А есть ли в Твери вертолетчики?

Ufolog

О, оказывается “подвалы” есть везде 😃
Юрий, я не уверен, но посмотрите лопасти внимательно, те, что не коптеровские немного некондишн 😦
Хотя может и не страшно, по крайней мере для тренировок на висение должны пойти.

ko

Регулятор при отдельном бортовом питании заработал, вот и думаю покупать ВЕС или регулятор?

bandit31

Кость, у тебя вал ОР можно будет перехватить, если вдруг мой гнутый. вчера влом было перебирать голову коптеровскую, поставил свою. запустил без лопастей и офигел от биения. седня поставлю коптеровскую, если останется тоже самое, то значит вал. если все будет нормально, то голова моя кривая, хотя я хз чему там искривляться.
яб регулятор купил, сразу помощнее)))) и бек чтоб был посерьезнее апмер на 3-5.

Z_Z_Z

Кость, в воздухе у тебя скорее всего BEC сгорел и отрубилось питание всей электроники, и все движения были бесполезны…
З.Ы. BEC наверное подешевле будет…

ko

Вопрос по ВЕС-у отпал.
Я пока пытался прозвонить и оживить регулятор, он у меня так рванул, что стол обгорел и капли олова по нему растеклись.
Ни кто в Москву ближайшее время не едит?
Юрик вал могу одолжить.

bandit31

ок. спс. если мой кривой, то одолжу. ну и : народ в москву никто не едет? ))))

bandit31

урааа, вал живой. голова коптеровская как живая стоит))) ща тока тяги выровняю чтоб бабочки не было и можно углы настраивать.

bandit31
ko:

Вопрос по ВЕС-у отпал.
Я пока пытался прозвонить и оживить регулятор, он у меня так рванул, что стол обгорел и капли олова по нему растеклись.
Ни кто в Москву ближайшее время не едит?
Юрик вал могу одолжить.

Кость, вот про сток регуль как раз: rcopen.com/forum/f58/topic186097/44

кстати еще вопросик: т.к. отклеил гирик от его подложки, на что его прилепить? подобрать скотч(какая толщина нужна?) либо надо покупать подушку специальную?

Z_Z_Z

На любой двусторонний скотч, толщина должна быть разумная) слишком тонкий будет слабо спасать от вибраций, а слишком толстый… мм… хз что может быть)

Пришла пара посылок из китая) по одной как будто трактором проехались…

ko

А у меня нашлась только пористая резина 10мм на неё и приклеил.
Нормально мягенько.

ko

А кто знает сколько примерно стоит доставка с башни или с хелидиректа посылки 100гр. и стоимостью 120уё?

bandit31

Кость, я думаю рублей 250 с треком.

прикрутил седня лопасти, посмотрел, на глаз углы не изменились, так что можно попробовать попрыгать)))

ko

Добрейший человек - Иван из Питера.
Увидев моё объявление КУПЛЮ РЕГУЛЯТОР, он сразу мне позвонил и предложил свой запасной скорпион попользоватся, вобщем регулятор уже в пути, а я могу теперь спокойно подобрать и заказать нормальный регулятор.
Теперь мне нужен человек который может сделать заказ с башни, hobbyzone, helihoby, espritmodel, heliproz или readyheli.

Z_Z_Z

с ценами какой то порожняк))) и ебей паленый))) мой ебей там:
ebay.com

Z_Z_Z

Ну… это подводные камни)) там где ты показал-аукцион, и закончится он через день с лишним…а самая жара в последние минуты… там где увидишь слово bid -это аукцион, buy it now- купить сейчас…

ko

Понял, я немецкий учил по этому и прошу тебя заказ сделать.

bandit31

кстати по первым Костяна ссылкам, тот же ебей, тока переведенный, на русский манер.

Z_Z_Z

Ну я тоже так подумал сначала, судя по картинкам и стилю сайта… но там то ли с переводом что то накосячено… то ли хз что…потому что цен таких на ebay.com, вроде нет… только можт аукционы…
ну и еще структура сайта… у ebay.com третий домен есть только cgi.ebay.com… а в ebay.eu чет дофига… viewitem.eim.ru.ebay.eu до 5 уровня… значит структура сайта другая…значит к официальному ebay.com отношения скорее всего не имеет…максимум клоно-зеркало…ну это мое мнение…

bandit31

ну так, все закономерно)))) на клонах летаем, на клонах и покупаем))))