А есть ли в Твери вертолетчики?

vazik

Спасибо товарищ! Пальцев нет только полотенце (надеюсь новое). Про силовую установку пока тока размышляю.😵

Z_Z_Z

А где это такая дорожка асфальтовая…? прямо взлетная полоска)

vazik

Такая асфальтовая дорожка находится за Рязаново. Когда уже к нам присоединишься?

Z_Z_Z

Не знаю… с вертолетом все сложно… и чесно сказать разучился летать… убедился в этом пролетев немного на самолете… 2 морковки за 2 минуты… В общем надо опять в симулятор… (

ko

Пиро шлЁп
Мягенько, только лопасти и шасси.
А ещё обгонка кЕтайская полетела, может даже она и причина ШЛЁПА была.

Z_Z_Z

Сочувствую…
Как всегда виноват кЕтай))) На фото видно лопасти, шасси, ну возможно вал ОР… Если так, то легко отделался… Даж флайтбар цел…)

ko

Устал сегодня мой самолёт летать, взял и выплюнул аккумулятор и чтоб за ним далеко ниходить приземлился в милиметре от машины.

Денис80

Всем привет! Заказал сегодня себе верт E-sky Big Lama Outdoor. Хотел спросить , менять стандартный аккум на больший по емкости или это пустая трата денег? Стандартный 800MAH

ko

менять не надо, надо докупить второй а то и третий аккум.
А я вчера в питере как-то оказался, обалденные там отракционы, адреналина полные штаны.

12 days later
ko

О какой самолет я приобрел.

Banderlog
ko:

О какой самолет я приобрел.

Молодчина. А я всё коплю еще… В этом сезоне вряд ли прикуплю. Наверное уже к следующему. Но я хочу турэндуро - гуся от бмв или стрем от сузуки, а они дорогущщие…

vazik

Не мотоцикл конечно,зато ближе к теме и летает отлично!(сегодня впервые )😎

Z_Z_Z

Вертики становятся все больше и больше))

ko

Ух-ты ах-ты, с облетом.
В субботу летаешь?

vazik
Z_Z_Z:

Вертики становятся все больше и больше))

Павел,ну когда УЖЕ к нам ?

ko:

В субботу летаешь?

Вечером!

alex_plus

Какая вещь! Ваня, с облетом. 😃
Буду в субботу на полосе в районе 10-11-12 часов.

vazik
alex_plus:

Какая вещь! Ваня, с облетом.
Буду в субботу на полосе в районе 10-11-12 часов.

Спасибо,товарищ! В субботу буду в 18-00,раньше не получается.

Александр, у меня 500ка начала прыгать(по шагам, иногда по тангажу ),летать очково! АЙ НИД ХЕЛП- чЁ делать не знаю!Менял приёмник,бек,все проводки подёргал-и не хрена!😌

alex_plus

Так-то с ходу и не припомню таких случаев в истории.

500-ка, это которая с 3Гэ?
А как и где датчик закреплен? А на верте ремень или вал? Заземление есть?