Полёты в г. Рига, Латвия

UserM

Господа подскажите плз. какие сейчас есть магазины в Риге продающие модели и компоненты.
Извините за оффтопик.

vidis

Какой-то дохлый этот наш Пилотаж. 😦

ugh

Какой уж есть… И уж точно лучше того, что было на Барона раньше… Я, лично, почти всё из-за бугра заказываю, т.к. европейские цены совсем не гуманны (различие в 2 раза, обычно).
Есть еще Башев (Александр, если не ошибаюсь), он, вроде как Граупнер у нас представляет. Телефон, вроде 29157398. У него кое-что есть, в т.ч. бальза.
Больше у нас совсем ничего нету, на сколько я знаю.

хелик
Gints:

А завтра полетать?

До вечера можно вопрос решить, я просто только вечером узнаю, завтра смогу, али нет. 😉

ugh:

Пилотаж (Шарлотес 6)

Пилотаж Рига

Пилотаж Рига

На ссылках фотки , адрес телефон.
Вертолёты обещали в июле приедут… 😉


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Год назад никто и не мечтал о таком магазине. А так, мимолетом, 600тый Мерс на Спилве с самолетиком прикатывал, в Пилотаже купил. 😃

Gints

Я завтра в 19.00 буду на Спилве.
А ПИЛОТАЖу спасибо – там есть топливо, будет вертолети и запчасти кним – совсем супер.

ugh

Постараюсь тоже быть, если погода не подведёт и Андрей соберется.

хелик
Gints:

Я завтра в 19.00 буду на Спилве.
А ПИЛОТАЖу спасибо – там есть топливо, будет вертолети и запчасти кним – совсем супер.

и я, аналогичного мнения. Есть магазин, уже хорошо, он лучше, чем был и это приятно. А если кому не нравится, можно свой открыть, показать пример. Может, мне тоже много не нравится, но в целом, я доволен. 😉

хелик
ugh:

Постараюсь тоже быть, если погода не подведёт и Андрей соберется.

Нас рать… на погоду. Андрей собрался, осталось зарядиться, завтра буду к 19 00 😉

хелик
Осваивающийся:

Думаю завтра буду к 19 00 😃

Ты, ничего не попутал, али не проспалси. Мы сегодня собрались. У Германа 500 тый взял, своего Гнуса зарядил, готов выезжать, время на Спилве от Германа зависит, его забрать надо.

Гинт, а ты мелкого починил?

Вот прикольная фотка твоего. 😉


«Москит П-270» наЯндекс.Фотках

ugh

А по что ты Теранозавра - москитом обозвал?

хелик
ugh:

А по что ты Теранозавра - москитом обозвал?

Это он с капотом Рекс, а без капота Москит, а Москит 270 грозное оружие. 😉

Gints

Мелкий почти готов, сегодня бум висеть на Рапторе.

ugh

Хватит висеть! Даешь пролеты на Рапторе! 😉

хелик
ugh:

Хватит висеть! Даешь пролеты на Рапторе! 😉

Эка тебя расколбасило, понравилось носиться. У каждого свой неповторимый путь в освоении винтокрыла. Гера не сбивай с понталыку. Ты просто почти год уже только висел, а тут тебя прорвало. У Гинта свой метод. 😉 Всему, своё время.

ugh

Так я никого и не заставляю… Но меня сподвигли на прогресс именно твои подколки. Я тут даже не подкалываю, а скорее подбадриваю…

хелик
ugh:

Так я никого и не заставляю… Но меня сподвигли на прогресс именно твои подколки. Я тут даже не подкалываю, а скорее подбадриваю…

Да, я и не подкалываю, ну сколько можно висеть. 😛 Только поле занимаешь, а теперь народ глаза в небо пялит и водит ими, если успевает. 😃 😵

Я немного прибарахлился на поле покажу, штука для вертолёта просто необходимая. 😃 😉

ugh

Заинтриговал! В 18:30 буду в Засе.