Как переделать игрушку с малой кровью?

Gintas

Сергей, сегодня тЯпница, впереди выходные - открытая вода - подо льдом … есть канальчик и пруда не много не замершего, куда он впадает в трёх минутах ходьбы от дома … если не сильно натЯпаюь, то попробую! Хотя есть представление, как он поплывёт … (охлаждения хватит, на крайний случай есть отсечка в регуляторе 120 градусов по Цельцию, батарейки липо 4000мА - минут на 40 гоночном режиме … если не поленюсь - видео будет. Только я один - тут единомышленников нет … не очень прикалывает.
Есть прикол: Так как на фотке с батарейкой липо-4000, весит 960 грамм. Крыша весит 512 грамм. Можно попробовать и так и сяк. Да не надо там ничего мошнея … можно вбухат много денег, чтоб поплыл чуть быстрее, а разница будет не существенна! (моё мнение)

Victor28

вылетит на тонкий лед - спасать будет трудновато

Gintas

Ага. Да и какой такой катать … холодно …

Gintas

Сегодня плыл 😒
(На канале. К пруду сложно подойти, вода низко …)
Примерно, как и думал:
*** максимальна скорость приличная - сзади брызги на два метра в высоту …
*** задний ход не то что не эффективный - его ваааще нет! (бестолково месит воду)
*** руля не хватает, но на большой скорости - разворот на месте! (интересная шняга - 360 градусов, дальше лови рулём, так как снова ускоряется)
Вобшем я доволен. Двухмоторная версия прикольная и отличается управлением, чем одномоторная. Устал баловаться (минут 30 наверно), а батарейки 4000мА и половину не высадил - обманул - другой индикатор показал ровно половину, а борта (какая то пищалка с хоби кинга), даже не заморгала. Может сл. раз захвачу с собой камеру … только зачем? 😛

DELFI
Gintas:

Сергей, сегодня тЯпница, впереди выходные - открытая вода - подо льдом … есть канальчик и пруда не много не замершего, куда он впадает в трёх минутах ходьбы от дома …

А где на войковской есть не замерзшая вода?
Сам жду когда вода озера оттают, а то готов чуть ли не влужах уже пускать.

Gintas

Тут Вдоль Выборской улицы … Головинские пруды тоже каналами соединены.

DELFI
Gintas:

Тут Вдоль Выборской улицы … Головинские пруды тоже каналами соединены.

Прикольные места, но народу там вечно крутится просто ужас!

andres24

тоже была игрушка!!! мотор от дрели на 14,4в акум тоже от дрели распаян на 7,2в 1,3mah хватает на 15 минут!! винтик подобрал до придельной скорости, что позволял корпус!! дрель купил на барахолке за 3 euro!)

DELFI

Странно, что с такой скоростью не взлетает…
Можно более подробней о данной переделке.

DELFI

Отличная переделка! Это родной пульт так далеко бьёт?

АЛ

Futaba 3PKS+Assan
С уважением Алексей.

19 days later
Gintas

Фигня этот Атлантио с двумя моторами 😃 совсем не поворачивает - чуть ветром не унесло и это при 3м/с
Забросил на полку.
Надо подумать, как моторами рулить …

АЛ
Gintas:

Фигня этот Атлантио с двумя моторами

На самом деле,если эту лодку оснастить двумя вот такими моторами-hobbypartz.com/88e-ads-300l-watercool-motor.html ,
в сочетании с такими приводами,то на мой взгляд может "шоколадка"получиться.Особенно в сочетании с огнями,"дудкой"и тд.,и тп.;)Ну это конечно удел “фанатов”.😇
:)С уважением Алексей.

Psyho

видео кайф и Семеныч в тему, а игрушки так вроде ни у кого еще не гоняли!