вас, олигархов, летающих на больших сараях, все иначе - я не знаю. На 450ке количество времени на реакцию - 0.3-1с. ( на 500ке - немногим больше )

Игорь , а Вам не кажется , что на этом форуме Вы - “солист”😃
Снова :
МНЕ…
МЕНЯ не устраивает…
Лично мне …

Такое впечатление , что у Вас - “бенефис” … Никогда не задумывались , а может Ваше мнение не сильно интересует …😒

И опять Вы про -“олигархов” … У Вас что , комплекс ?? … Такое впечатление , что 450, это для Вас , некая вершина , апогей…

alien131314
brush:

Игорь , а Вам не кажется , что на этом форуме Вы - “солист”

Не, мне кажется, что как раз правильно говорить за себя ( что я подчеркиваю постоянно, говоря “мне, меня”, а не как Вы обычно - за всех 😃
Интересует кого - то или нет - это пусть решают другие. Если Вас не интересует реальный опыт эксплуатации bailoutа, и Вы стали жертвой рекламы - ну что ж… 😃

brush
Kvit111:

а так выброшенные деньги если нет вбар контрола

Эти фото , говорят о том, что NEO и всё что с ним связано , будет доступно и владельцам других передатчиков-систем!


а это для VBC со встроенным приемником .

alien131314:

стали жертвой рекламы - ну что ж… 😃

Игорь , когда у Вас вдруг появится , что нить другое , кроме 450 -ки , тогда поговорим , кто жертва…😁

paker1984

Лучшая и реально рабочая в жизни система спасения это у bavarian demon 3sx, лично опробовал и не раз)))

Nazalex

Правильно ли я понял что можно будет использовать старые внешние датчики от сильверлайна?
“The sensors (silverline type) with ring technology are still preferable on models with high vibration levels.”

А по поводу спасения… Классно конечно если это будет работать, но думаю что это будет доступно только отдельной прошивкой, соответственно весь вопрос в цене. Да и вообще я так понимаю цены на устройство нигде не объявлены, не говоря уже о стоимости прошивок.

paker1984
brush:

Именно так реализовано в ФБЛ Баварский Демон и в NEO . правда в Демоне , он в инверте не переворачивается , а так же в инверте уходит вверх …

Точно сейчас не скажу, но вроде бы в DEMON есть несколько вариантов выбора системы спасения.
Кстати видео, которое Вы опубликовали, это мое видео.)))

alien131314
paker1984:

Кстати видео, которое Вы опубликовали

На видео просто комариный ад какой - то. В конце прошлого лета мы ездили на поле, затарившись баллончиками от комаров. Без них не то что летать - находиться на поле было невозможно. Брызгаться ими надо было постоянно, но надолго не хватало.

brush
paker1984:

Кстати видео, которое Вы опубликовали, это мое видео.

Было в сети , но если это не особо нравится , то прошу извинения .

paker1984
brush:

Было в сети , но если это не особо нравится , то прошу извинения .

Да не за что, оно для демонстрации и было снято.

Igor_Nack
Nazalex:

Правильно ли я понял что можно будет использовать старые внешние датчики от сильверлайна?

Да, можно. Более того, в этом случае реализуется “горячий” резерв с переключением с внешнего датчика на внутренний NEO при проблемах с первым.

8 days later
racer-g

Мне показалось или верт выстреливает в нормал,вверх и ОТ пилота,причем что хвостом что кабиной от него?Как это реализовано?

alien131314

на самом деле, это “выстрел” вверх возможно сделан для того, чтобы погасить скорость. Вот когда человек аключает спасение при пикировании носом ( 3:05 ), верт вверх не выстреливает. Хотя, фиг знает…

racer-g

Такие видео вообще то несправедливые т.к. пилот осознанно знает что щелкнет спасение да еще и пилот из топовых неплохо летает.Вот если начнут появляться видео как оно реально спасает в руках обычных пилотов тогда будет интереснее.

brush

Несколькими постами выше поднимитесь, реальный пилот из " смертных" , применяет спасение в Демоне. В NEO,спасение организовано также…

brush
racer-g:

Вот если начнут появляться видео как оно реально спасает в руках обычных пилотов тогда будет интереснее.

OLEG-KALITOS

Уже появились в продаже. Читал описание, но с английским не очень. Возник вопрос, это полностью новый девайс, или пошивка 6.1 будут доступна старым в-барам и вместе с ней весь функционал нео, в том числе и спасение? И есть ли в нем нитро говер, в описании сказано про электро?

Vovets

Спасения в старых точно не будет, железо не позволяет.

cherv

Прошивка стоит со спасение 99 евриков