BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
kafa:

Это всё ясно, я исхожу из того что есть в наличии.

Так эд-20 по моему в каждом магазине есть. Зачем рисковать, если можно без боюсь.

kafa
Carpfish:

Так эд-20

Густая очень , полиэфирка по текучей будет.

Carpfish
kafa:

Густая очень , полиэфирка по текучей будет.

Ну Вам решать. Хотя эпоксид растикается тоже очень хорошо. И за счет длительного времени полимеризации он точно затечет в каждую щель.

puss5

А что,в городе нигде моторы не мотают?
У них чаны до куба доходят,попросить грамм 200…или купить…

ALEX57
kafa:

Густая очень , полиэфирка по текучей будет.

А цапонлак еще текучее будет. А если обмотка в 2-3 слоя, то и переменным током трясти и греть не нужно. И для влагозащиты электронных плат вещь отличная.

Carpfish
puss5:

А что,в городе нигде моторы не мотают?

Возможно вопрос не в изоляционных свойствах и в механической защите.

kafa
puss5:

А что,в городе нигде моторы не мотают?

Нет не слышал . Ладно проведём эксперимент.

Панкратов_Сергей

Оно конечно много захватывающе читать про “эпоксидка против полиэфирки” или алюминиевые провода.
БК против коллекторного куда скучнее.😃

kafa
Панкратов_Сергей:

БК против коллекторного куда скучнее.

Каждому своё … Для себя все решил.

Carpfish

Вот не магу не ответить. Вам что действительно скучно. Или приоритеты расставлены вокруг вас. Вам что не все равно кто что обсуждает.

Панкратов_Сергей
Carpfish:

Вам что не все равно кто что обсуждает.

Мне- абсолютно все равно. В чем интересно- участвую, что не интересно- пропускаю мимо.
Меня удивляет что вам не все равно…

Carpfish:

. Реально надоело читать как перемотать безколлекторник и почему именно нужно его перемотать.

Oluch
puss5:

Каждой дыре затычка…

Или … когда коту делать нечего 😃
У человека дефицит внимания в реале, вот он его и компенсирует… лечится, можно сказать 😃

Панкратов_Сергей
puss5:

Каждой дыре затычка…

Черных.
Андрей мне писал, я ему ответил, он мне- я ему…
А ты то откуда,?😃

Забавно за вами наблюдать, когда вы делаете ровно то в чем пытаетесь обвинять других и в громадном объеме.😃

Oluch:

У человека дефицит внимания в реале, вот он его и компенсирует… лечится, можно сказать

Вот и еще один пенсионер подтянулся, про себя пишет- про недостаток внимания в реале. А ведь даже не видит того что я написал, но выводы делает.😃
Вы ж смешны в своем поведении…

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Забавно за вами наблюдать, когда вы делаете ровно то в чем пытаетесь обвинять других и в громадном объеме.

Вот в чем беда. Если кто то что то пишет даже если оно вам (ну как бы по мягче) не нужно вы пытаетесь ответить и честно скажу на в самой лучшей форме. Тем самым цепляете присутствующих на форуме. И чего вы ждете что вам скажут спасибо и поцелуют вас в золотую середину. И начинается размазывание какашек по монитору. Ну вот как то так.

SAZ118
V_Alex:

Волшебная табличка. Вопрос можно считать закрытым раз и навсегда. При подборе сечения проводов в моделях можно рекомендовать 30А на кв.мм для максимальных кратковременных токов.

Так эта табличка для максимальных кратковременных или длительных токов? От этого сильно зависит волшебность таблички и закрытие вопроса.😎

V_Alex:

Я тоже хотел-бы посмотреть на человека, делающего проводку в кораблике одножильным алюминиевым проводом

А что так неуверенно, надо было полевку приплести.😁

V_Alex:

Правда, они относятся к непродвинутым регуляторам.

Это сразу было понятно.😁 Зачем повышать общий КПД коллекторной приблуды? Что потеряно возами, не соберешь крохами.😁

V_Alex
SAZ118:

Так эта табличка для максимальных кратковременных или длительных токов? От этого сильно зависит волшебность таблички и закрытие вопроса.😎

По стилю задаваемых вопросов очень похоже на ситуацию, когда Сергей Панкратов знал о существовании коллекторных моторов с высоким КПД, но тщательно скрывал это от коллег 😃
Я поделился своими знаниями, puss5 поделился табличкой с очень похожими циферками. Если Вы обладаете собственным сокровенным знанием по данному вопросу или способны сочинить методику расчета, поделитесь с коллегами. Это поможет чуток подправить Вашу карму.

Панкратов_Сергей
V_Alex:

По стилю задаваемых вопросов очень похоже на ситуацию, когда Сергей Панкратов знал о существовании коллекторных моторов с высоким КПД, но тщательно скрывал это от коллег

Я всегда знал что БК по кпд выше, и всегда знал что и те и другие могут иметь КПД и выше 90%. Ведь уже поправлял вас, к чему опять наговаривать понапраслину?😃

Пы-сы: С кем поведешься- от того и наберешься…
Вы мыслить начинаете тем же способом что и Флександр, не ожидал что трансформации могут происходить так быстро…

Oluch

Давайте переходить на сверхпроводники и тогда вопросы с диаметром (сечением) проводов отпадут сами собой. Нельзя же быть такими ретроградами! Даёшь современные технологии!

kafa
Oluch:

Давайте переходить на сверхпроводники

???
А может обсудим корпуса корабликов? Почему некоторые предпочитают тихоходные катамараны , а другие глиссирующие .