Полёты в г. Рига, Латвия

хелик
ugh:

Ну что, летаем завтра?

Погода в норме, я собираюсь, пока не совсем понял где. 😉 Или Спилвэ, или Юрмала.

хелик
ugh:

Я с тобой! 😃

Запросто, в 10 звони, решим куда и что берём. Я пока ничего не заряжал. 😉

ugh

А я вот заканчиваю последний акк заливать. 😃 Т.ч. завтра буду як пыонэр!

Gints

Я завтра тоже на поле.
Но моему RAPTORу лесная поляна наверное мала 😵
Если определитесь не в Спилве дайте знатью

хелик
Gints:

Я завтра тоже на поле.
Но моему RAPTORу лесная поляна наверное мала 😵
Если определитесь не в Спилве дайте знатью

Думаю в районе 13 00 у меня получится, поляна наверное маловата, да и могут начать возмущаться по поводу выхлопа и рёва, там недалеко домишки стоят. Так, что 13-13.30 на Спилвэ. 😉

ugh

Ну, 13:30, так 13:30… Короче, я буду к Лиелупе подъезжать - тебе позвоню.

хелик
ugh:

Ну, 13:30, так 13:30… Короче, я буду к Лиелупе подъезжать - тебе позвоню.

Замётано. 😉 Надо ещё Гинта подловить.

хелик

Отлично полетали, есть желание поспать и ножки того. 😉 Народу было не очень много, зато летали часто, а некоторые пилоты, не будем показывать на них пальцем просто удивили. 😵

Очень пронравились джигиты на джипе с горящими глазами ивопросами про технику, вопросы были все, акромя цены. 😵 😃

А опосля просто отлично пошло пивко. 😃

Gints

Да класно полетали. А последние два полета Германа – супер. 😒
А джигити цену спросили и очерь обрадовались моему ответу – 2000-3000 (я даже неуточнил чего).

хелик

Мы сегодня вечером в районе 19 нуль нуль планируем на Спилву. Присоединяйся. 😉

Gints
хелик:

Мы сегодня вечером в районе 19 нуль нуль планируем на Спилву. Присоединяйся. 😉

Эх, сегодня без меня. 😦

хелик
Gints:

Эх, сегодня без меня. 😦

Жалко, а я думал ты уже договорился… 😵 😉 😁 и на большом автобусе приедешь 😃

ugh

Мдя, ну как настроить форум так, что-бы приходили оповещения на майл, когда тема пополнилась?!!! 😃

ugh

Вах, Андрей сегодня так накоптил, что все решили что туман поднялся! 😃 А мой, без шума и пыли…

хелик
ugh:

Мдя, ну как настроить форум так, что-бы приходили оповещения на майл, когда тема пополнилась?!!! 😃

С этим, тебе сюда у меня, давно уже не приходит, я забил на это. 😵

ugh:

Вах, Андрей сегодня так накоптил, что все решили что туман поднялся! 😃 А мой, без шума и пыли…

Просто была влажнасть большая, после дождя и полный штиль, вот, когда я 90тый обкатывал туману было много, вертолёт был виден плохо. 😃

ugh

Ну что, если прогноз по ветру не оправдается, то сегодня полетим?

Gints
ugh:

Ну что, если прогноз по ветру не оправдается, то сегодня полетим?

Починил Рекса, надо облетать,

ugh

Для 450го может слишком ветренно будет, тут сам смотри. Пока не определились всё-же, в Юрмале летаем или всё-же на Спилвэ.

хелик
ugh:

Для 450го может слишком ветренно будет, тут сам смотри. Пока не определились всё-же, в Юрмале летаем или всё-же на Спилвэ.

Может, для него и ветер большеват, но попробовать можно, мой летает. Есть желание на Спилву сегодня. Теперь надо уточнить людей и время, думаю, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ желательно, а то, у меня блондинка. 😉 😃

ugh

Тут что-то дождик за окном. Бум надеятся, что он ненадолго. Акромя этого обстоятельства я за Спилвэ! 😃 По поводу времени, думаю часиков в 18:30 буду в Засулауксе, ну а там - как уж ты…

Gints
ugh:

Тут что-то дождик за окном. Бум надеятся, что он ненадолго. Акромя этого обстоятельства я за Спилвэ! 😃 По поводу времени, думаю часиков в 18:30 буду в Засулауксе, ну а там - как уж ты…

В 19.00 в Спилве

ugh

-Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!

😃

Шутю я так…

хелик
Gints:

В 19.00 в Спилве

Договорились. Герман перед выездом позвони договоримся по времени твоей посадки с Засулаукса.

Псы Олегу два пака ещё привезу. 😉