А есть ли в Твери вертолетчики?

ko

Китайская братва преслала борохла. УРА! (акк-ры и лопасти).
Теперь улетаться можно.
В выходные полетаем вместе?
Пишите кто когда может.

bandit31

я 30 в ДДМе, так что не смогу(( боюсь что и погода не летная.

Z_Z_Z

Кость, тебе нереально везет)скоро уже регуль будет)

bandit31

мне сегодня пришла долгожданная посылка с угломером, и стервой на хвост. можете проздравить, я отстроился))).
а еще счастье, сегодня мне отправили посылку с акками и модулем на 2,4гГц. так что еще месяц и надеюсь будут тут))

flykoss

Здравствуйте, господа вертолётчики! А как насчет посетить новую взлётку завтра утром, совместить, так сказать, крылья и роторы? Мы собираемся около 8, если погода позволит.

Z_Z_Z

Где взлетка то новая?) Я только может быть поглазеть подъеду… морковка с 10 метров 😦

ko

Павел и когда ты успел, да ещё и на 10 метров забрался, рановато так высоко забиратся.
А на поле можно съездить, каждую субботу собираюсь, но дела не дают.
Завтра постараюсь приехать на пару часиков.

Z_Z_Z

Да вот… )) Было дело… просто слишком хорошо все настроил… и почувствовал уверенность)) а потом почувствовал что я могу сделать флип)) ну… флип то я сделал)) и даже выровнял верт после… но потом хз что было… верт тупо упал… думаю мотор вышел из зацепления с шестерней… В следущий раз буду прикручивать сильнее) Упал в траву)) я даже найти его не мог некоторое время))) минусом -межлопастной и основной валы… ну и многострадальный флайбар опять погнуло))) лан… новая голова уже на таможне в Москве…

Постойте… вы в 8 утра летать собрались? ОоОоОо

flykoss

в 8.00 утра сбор, если дождя нет, а что 😉

ko
flykoss:

Надеюсь, с вертолётом?😉

450-й точно захвачу, а вот 500-ка под вопрсом, если пределаю батарею для борта ( а то ВЕС сгорел) то и на ней можно полетать.
Павел а ты поедишь?

ko

Поставил новый регулятор на 500-ку, пуляет афигительно, никапли негреется, УРА!
11 аккумуляторов заряжено, хочется полетать а нескем.
Ну ремонтируйтесь скорей!

Z_Z_Z

Костя, ты маньяк))) Чё совсем не греется? такого быть не может) Я в симуляторе пока…сделал t-rex 600 как ты сказал) пока тик-таки и воронки делать не научусь ремонтироваться не буду 😁

ko

Чуть чуть греется, но до горячего очень далеко.
Ты так до следующего года не отремонтируешся, я досих пор только ТИК умею делать а воронку и близко изобразить не могу.
На практике нужно больше тренироваться.

bandit31

я тока освободился, устал как собака. седня удомля приезжала на соревнования, ужосс. все долго тянулось. сил не осталось на полеты. если завтра кто соберется вечерком - присоединюсь.

ko

Всё что осталось от 500-ки: