А есть ли в Твери вертолетчики?

bandit31

ну так, все закономерно)))) на клонах летаем, на клонах и покупаем))))

ko

Господа пилоты!
Может завтра полетаем вместе?

Z_Z_Z

Пока не на чем…) сегодня-завтра буду заказывать с hobbycity.com, если кому чего надо по мелочи- обращайтесь…

bandit31

яб присоединился, но в гараже буду. надо таз доделывать

Z_Z_Z

Оо… Юрий, ты был прав… Ebay.com и Ebay.eu - одно и то же… залогинился на .eu со своей учеткой от .com… и там вся история моих покупок тоже есть… правда не все почему то… по .com версии я больше денег потратил)

причем есть даже вещи от одного продавца часть которых отображается, а часть нет) кароч eu -какой то корявый, но все таки ебей)

ko

Левую ножку подвернул:(😦😦
А за 5 мин. до морковки:

bandit31

обыдно. всетаки на траве лучше летать, там падать мягче))

vazik

Летать лучше там,где питание не пропадает !!!

Z_Z_Z

В случае морковки с приличной высоты, мне кажется уже не важно что там…трава… или асфальт…
Судя по фото повреждения еще не самые худшие…

dmplus

Добрый вечер всем! Ребята, а вы на вертолётах где летаете? Перешерстил обе тверские темы, но точного расположения вашей площадки не понял.

bandit31

я пока спонтанно у восточного моста на поле подпрыгиваю(там же и краш был, ща тока восстановился), все никак не получается с ребятами полетать, в гараже завис, если завтра мотор запущу, то присоединюсь к ним. ориентировочно “красное знамя” точнее Константин опишет.

dmplus

Ага, спасибо. Примерно понятно где площадка. Буду в тех краях, заеду, гляну, если дорогу найду. 😃

ko
dmplus:

Ага, спасибо. Примерно понятно где площадка. Буду в тех краях, заеду, гляну, если дорогу найду. 😃

Захотите с нами полетать звоните rcopen.com/forum/f66/topic142998/29

А мне регулятор из Питера, от добрейшего человека Ивана, пришел.
Пойду налаживать 500-ку. УРА!😛

vazik

Скоро полетит !😆

Вчера морковка,а сегодня всё отлично ! Верт стал лучше прежнего !!!😃

ko

500-ка летает ура!!!
Вечерком опять полетаем с Иваном (часов в 8), присоединяйтесь!!!