А есть ли в Твери вертолетчики?

vazik

Господа,завтра будем “трясти старинами” ,присоединяйтесь !

Z_Z_Z

а я завтра дежурю(… почти отремонтировал самолет и почти собрал вертолет)) уже забыл как настраивают такую технику(

Banderlog

Блин… Ну у меня как всегда… Дурная голова ногам покоя не дает. Собрался ехать, погрузился в машину и обнаружил что пульт разряжен полностью. Даже не включается. Наверное включенным оставил в прошлый раз. Пошел на зарядку ставить. А завтра как? Будет кто-нибудь летать?

vazik

Завтра по погоде,но ради полета “ВЕЛИКА” Я готов !

Banderlog

Ну созвонимся тогда. Я на работу поеду в 12. Думаю там зависну на час-полтора максимум и буду свободен. В общем на связи. Аккумулятеры зарядил.

vazik:

Вот такая штуковина приедет ко мне во вторник !www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=7_10003… Радуемся за товарища !!!😒

Радуемся естественно. Но что-то как-то небюджетно вроде… Хотя нынешних цен не знаю. Я свой Spectrum DX7 вкупе с приемником бал что-то вроде немногим дороже 10 тыс рублеффф.

Banderlog

Блин, ну что за непруха?! Выехал на поле для полетов - пошел снег с метелью. Отлетал один аккумулятор, да и то с трудом. Холодно очень.

ko

Ага мы вчера продрыгли до костей, а сегодня ветер ещё сильней, по этому летать непошли.

Z_Z_Z
vazik:

Вот такая штуковина приедет ко мне во вторник !www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=7_10003… Радуемся за товарища !!!😒

Поздравляю с приобретением!)
За бугром стоит 400 баксов… Меня вот только интересует чем старая аппаратура неустроила?)) каналов у тебя там вроде не мало было…
Функций тоже вроде хватало…
А я вот починил самолет)))


Старые крылья…

vazik
Z_Z_Z:

Меня вот только интересует чем старая аппаратура неустроила?)) каналов у тебя там вроде не мало было…

Надо потрогать чтобы понять .

12 days later
ko

кто нить проснётся завтра из зимней спячки? а?

Banderlog

Не… Не судьба… Я только из командировки приехал. В Кашине тусовался несколько дней. Оказывается очень приятный городок. Красивый…

bandit31

гыыы, про меня то уже забыли небось)))))) а вот он я, нарисовался, хрен сотрешь)))) всех поздравляю с обновками, и пополнениями в семействах(с детями, вертухами, аппами).
я наконец то вырвался с каторги. теперь работаю как белый человек с понедельника по пятницу с 9 до 5. сбт и вск выходные))))
так что осталось немного пообвыкнуться и присоединюсь. вроде ка и погода немного налаживается. усиленными темпами бью технику в симуляторе. просто так летать уже надоело, все равно не передается все как вживую. вживую страшно(((
в ближайшее время врядли получится, госы с 14 марта, но мож на праздниках 7.6.8 встретимся.

ko

КТО КОГДА МОЖЕТ ПИШИТЕ, НАДО ЗА РАНЕЕ ДОГОВОРИТСЯ, А ТО У ВСЕХ СЕМЬИ ДЕТИ ИТД ИТП. ЛИЧНО Я ДЕНЬ ДРУГОЙ С СЕМЬЕЙ БУДУ НАДО РАСПЛАНИРОВАТЬ.
И ЕЩЁ ПЕРЕД ПОЛЁТАМИ ПРАЗДНОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТО ТУТ ОПАСНЕЙ ЧЕМ ЗА РУЛЁМ БУДЕТ.

bandit31

а кричать то зачем? чуть не оглох))))

vazik

Слюней не надо,могут замёрзнуть!😉

bandit31

кстати как ща липошки? не замерзают на высоте?