А есть ли в Твери вертолетчики?

ko

Z Z Z обращайся за советами и за помощью почаще, не стесняйся, что-бы пореже на грабли наступать.
А самое главное без сима не взлетай!!!

ko

Немогу неподелиться.
Погода сегодня СУПЕР!
Петель 20 накрутил, причем паследние 10 уже ровные и красивые!!!
И даже в инверте повесел секунд 5!
Радости полные штаны.

Banderlog

Ай малацца. Надо будет заценить как-нибудь… Мож к этому времени им сам починюсь

22 days later
bandit31

братва принимайте в свои ряды)) приехал ко мне на первое время E-sky Honey Bee CP3 учимся летать))

вот мой красавец:

ko

Очень рады пополнению в наших скромных рядах.
Голова у тебя походу пластиковая, это не надолго.
У меня есть от белта металическая б.у. (тебе подойдет) отдам за литр сока!
И друге запчасти есть отдам за так если понадобятся и подойдут(всё равно валяются)

vazik
ko:

Очень рады пополнению в наших скромных рядах.
Голова у тебя походу пластиковая, это не надолго.
У меня есть от белта металическая б.у. (тебе подойдет) отдам за литр сока!
И друге запчасти есть отдам за так если понадобятся и подойдут(всё равно валяются)

Привет ko$ !У меня есть два литра сока!!! Очень нужен приемник на 500ку.

ko

Я смотрю все вертолетчики Тверские на этой страничке собрались одновременно.

Забирай на 40мгц.
за литр, два мне не осилить.

А кто в Питер летом поедит на соревнования?
Я скорей всего поеду! (как зритель).

bandit31
ko:

Очень рады пополнению в наших скромных рядах.
Голова у тебя походу пластиковая, это не надолго.
У меня есть от белта металическая б.у. (тебе подойдет) отдам за литр сока!
И друге запчасти есть отдам за так если понадобятся и подойдут(всё равно валяются)

буду благодарен, т.к. сегодня голову убил(((( лошара не проверил развесовку - итог при взлете верт рванул назад. минус лопасти и ось лопастей(остальное цело).

ko
Banderlog:

А это когда будет?

rcopen.com/forum/f66/topic173597

bandit31:

буду благодарен, т.к. сегодня голову убил(((( лошара не проверил развесовку - итог при взлете верт рванул назад. минус лопасти и ось лопастей(остальное цело).

Странно, у меня если ломались лопасти то пластик в голове обязательно летел.
По запчастям звони 89109395630

Z_Z_Z

Эхх… а мой вертолет где то в почте…все никак не доедет…а у меня отпуск ща начинается… вот возник вопрос, если верт придет на почту в отпуске, а я на 15 дней уеду…, кароче что будет если я его забиру на почте через 15 дней? платить за что то придется? назад они его не отправят?)

bandit31:

братва принимайте в свои ряды)) приехал ко мне на первое время E-sky Honey Bee CP3 учимся летать))

вот мой красавец:

Кстати, пост добавлен в 20:43, а на телевизоре 20:58 )))) целые сутки от нас прятали фотку?))

ko

[QUOTE=Z_Z_Z;1768612]Эхх… а мой вертолет где то в почте…все никак не доедет…а у меня отпуск ща начинается… вот возник вопрос, если верт придет на почту в отпуске, а я на 15 дней уеду…, кароче что будет если я его забиру на почте через 15 дней? платить за что то придется? назад они его не отправят?)

Лучше на почте уточни.

bandit31
Z_Z_Z:

Кстати, пост добавлен в 20:43, а на телевизоре 20:58 )))) целые сутки от нас прятали фотку?))

гыг не замечал)))) нет, фотка чтонинаесть свежая, 10 тока приехал ко мне вертик, возможно искривление пространствено-временного континиума:)😃😃

Z_Z_Z

Уточнять не понадобилось:

хых, а в треке посылки в все еще висят “покинуло место международного обмена”, и никому не вручены)

ko

Праздравляю!
Очень удобно иметь подобные вертолеты (т.к. у меня у Ивана и Дениса T-REX, а все запчасти совместимые) и в случае поломки, пока закажешь запчасти, можно одолжить у друга или поменять на что нибудь нужное ему.
Сокращается время простоя.
Погода хорошая, я побежал на поле.
Кстати могу помочь в настройке т.к. опыт немного есть.

Z_Z_Z

С помощью обязательно обращусь)) но только после отпуска наверно)) это вообще первый мой вертолет, и не только вертолет… в общем приехал не только вертолет, но и все остальное… подключил аппу к компу, включил симулятор, и понял что мне очень не скоро до полета😁 вчера вообще ни один полет дольше 30 секунд не продлился)) сегодня уже лучше… кое как не падать научился, только теперь другая проблема, посадить вертолет удается только в 5 %)))) в общем полет пока представляет из себя борьбу за жизнь 😁😁😁
А пока, что касается вертолета, нужны инструменты… маленькие крестовые отвертки, шестигранники… пойду сегодня в магазах посмотрю…насчет остального пока не знаю… вроде плаерсы нужны, только пока не понял зачем), угломер есть…
Расскажу еще первые впечатления о самом вертолете… в хвосте есть люфты… незнаю насколько они критичные… и с тем как должна работать механика головы тоже пока не понял)) руками поднимаю тарелку (ровно, типа коллективный шаг), но положение меняет только одна лопасть, и жутко переворачивает ось флай-бара… в общем мне пока далеко до полного понимания механики работы данного устройства)

idimych

Летом как поеду на дачу, обязательно надо будет заехать в вашу тусовку. Дача у меня между Кашином и Тверью.